ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 314 из 380
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • Вперед

У меня квартира на высоком этаже, и я даже не знала, что есть проблема с лифтами, только сейчас понимаю, что возможно лучше бы было взять более низкий этаж. Скажите, а в Луче А какие проблемы с лифтами? Их тоже не правильно смонтировали?

Да, в луче А были точно такие же проблемы с лифтами как и в луче Б из-за неправильного монтажа. Это подтверждается заключением эксперта из компании Лифтек. Доходило до того, что в подъезде работал только один лифт из 3-х и тот не грузовой. И застройщик никак на это не реагировал. Хотели так же как и в луче Б приглашать телевидение, но УК за свой счет устранила неисправности и сейчас судится с застройщиком по возврату денег. Сейчас ситуация с лифтами более менее нормальная.

В луче А проблем с лифтами нет. Да и в луче Б эта проблема известна  решается. 
 
Жильцы луча А бугуртят из-за того, что купили квартиры якобы задорого, а тут случился кризис. Да и комплекс других причин - банкротство генподрядчика. Цены на недвижку упали и не только в Одинбурге. А они винят в падении только АФИ и выискивают причины почему в падении цены виноват застройщик, а не они принимавшие решение о покупке.

Согласен, что ошибочно принял решение о покупке квартиры у ненадежного застройщика, у которого кризис виноват в неправильном монтаже лифтов.
Объявления

Василий Петрович Т, в каком луче у Вас квартира? .

Согласен, что ошибочно принял решение о покупке квартиры у ненадежного застройщика, у которого кризис виноват в неправильном монтаже лифтов.

Если АФИ даже в кризис достроил дом и сдал его, это уже говорит о его надежности, тут дело и правда в аппетите дольщиков, которые покупали по низкой цене жилье и думали, что получат по такой цене бизнес класс. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Если АФИ даже в кризис достроил дом и сдал его, это уже говорит о его надежности, тут дело и правда в аппетите дольщиков, которые покупали по низкой цене жилье и думали, что получат по такой цене бизнес класс. 

Семеновна, а вы все еще поете песню про бизнес-класс? вам бы с вашими коллегами устроить трио или даже квартет)))

Жители луча А требуют от Афи реализации того, что написано в проектной декларации! Мы уже смирились, что Афи нас надул своими обещаниями! Тут уже выкладывали, как Афи мошенничал, рекламируя свои дома как бизнес-класс! Если дольщики луча А и повелись на вранье вашего работодателя, так это не их вина!  Мне кажется, что не все дольщики луча А разбираются в нюансах классификации домов и тем более в их стоимости.

   Мне кажется, что не все дольщики луча А разбираются в нюансах классификации домов и тем более в их стоимости.

 

Дадада. а луна сделана из сыра.  Все разбирались и прекрасно понимали.  Просто польстились на дешевизну. А теперь оказывается, что дешево редко бывает хорошим. 

Обратите внимание

Дадада. а луна сделана из сыра.  Все разбирались и прекрасно понимали.  Просто польстились на дешевизну. А теперь оказывается, что дешево редко бывает хорошим. 

Откуда такая информация? поделитесь источником

Видимо вы опять не захотели уловить главную претензию к АФИ, повторю для вас еще раз, если вы заразились от лапочки: Жители луча А требуют от Афи реализации того, что написано в проектной декларации!

Откуда такая информация? поделитесь источником

Видимо вы опять не захотели уловить главную претензию к АФИ, повторю для вас еще раз, если вы заразились от лапочки: Жители луча А требуют от Афи реализации того, что написано в проектной декларации!

 

Да мало ли что там написано. На заборе тоже мало ли что написано. Вы в какой стране живете? Привыкнуть бы пора. Дешевая цена на бизнес класс вас не насторожила? 

Да мало ли что там написано. На заборе тоже мало ли что написано. Вы в какой стране живете? Привыкнуть бы пора. Дешевая цена на бизнес класс вас не насторожила?

Какое-то странное суждение у Вас, мало ли что написано( забор приплели)? Т.е. Вас не смущает, что застройщик врёт, информация на официальном его сайте и в буклете, про школу инфраструктуру, наземные гаражи ложь - и это типа норма? И мы не такие уж маленькие деньги заплатили за квартиры, хоть Вы и пытаетесь намекнуть на дешевизну. 110 тысяч рублей за квадрат, это что дешевка для Вас? За эти деньги можно и в новой Москве купить хорошую квартиру.
  • Жупел это нравится

Да мало ли что там написано. На заборе тоже мало ли что написано. Вы в какой стране живете? Привыкнуть бы пора. Дешевая цена на бизнес класс вас не насторожила? 

Вы можете ответить на простой вопрос? мне Афи обещал передать квартиру в доме, построенном в соответствии с проектной декларацией, и все это было зафиксировано в ДДУ. Почему же он не сделал этого? почему не передал мне квартиру в доме, который полностью соответствует требованиям из проектной декларации? Почему жители и УК судятся с вашим работодателем?

  • Жупел это нравится

Когда я покупал тут квартиру, мне по поводу ЛЭП не давали никаких прогнозов, ничего не обещали. По поводу садика и школы, к сожалению многие застройщики строят соц объекты с задержкой, но это еще пол беды, многие застройщики вообще отказываются их строить, а тут хоть и с задержкой, но строят, а это уже хорошо

Семеновна покупал???

  • Baff это нравится

Вы можете ответить на простой вопрос? мне Афи обещал передать квартиру в доме, построенном в соответствии с проектной декларацией, и все это было зафиксировано в ДДУ. Почему же он не сделал этого? почему не передал мне квартиру в доме, который полностью соответствует требованиям из проектной декларации? Почему жители и УК судятся с вашим работодателем?

 

Он не мой работодатель. А вот вы как мне кажется непонятно зачем два года сидит на форуме и жалуетесь и выковыриваете негатив. Заняться нечем или вам платят за черный пиар? Если было бы нарушение закона, то суд бы это зафиксировал.

 

С юридической точки зрения вас даже никто не обманывал. Вас ввели или Вы сами ввелись в заблуждение по своей наивности или неопытности. Вы поверили продавцам, которые всегда преувеличивают, а не реальности. Получить за деньги эконом или максимум комфорт класса реальный бизнес класс. Легко винить других в своих ошибках. Психологически это срабатывает. 

Он не мой работодатель. А вот вы как мне кажется непонятно зачем два года сидит на форуме и жалуетесь и выковыриваете негатив. Заняться нечем или вам платят за черный пиар? Если было бы нарушение закона, то суд бы это зафиксировал.

 

С юридической точки зрения вас даже никто не обманывал. Вас ввели или Вы сами ввелись в заблуждение по своей наивности или неопытности. Вы поверили продавцам, которые всегда преувеличивают, а не реальности. Получить за деньги эконом или максимум комфорт класса реальный бизнес класс. Легко винить других в своих ошибках. Психологически это срабатывает. 

Может вы читать не умеете? я же уже написал, что я ожидал получить то, что прописано в ДДУ и проектной декларации. А с этим были нарушения закона, что суд и зафиксировал! Помните,что жители луча А выиграли суд у вашего работодателя)

У меня вендетта, а вы зачем тут сидите?

  • Baff это нравится

Сейчас в буче Б лифты ремонтируются, в сентябре пришла новая УК и наводит порядок, а то прежней не до того было, а ДОМС, хоть в человеческий вид дом приведет.

Да мало ли что там написано. На заборе тоже мало ли что написано. Вы в какой стране живете? Привыкнуть бы пора. Дешевая цена на бизнес класс вас не насторожила? 

Вот и я говорю, что у тех дольщиков видать аппетит разыгрался и они думали, что за ценник эконом класса получат бизнес класс и когда не получили, решили хоть как то срубить денег с застройщика и подали в суд, но даже суд не принял их сторону. 

Вот и я говорю, что у тех дольщиков видать аппетит разыгрался и они думали, что за ценник эконом класса получат бизнес класс и когда не получили, решили хоть как то срубить денег с застройщика и подали в суд, но даже суд не принял их сторону. 

Ахаха, что же вы не замечаете другую проблему: Афи даже не построил дом в соответствии с требованиями проектной декларации!

Семеновна, вы мужик?

  • Baff это нравится

Вот и я говорю, что у тех дольщиков видать аппетит разыгрался и они думали, что за ценник эконом класса получат бизнес класс и когда не получили, решили хоть как то срубить денег с застройщика и подали в суд, но даже суд не принял их сторону.

Хороший аппетит у нашего застройщика раз он продал эконом по цене комфорта, да еще и не все доделал. Суд, кстати, застройщик проиграл. Не удовлетворили те пункты, которые застройщик исправил во время судебных разбирательств.

Сейчас в буче Б лифты ремонтируются, в сентябре пришла новая УК и наводит порядок, а то прежней не до того было, а ДОМС, хоть в человеческий вид дом приведет.


В стиле Лапочки в будущее заглядываете? Вот когда ДОМС приведет (идеальный по словам Лапочки дом) в порядок луч Б, то и напишите эту новость. А пока рано об этом говорить. Может они так хорошо будут работать на луче Б, что мы захотим её в луч А.

Вот и я говорю, что у тех дольщиков видать аппетит разыгрался и они думали, что за ценник эконом класса получат бизнес класс и когда не получили, решили хоть как то срубить денег с застройщика и подали в суд, но даже суд не принял их сторону. 

Семеновна, свои сказки будете кому-то другому рассказывать . Я вижу как застройщик и ук и в хвост и в грибу бедных дольщиков !

Хороший аппетит у нашего застройщика раз он продал эконом по цене комфорта, да еще и не все доделал. Суд, кстати, застройщик проиграл. Не удовлетворили те пункты, которые застройщик исправил во время судебных разбирательств.

Да что Вы врете, ценник в Одинбурге был ничтожно низким, в других комплексах такие цены были только в эконом классах, это Вы думали, что за такие деньги получите бизнес класс, но бесплатный сыр, бывает только в мышеловке, нужно было реально смотреть на вещи. За те деньги, что Вы заплатили, Вы получили достойное жилье

  • Назад
  • Страница 314 из 380
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов