ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 337 из 380
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • Вперед

Для распространения лживой рекламы нанимается интернет-агентство. Качество работы этого агентства налицо))


Застройщик на всем экономит: на материалах, подрядчиках, агентствах.

Застройщик на всем экономит: на материалах, подрядчиках, агентствах.

Жупел, а Вам то откуда знать, что застройщик экономит на материалах и подрядчиках? Кстати если уж на чистоту, то такое можно предъявить практически любому застройщику, почитайте любой форум других застроев, практически везде дольщики пишут, что им удешевили проект и что застройщик на всем экономил. 

Объявления

Жупел, а Вам то откуда знать, что застройщик экономит на материалах и подрядчиках? Кстати если уж на чистоту, то такое можно предъявить практически любому застройщику, почитайте любой форум других застроев, практически везде дольщики пишут, что им удешевили проект и что застройщик на всем экономил.

Вы только что подтвердили мои слова о материалах, подрядчиках и агенствах, которые нанимают таких низкоквалифицированных сотрудников как Вы.
Вы тут ругаете застроя, но бывают же ещё хуже варианты. АФИ то хоть не убегает
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вы тут ругаете застроя, но бывают же ещё хуже варианты. АФИ то хоть не убегает

К сожалению не все это понимают, я например ни разу не пожалела, что купила квартиру у АФИ, когда все построят у нас будет отличный ЖК, со своей инфраструктурой. А есть люди, которые по 10 лет ждут свои квартиры, потому что их кинул застройщик.

Вы тут ругаете застроя, но бывают же ещё хуже варианты. АФИ то хоть не убегает


Зачем ему убегать если получается продавать эконом по цене комфорта.
Обратите внимание

Зачем ему убегать если получается продавать эконом по цене комфорта.

 

 

Одинбург твердый комфорт класс. даже есть эле менты бизнес-класса. как подземная парковка например

Одинбург твердый комфорт класс. даже есть эле менты бизнес-класса. как подземная парковка например

Как смешно читать такие вещи, учитывая, что именно сейчас  на соседних ветках полным ходом идет обсуждение вопиющего безобразия -  частного деревянного дома и участка посередине двора корпуса С!!

Вот  именно  этот синий дом и похоронит репутацию Одинбурга как комфорт-класса.

почему тишина на форуме?

Как смешно читать такие вещи, учитывая, что именно сейчас  на соседних ветках полным ходом идет обсуждение вопиющего безобразия -  частного деревянного дома и участка посередине двора корпуса С!!

Вот  именно  этот синий дом и похоронит репутацию Одинбурга как комфорт-класса.

Синий домик будет стоять во дворе не вечно, к тому же он находиться только на территории двора Луча С, остальным он не мешает. А когда его уберут, тогда вообще о нем никто не вспомнит. по ходу у конкурентов закончились темы для негатива и кроме как придраться к синему домику больше не к чему. А это значит что у нас все хорошо.

Синий домик будет стоять во дворе не вечно

Да что Вы говорите.

Синий домик будет стоять во дворе не вечно, к тому же он находиться только на территории двора Луча С, остальным он не мешает. А когда его уберут, тогда вообще о нем никто не вспомнит. по ходу у конкурентов закончились темы для негатива и кроме как придраться к синему домику больше не к чему. А это значит что у нас все хорошо.


У вас (АФИ) может быть и все хорошо, а вот жителям и будущим жителям Одинбурга этот домик во дворе не нужен. Он отнимает парковочные места, которых и так не хватает.
Так сожгут скоро и все дела. Так целую улицу выжгли в Одинцово.таких же не сговорчивых хозяев. Теперь там торговые центры стоят.

Так сожгут скоро и все дела. Так целую улицу выжгли в Одинцово.таких же не сговорчивых хозяев. Теперь там торговые центры стоят.

да кому это на фиг нужно? Кто станет его сжигать, ну стоит он себе в сторонке и пусть дальше стоит, в любом случае всю жизнь там не простоит, когда застройщик сдаст дом, думаю тогда хозяин дома сам будет за ним бегать и умолять купить эту землю. 

да кому это на фиг нужно? Кто станет его сжигать, ну стоит он себе в сторонке и пусть дальше стоит, в любом случае всю жизнь там не простоит, когда застройщик сдаст дом, думаю тогда хозяин дома сам будет за ним бегать и умолять купить эту землю.

Где-то я уже это слышал. После сдачи дома только дольщики будут бегать за застройщиком.

хозяин дома сам будет за ним бегать и умолять купить эту землю. 

За застройщиком-то бегать с какой стати будет хозяин домика? После сдачи корпуса все обязательства застройщика считаются выполненными, точка.

Застройщик после сдачи корпуса С  не будет иметь никакого отношения к синему домику.  И бегать за ним не будет иметь смысла никому. Это уже проверено на опыте. Только в суд- как корпус А и сделал в свое время. Тогда тоже дольщиков уговаривали- подпишите,  мол. и застройщик ВСЕ исправит.

Ага, конечно.

Так сожгут скоро и все дела.

Ну сожгут, и что дальше? Вы не вникаете в суть проблемы. Там не только же  дом стоит, там 18 соток по кадастру в частной собственности!

С землей что делать, тоже сгорит?

Ну сожгут, и что дальше? Вы не вникаете в суть проблемы. Там не только же  дом стоит, там 18 соток по кадастру в частной собственности!

С землей что делать, тоже сгорит?

 

Пророки сжигания дома, видимо, сразу же планируют начать самозахват этой земли под парковку.

У вас (АФИ) может быть и все хорошо, а вот жителям и будущим жителям Одинбурга этот домик во дворе не нужен. Он отнимает парковочные места, которых и так не хватает.

Вот у меня квартира в 6 доме, и если уж на то пошло, то мне вообще как то все равно на этот дом, так же, как и жителям Лучей А и Б. Эта проблема может волновать только будущих жителей Луча С. Но думаю, когда они покупали там квартиры, они учитывали этот момент.

Вот у меня квартира в 6 доме, и если уж на то пошло, то мне вообще как то все равно на этот дом, так же, как и жителям Лучей А и Б. Эта проблема может волновать только будущих жителей Луча С. Но думаю, когда они покупали там квартиры, они учитывали этот момент.


Они учитывали то, что говорил им застройщик. А застройщик говорил, что домика не будет к сдаче дома. А сейчас он говорит, что домика не будет сразу после сдачи. А после сдачи луча С, застройщик скажет, что во всем виноваты дольщики и хозяин дома.
  • Назад
  • Страница 337 из 380
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов