ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 355 из 380
  • 353
  • 354
  • 355
  • 356
  • 357
  • Вперед

Именно поэтому Юлия так старается убедить  дольщиков в том,  что ничего не поделаешь.Боится.

 

А чего мне бояться?!Вы ж не из моего карманы судебные расходы покрывать будете.

Нравится быть клоуном, пожалуйста, конечно, судитесь. Не забудьте нанять для этих целей юриста подороже.
 

Ээээ гараж соляока почём? Пока не будет как на картинке хрен, что я подпишу, в стоимость квартиры входит благоустройство двора. Пока сидишь почитай, что должно быть, у меня на руках договор ДДУ и меня ни кто о его изменениях не уведомляли. ВАШЕ АФИ БУДУ ДРАТЬ ЗА ВСЕ,.


Драть можно только по закону, а по закону придраться не к чему. Все по ДДУ с учётом синего домика в ПД. Не подписываете, то Влепят вам односторонний акт. На адвокатов этих жадных шакалов только потратитесь. Думаю нам надо смириться с ситуацией. Ничего нам не изменить. Только нервы и деньги потратим. Ничего критичного же не произошло. В следующий раз будем умнее и лучше изучать что покупаем.

Не надо начинать Новый год с негатива! Всехорошо! Дом то построили и ЖКстроится!

Объявления

Драть можно только по закону, а по закону придраться не к чему. Все по ДДУ с учётом синего домика в ПД. Не подписываете, то Влепят вам односторонний акт. На адвокатов этих жадных шакалов только потратитесь. Думаю нам надо смириться с ситуацией. Ничего нам не изменить. Только нервы и деньги потратим. Ничего критичного же не произошло. В следующий раз будем умнее и лучше изучать что покупаем.

Не надо начинать Новый год с негатива! Всехорошо! Дом то построили и ЖКстроится!

Очень радует, что есть такие люди, которые прекрасно понимают, что ЖК строится согласно ПД и никаких нарушений нет. Домик стоял изначально, застройщик всеми силами пытался разрешить этот вопрос, и если бы собственница домика была адекватной, то про синий домик уже давным бы давно все забыли.

Лозунг АФИ: "не верьте нашей рекламе и внимательно изучайте документы"
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Лозунг АФИ: "не верьте нашей рекламе и внимательно изучайте документы"


Это лозунг всех нормальных людей, особенно при таких крупных покупках. Забыли в какой стране живете? 

Лозунг АФИ: "не верьте нашей рекламе и внимательно изучайте документы"


Жупел вы как маленький и глупый. Просто не надо всему верит из того что говорят продавцы. И проверять особенно при крупных покупках. И не будете ныть и жаловаться на 356 страниц потом
Обратите внимание
Не надо всему верить, что говорят продавцы. Очень вредно верить тому, что говорят дикторы теледебильника. И уж полная глупость верить обещаниям политиков. А кому верить - только гостю 7086.

Лозунг АФИ: "не верьте нашей рекламе и внимательно изучайте документы"

Так это не только про АФИ, когда покупаешь недвижимость, естественно, что нужно все досконально самому изучить, а не доверять одним словам и обещаниям. Если бы люди так и делали, то сейчас для них не было бы сюрпризом, что синий домик остался.

Так это не только про АФИ, когда покупаешь недвижимость, естественно, что нужно все досконально самому изучить, а не доверять одним словам и обещаниям. Если бы люди так и делали, то сейчас для них не было бы сюрпризом, что синий домик остался.

 

Зачем же быть честными?

Зачем нужна хорошая репутация?

Зачем людям говорить правду?

Как говорится, не нае...шь не проживешь?

 

В нашей стране , уже совсем забыто понятие "Порядочность" и не надо валить на всех!

Начните с себя!

Господа, Дамы. 
Добрый день.
Прошу подсказать примерный ценовой диапазон стоимости коммунальных услуг (включая вывоз мусора, оплату консьержа и прочее, свет, воду и далее). Прекрасно понимаю, что цифры носят условный характер (зависит от количества потраченного света и т.п.), но все же...
Сколько стоит содержать однокомнатную квартиру (42-44 кв.м. включая лоджию) в Вашем доме (Луче)?
Есть ли реальная возможность уложиться в 6-7 тысяч в месяц?
Заранее спасибо за Ваш ответ. 

Лозунг АФИ: "не верьте нашей рекламе и внимательно изучайте документы"

И это самый верный лозунг, по моему вполне логично, что при покупке нужно изучать документы, или для Вас это новость? Синий домик стоял с самого начала, поэтому нужно было предполагать, что застройщик не сможет его снести, ведь это не в его полномочиях. 

Господа, Дамы. 
Добрый день.
Прошу подсказать примерный ценовой диапазон стоимости коммунальных услуг (включая вывоз мусора, оплату консьержа и прочее, свет, воду и далее). Прекрасно понимаю, что цифры носят условный характер (зависит от количества потраченного света и т.п.), но все же...
Сколько стоит содержать однокомнатную квартиру (42-44 кв.м. включая лоджию) в Вашем доме (Луче)?
Есть ли реальная возможность уложиться в 6-7 тысяч в месяц?
Заранее спасибо за Ваш ответ.

У меня в серднем 5500 руб. в месяц.
Добрый вечер, хочу задать актуальный вопрос: когда сдача луча С и выдача ключей?

Добрый вечер, хочу задать актуальный вопрос: когда сдача луча С и выдача ключей?

выдача ключей идёт, но Госкомиссия ещё не пройдена. Кого-то устроит такое?

У меня в серднем 5500 руб. в месяц.

 

Что-то много за однушку маленькую. В доме куча квартир, затраты УК должны быть низкими и цены должны быть низкие. А вы платите как в домах бизнес-класса 

Ничего нам не изменить.

Да что Вы говорите? Ах, так Вам и поверили, ага.

Ну что, АФИ, уже поняли, что людей так просто не облапошить и синий домик им не навязать?

Учитесь.  В следующий раз будете умнее

Что-то много за однушку маленькую. В доме куча квартир, затраты УК должны быть низкими и цены должны быть низкие. А вы платите как в домах бизнес-класса


Одинбург это бизнес класс. Квартплата соответствует бизнес классу Подмосковья!

выдача ключей идёт, но Госкомиссия ещё не пройдена. Кого-то устроит такое?


Мы снимаем жилье:( пока наше строится. Чем быстрее получим ключи, тем лучше

Одинбург это бизнес класс. Квартплата соответствует бизнес классу Подмосковья!

Одинбург, это твердый комфорт класс, мне очень нравиться этот ЖК, взяли здесь и с большим нетерпением ждем заселения. Когда приезжаешь в ЖК, создается впечатление комфорта и уюта. Ни один ЖК нас так не впечатлил.

 Ни один ЖК нас так не впечатлил.

Конечно! Ведь ни у одного ЖК больше нет чужой дачи во дворе многоквартирного дома!

Или есть?

  • Назад
  • Страница 355 из 380
  • 353
  • 354
  • 355
  • 356
  • 357
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов