ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 316 из 380
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • 318
  • Вперед

Лапочка, а что же вы тогда тут заливали об идеальном луче Б?*

Я конечно не Лапочка, но свое мнение тоже озвучу. Лучу Б конечно далеко до совершенства, но с сентября хоть лифты начали делать  - еще немного потерпеть осталось. Порядок  стал наводиться в доме и на территории. Сначала думала, что с приходом ДОМС ничего не изменится. Видимо была не права. Посмотрим, как дальше будет работа продвигаться. Выводы еще слишком рано делать. Крыс кстати лично я не видела...

Да, давно не заходил к вам, много чего обсуждаете... но самое главное что я понял из последних двух страниц, что Семеновна все таки мужик...

Объявления

Я конечно не Лапочка, но свое мнение тоже озвучу. Лучу Б конечно далеко до совершенства, но с сентября хоть лифты начали делать - еще немного потерпеть осталось. Порядок стал наводиться в доме и на территории. Сначала думала, что с приходом ДОМС ничего не изменится. Видимо была не права. Посмотрим, как дальше будет работа продвигаться. Выводы еще слишком рано делать. Крыс кстати лично я не видела...


Реклама ДОМСа пошла. Делают не равно сделали. К тому же это застройщик делает, а не ДОМС. "Сделали" два лифта, один через два дня сломался, а другой трясётся при движении.

Реклама ДОМСа пошла. Делают не равно сделали. К тому же это застройщик делает, а не ДОМС. "Сделали" два лифта, один через два дня сломался, а другой трясётся при движении.

Ну то что лифт трясется это еще не самое страшное, у Пика вон в Мещерском лесу вообще лифт упал и пролетел два этажа, вот это экстрим конечно, хорошо хоть люди не погибли, ну а то, что он трясется, нужно его просто нормально отрегулировать и все будет ок

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Ну то что лифт трясется это еще не самое страшное, у Пика вон в Мещерском лесу вообще лифт упал и пролетел два этажа, вот это экстрим конечно, хорошо хоть люди не погибли, ну а то, что он трясется, нужно его просто нормально отрегулировать и все будет ок

Чувак, ты почему не замечаешь критичные замечания?

Тебе пишут, что один лифт сломался через 2 дня. что ты на это скажешь?

Не, мы его называем ШанхайБург.

АФИ в очередной раз подложил свинью жителям: втихую изменил проект и лепит дома между частной застройкой и лучем "А".

Обратите внимание

Вы в ЖК съездите, по подъездам пройдитесь. На прикормленных сайтах Вы критике не найдете. Настоящие жители считают, что их обманули и продолжают обманывать. Что там лифты, там стены трескаются, штукатурка отваливается на балконах, двери на этажах ржавеют.

Садик сдать не могут, школу даже не планируют, парковаться негде, выехать из ЖК утром сложно, заезд на новую стройплощадку с заездной в ЖК.

 

[quote name="Я не робот" post="896868" timestamp="1539099092"]Не, мы его называем ШанхайБург.
[/

Этот ЖК можно разными словами называть, главное в конце -бург чтоб был. Сразу всем понятно

Вы в ЖК съездите, по подъездам пройдитесь. На прикормленных сайтах Вы критике не найдете. Настоящие жители считают, что их обманули и продолжают обманывать. Что там лифты, там стены трескаются, штукатурка отваливается на балконах, двери на этажах ржавеют.

Садик сдать не могут, школу даже не планируют, парковаться негде, выехать из ЖК утром сложно, заезд на новую стройплощадку с заездной в ЖК.

А я недавно читал на соседней ветке сообщение от Лапули про начало работы садика с сентября.. получается Лапуля опять наврала? Врям как свой работодатель

А я недавно читал на соседней ветке сообщение от Лапули про начало работы садика с сентября.. получается Лапуля опять наврала? Врям как свой работодатель

Eugene, будь Вы реальным жителем Одинбурга, знали бы, что садик работает и туда уже ходят дети.

Садик в два раза меньше, чем обещали.
Не тот садик.
Садик в два раза меньше, чем обещали.
Не тот садик.
Знатоки, а что там с водой, говорят, что по железу для ЖК отдельные нормы установили в разы больше санитарных. Сантехника вылетает.
АФИ обещал Одинцовскому водоканалу денег дать на реконструкцию ВЗУ и забыл... Это правда или байки местные?

Знатоки, а что там с водой, говорят, что по железу для ЖК отдельные нормы установили в разы больше санитарных. Сантехника вылетает.
АФИ обещал Одинцовскому водоканалу денег дать на реконструкцию ВЗУ и забыл... Это правда или байки местные?

Конкуренты уже из кожи вон лезут, лишь бы каждый "пук" повернуть против Одинбурга, до смешного))

Реконструкция (строительство станции водоподготовки) предусмотрена за счет бюджетных средств, только сроки реализации этого проекта вечно сдвигают. И деньги на все это не Афи должен/обещал дать и сроки от Афи, как бы, тоже не зависят. Да и проблема воды затрагивает не только Одинбург, а весь район. Или Вы думаете, что Афи должен дать денег на строительства станции водоподготовки, чтобы весь район обеспечить?)))

Про сантехнику - тоже байки, до кучи всего того, что другое придумали.

Садик в два раза меньше, чем обещали.
Не тот садик.

Может не будете голословными и приведете источники со ссылками/скринами, где указано общее кол-во мест по проекту и что реально построили?

Знатоки хреновы...

Eugene, будь Вы реальным жителем Одинбурга, знали бы, что садик работает и туда уже ходят дети.

Гость, ты читать умеешь? я тут уже не раз писал, что не живу в Одинбурге! как же я должен знать, что садик работает?

Гости пишут всякую ахинею, то со стороны АФИ, то против АФИ. Читаешь и тупеешь. 

 

Да и зарегистрированные пользователи тоже далеко от них не ушли. 

Гость, ты читать умеешь? я тут уже не раз писал, что не живу в Одинбурге! как же я должен знать, что садик работает?

Знаем мы все про вас)))

Знаем мы все про вас)))

Раз так, не тупите пожалуйста..

Надеюсь вы не думаете, что я тут сижу под своим именем? вдруг еще дольщика А с именем Евгений замучаете, мне будет неудобно перед ним

Раз так, не тупите пожалуйста..
Надеюсь вы не думаете, что я тут сижу под своим именем? вдруг еще дольщика А с именем Евгений замучаете, мне будет неудобно перед ним

Совсем дела плохи?)))
  • Назад
  • Страница 316 из 380
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • 318
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов