ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 338 из 380
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • 340
  • Вперед

Они учитывали то, что говорил им застройщик. А застройщик говорил, что домика не будет к сдаче дома. А сейчас он говорит, что домика не будет сразу после сдачи. А после сдачи луча С, застройщик скажет, что во всем виноваты дольщики и хозяин дома.

 

Не надо делать из людей полных идиотов. Можно как-то понять наивность и доверчивость покупателей в луче А в 2015 году. Да и то с натяжкой. Любой здравомыслящий человек всегда делает скидку на вранье и мелкие обманы продавцов. И думает своей головой, а не верит красочным буклетам. Скорее сыграл принцип "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад", а точнее жадность и желание купить бизнес-класс по цене комфорт класса. Например надо было быть полным идиотом, чтобы верить что якобы ЛЭП перенесут куда-то. 

 

Сейчас же любой может почитать форумы и сделать выводы выходить ему на сделку или нет. Стоит ли покупать понимая, что 99% синий домик останется. 

Они учитывали то, что говорил им застройщик. А застройщик говорил, что домика не будет к сдаче дома. А сейчас он говорит, что домика не будет сразу после сдачи. А после сдачи луча С, застройщик скажет, что во всем виноваты дольщики и хозяин дома.

А Вы верите всем обещаниям? Не думаю, что взрослые люди верят всему, что им обещают. В любом случае они должны были быть готовыми к тому, что застройщик может затянуть с решением этого вопроса, не все ведь от него зависит, тут все больше зависит от хозяина дома, земля то у него в собственности, и все покупатели об этом прекрасно знали.

Объявления

А Вы верите всем обещаниям? Не думаю, что взрослые люди верят всему, что им обещают. В любом случае они должны были быть готовыми к тому, что застройщик может затянуть с решением этого вопроса, не все ведь от него зависит, тут все больше зависит от хозяина дома, земля то у него в собственности, и все покупатели об этом прекрасно знали.

 Покупатели видели макет с красивым  двором со спортивными площадками и другой инфраструктурой.  Застройщик виноват и ОБЯЗАН сделать то, что обещал. или репутацией сейчас никто не дорожит

Вот у меня квартира в 6 доме, и если уж на то пошло, то мне вообще как то все равно на этот дом, так же, как и жителям Лучей А и Б. Эта проблема может волновать только будущих жителей Луча С. Но думаю, когда они покупали там квартиры, они учитывали этот момент.

Семеновна! А какая квартира у вас? Этаж, номер. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А Вы верите всем обещаниям?

Когда дело касается АФИ -  нет. Именно поэтому я и не верю, что застройщик после сдачи корпуса С выкупит синий домик.

тут все больше зависит от хозяина дома, земля то у него в собственности,

 

Лапочка, бросьте из темы в тему повторять, что в том, что синий домик остается посередине двора корпуса С виноват владелец. 

Переговоры прекращены застройщиком. Это все уже давно знают.

Семеновна! А какая квартира у вас? Этаж, номер.

У нее нет в Одинбурге квартиры, как у Семеновны, Дэвида и прочих, кто защищает застройщика. Инфа 100%.
Обратите внимание

 Покупатели видели макет с красивым  двором со спортивными площадками и другой инфраструктурой.  Застройщик виноват и ОБЯЗАН сделать то, что обещал. или репутацией сейчас никто не дорожит

Все видели макет и все видели, что посреди стройки стоит синий домик, поэтому не нужно тут впаривать мысль о том, что об этом домике никто не знал. Если Вам он сейчас так мешает, так зачем Вы покупали в этом Луче квартиру? Или Вы думали, что этот домик сам собой испариться? 

Все видели макет и все видели, что посреди стройки стоит синий домик, поэтому не нужно тут впаривать мысль о том, что об этом домике никто не знал.

Именно! Все видели МАКЕТ!

И мало кто заглядывал через строительный забор!

А скажите-ка мне, пожалуйста. почему на данный момент на этом нечастном макете отсутствует синий домик? Почему же,интересно?

Если он не проблема, то ЗАЧЕМ его прятать?!

Все видели макет и все видели, что посреди стройки стоит синий домик, поэтому не нужно тут впаривать мысль о том, что об этом домике никто не знал. Если Вам он сейчас так мешает, так зачем Вы покупали в этом Луче квартиру? Или Вы думали, что этот домик сам собой испариться? 

Новый сотрудник АФИ зарегился под Топером) Добро пожаловать!

пришлите фотку макета из офиса продаж, где посреди стройки стоит синий домик.. и лучше укажите еще дату сьемки, чтобы у людей не было лишних вопросов.

Менеджеры афи, не тратьте время напрасно, потому что  положение застройщика  безнадежно.
Вы можете  уговаривать дольщиков, что жить с синим домиком  - это здорово, красиво и чудесно.
Можете угрожать каким-то там страшным односторонним актом передачи.
Можете не понимать, почему синий домик  вообще кому-то мешает.
Это все ничего не изменит.
Никто не согласится жить с таким двором.

Менеджеры афи, не тратьте время напрасно, потому что  положение застройщика  безнадежно.
Вы можете  уговаривать дольщиков, что жить с синим домиком  - это здорово, красиво и чудесно.
Можете угрожать каким-то там страшным односторонним актом передачи.
Можете не понимать, почему синий домик  вообще кому-то мешает.
Это все ничего не изменит.
Никто не согласится жить с таким двором.

Подписываюсь под каждым словом.

А Вы верите всем обещаниям? Не думаю, что взрослые люди верят всему, что им обещают. В любом случае они должны были быть готовыми к тому, что застройщик может затянуть с решением этого вопроса, не все ведь от него зависит, тут все больше зависит от хозяина дома, земля то у него в собственности, и все покупатели об этом прекрасно знали.


Мне, как будущему жильцу луча С, синий домик совсем не мешает. Получить компенсацию если не подписывать акт конечно радует внутреннего еврея, но получится. План благоустройства двора АФИ изменил с учетом синего домика. Так что требовать компенсацию и непожписывать акт бесполезно. Все продумано.

 План благоустройства двора АФИ изменил с учетом синего домика. Так что требовать компенсацию и непожписывать акт бесполезно. Все продумано.

Что продумано? Я покупала квартиру в луче С с тем двором, какой мне показали на макете! Со спортллощадкой!

Знаете, что происходит, когда вам продают "Волгу" вместо "Лендровера"?  Я  вам расскажу.  Следует обвинение в мошенничестве. И либо расторжение сделки, либо компенсация.

Так что все просто.

Предъявите мне "Лендровер", за который я платила", вместо "Волги"!

Мошенничество бывает хорошо продуманным, да. Но это мошенничество плохо продумано.

 

Вы купили ровно то что прописано в договоре. То есть квартиру. Макет и то что вам обещали при продаже продавцы этого в договоре нет. Так что все продумано. Рыпаться бесполезно.  в АФИ не дураки сидят. 

Да, смешно, мне менеджер там сказал, он показал и тд... договор читайте, что там написано то и получите, а остальное пустое

Ого, вот АФИ и показывает свое истинное лицо!

Ну что же, это честнее, чем рассуждения Лапочки о том, что АФИ купит синий домик после сдачи корпуса С.

Теперь мы точно знаем,что этого не будет. Спасибо за предупреждение.

"Наличие дворового пространства, в том числе детских и спортивных площадок (расположение относительно объекта строительства, описание игрового и спортивного оборудования, малых архитектурных форм, иных планируемых элементов): Комплекс работ по благоустройству территории жилого дома включает себя устройство хозяйственных площадок, площадок отдыха взрослого населения, детских игровых площадок с размещением малых архитектурных форм, а также размещением временных стоянок автомобилей и озеленение территории. Всё благоустройство размещено на внутридворовой территории. Благоустройство также представлено вертикальной планировкой, устройством твердых покрытий в виде асфальтирования проезжей части, тротуаров, хозяйственных площадок, мощения плиткой площадок отдыха взрослого населения, тротуаров. Покрытие детских площадок предусматривается из резиновой крошки. Озеленение территории проектируемого жилого дома предусмотрено посадкой. "

проектная декларация луч 3 от 25.09.18

 

 

Самое интересное то, что двор С вообще бесполезно пытаться благоустроить, там для этого банально не хватит места. Вообще. Корпус С бездворовый в итоге.

"Наличие дворового пространства, в том числе детских и спортивных площадок (расположение относительно объекта строительства, описание игрового и спортивного оборудования, малых архитектурных форм, иных планируемых элементов): Комплекс работ по благоустройству территории жилого дома включает себя устройство хозяйственных площадок, площадок отдыха взрослого населения, детских игровых площадок с размещением малых архитектурных форм, а также размещением временных стоянок автомобилей и озеленение территории. Всё благоустройство размещено на внутридворовой территории. Благоустройство также представлено вертикальной планировкой, устройством твердых покрытий в виде асфальтирования проезжей части, тротуаров, хозяйственных площадок, мощения плиткой площадок отдыха взрослого населения, тротуаров. Покрытие детских площадок предусматривается из резиновой крошки. Озеленение территории проектируемого жилого дома предусмотрено посадкой. "

проектная декларация луч 3 от 25.09.18

 

 

Самое интересное то, что двор С вообще бесполезно пытаться благоустроить, там для этого банально не хватит места. Вообще. Корпус С бездворовый в итоге.

 

да. все верно. и с этим так же придется смириться. у луча А ситуация была хуже. им продали комфорт класс по цене эконома. луч С хоть квартиры получит по своей цене. 

Ого, вот АФИ и показывает свое истинное лицо!
Ну что же, это честнее, чем рассуждения Лапочки о том, что АФИ купит синий домик после сдачи корпуса С.
Теперь мы точно знаем,что этого не будет. Спасибо за предупреждение.

Все бесполезно! Ничего не получится! Зря только побултыхаемся. АФИ сильнее. Ничего мы не изменим.

да. все верно. и с этим так же придется смириться. у луча А ситуация была хуже. им продали комфорт класс по цене эконома. луч С хоть квартиры получит по своей цене. 

Ерунду написали, ситуация в Луче А была совсем другая, там люди покупали бизнес по цене комфорта, за что купили, то и получили, просто они клюнули на дешевизну и надеялись, что им построят бизнес. Отсюда и весь негатив, но не бывает такого и это нужно было понимать.

  • Назад
  • Страница 338 из 380
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • 340
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов