ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 357 из 380
  • 355
  • 356
  • 357
  • 358
  • 359
  • Вперед

Вы про какой-то другой ЖК говорите? Наш Одинбург крепкий эконом. Давинчи в целом получше будет, и проблем с парковками там нет. Минус Давинчи - нет такого парка как Лазутинка возле Одинбурга.


Проблем с парковками там нет? Хаха. Почитайте ихний форум. С какого бока давинчи получше будет? Кругом шум и теснота. Далеко от электрички. Одинбург кроме лазутинки имеет лес под боком. В сумме всех качеств Одинбург получше даже будет. Полноценный подмосковный бизнес класс

Вы про какой-то другой ЖК говорите? Наш Одинбург крепкий эконом. Давинчи в целом получше будет, и проблем с парковками там нет. Минус Давинчи - нет такого парка как Лазутинка возле Одинбурга.

Крепкий эконом? Понятно, что Вы предвзято относитесь к нашему ЖК, но говорить о том, что это эконом, конечно перебор. До бизнес класса может этот ЖК чуток и не дотягивает, но то что это твердый комфорт с отблесками бизнеса, это точно.

Объявления

Крепкий эконом? Понятно, что Вы предвзято относитесь к нашему ЖК, но говорить о том, что это эконом, конечно перебор. До бизнес класса может этот ЖК чуток и не дотягивает, но то что это твердый комфорт с отблесками бизнеса, это точно.

Где детские площадки, прописанные в ПД?  Что, этот проблеск бизнес-класса нам не светит?

А почему?

Где детские площадки, прописанные в ПД? Что, этот проблеск бизнес-класса нам не светит?
А почему?


Детские площадки есть. В луче С миниатюрные, но можно ходить до соседних лучей. А так все таки скорее бизнес класс, чем комфорт. Когда инфраструктуру достроят будет бизнес плюс.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Детские площадки есть. В луче С миниатюрные, но можно ходить до соседних лучей. А так все таки скорее бизнес класс, чем комфорт. Когда инфраструктуру достроят будет бизнес плюс.


Вы еще элитным комплексом назовите. В бизнес классе люди не судятся с застройщиком из-за неработающей пожарной системы, косяков с ИТП, отсутствием ремонта в МОПах и тд.

Проблем с парковками там нет? Хаха. Почитайте ихний форум. С какого бока давинчи получше будет? Кругом шум и теснота. Далеко от электрички. Одинбург кроме лазутинки имеет лес под боком. В сумме всех качеств Одинбург получше даже будет. Полноценный подмосковный бизнес класс

Что мне читать, я там был в гостях. Нехватки парковочных мест нет, ремонт в МОПах и качество строительства выше чем в Одинбурге. Да, цены там немного выше и нет рядом леса.
И до электрички ближе.
Обратите внимание

Что мне читать, я там был в гостях. Нехватки парковочных мест нет, ремонт в МОПах и качество строительства выше чем в Одинбурге. Да, цены там немного выше и нет рядом леса.
И до электрички ближе.

Ты сегодня к репортерам подходил? Или отсиделся опять в кустах?

Ты сегодня к репортерам подходил? Или отсиделся опять в кустах?


А может я это все организовал?
Топер что-то лапочка в пятницу ничего не написала перед уходом на выходные. Филонит. Вы ей скажите, По дружески, вы же команда! а то начальство заметит. Заругает!

Что мне читать, я там был в гостях. Нехватки парковочных мест нет, ремонт в МОПах и качество строительства выше чем в Одинбурге. Да, цены там немного выше и нет рядом леса.
И до электрички ближе.

Везде хорошо, где нас нет, но более, чем уверена, что и там есть разного рода проблемы, это только с виду кажется, что у других все хорошо, но вот пожили бы там сами, поняли бы, что везде есть свои проблемы. 



Везде хорошо, где нас нет, но более, чем уверена, что и там есть разного рода проблемы, это только с виду кажется, что у других все хорошо, но вот пожили бы там сами, поняли бы, что везде есть свои проблемы.

Конечно! Я тоже считаю что Одинбург равен давинчи и значит полноценный бизнес класс!

Везде хорошо, где нас нет, но более, чем уверена, что и там есть разного рода проблемы, это только с виду кажется, что у других все хорошо, но вот пожили бы там сами, поняли бы, что везде есть свои проблемы.


Луч С это комфорт класс пока не решат проблему с синим домиком. Хотя можно конечно в соседние дворы ходить, но надеюсь проблему скоро решат и будет полноценный бизнес класс

АФИ порядочный застройщик и не станет вести такую нечестную игру, да и зачем им это, продажи и так хорошо идут, вон новый корпус выставили в продажу, строят и сдают жилье, вот конкуренты и бесятся.

Порядочный застройщик сначала выкупает землю, а потом строит. И не продает квартиры в корпусе где НЕТ детской площадки ввиду того что застройщик зажал купить участок владельцам этой самой площадки. Ну да, вдруг оказалось что в округе 18 соток это не однушка или двушка в ЖК а вполне прочные 20-30 миллионов рублей.

Очень радует, что есть такие люди, которые прекрасно понимают, что ЖК строится согласно ПД и никаких нарушений нет. Домик стоял изначально, застройщик всеми силами пытался разрешить этот вопрос, и если бы собственница домика была адекватной, то про синий домик уже давным бы давно все забыли.

Простите, в каком месте нарушений нет? Вы в курсе что этот луч прям нарушает ЗК РФ? И данный луч в принципе невозможно сдать без взяток без урегулирования вопроса с участком? Нарушено множество законов и норм. Инсоляция, размещение строений с нарушением красной линии участка ИЖС, владельцы лишены доступа к собственности и прочее. Я уж не говорю про то что эти утырки там все порушили.

Про "неадекватное" требование хозяйки участка отдельный разговор. Как оказалось она не обрадовалась 5 миллионам или двушке в этом замечательном ЖК, и теперь она неадекватная... А ее требование простое и логичное. Застройщик должен ей предоставить участок схожего размера поблизости. Это неадекватно? Вы тут хвалитесь "удачным" инвестированием в свои квартирки. Так вот, ее инвестирование гораздо более удачное. Ведь цена этого участка за 30 лет выросла в десятки, а то и сотни раз. Ну а застройщику не понравилось что поблизости участки в 18-20 соток стоят по 20-30 миллионов рублей. Так правильно, это ИЖС а не садовое товарищество.

Так вот, в чем неадекватность требования хозяйки участка? В том что она не схватила квартирку в человейнике и не согласилась на несколько миллионов рублей? Так ее имущество стоит в разы больше, и она это прекрасно знает.

Простите, в каком месте нарушений нет? Вы в курсе что этот луч прям нарушает ЗК РФ? И данный луч в принципе невозможно сдать без взяток без урегулирования вопроса с участком? Нарушено множество законов и норм. Инсоляция, размещение строений с нарушением красной линии участка ИЖС, владельцы лишены доступа к собственности и прочее. Я уж не говорю про то что эти утырки там все порушили.
Про "неадекватное" требование хозяйки участка отдельный разговор. Как оказалось она не обрадовалась 5 миллионам или двушке в этом замечательном ЖК, и теперь она неадекватная... А ее требование простое и логичное. Застройщик должен ей предоставить участок схожего размера поблизости. Это неадекватно? Вы тут хвалитесь "удачным" инвестированием в свои квартирки. Так вот, ее инвестирование гораздо более удачное. Ведь цена этого участка за 30 лет выросла в десятки, а то и сотни раз. Ну а застройщику не понравилось что поблизости участки в 18-20 соток стоят по 20-30 миллионов рублей. Так правильно, это ИЖС а не садовое товарищество.
Так вот, в чем неадекватность требования хозяйки участка? В том что она не схватила квартирку в человейнике и не согласилась на несколько миллионов рублей? Так ее имущество стоит в разы больше, и она это прекрасно знает.


Одно слово Говнобург

Порядочный застройщик сначала выкупает землю, а потом строит. И не продает квартиры в корпусе где НЕТ детской площадки ввиду того что застройщик зажал купить участок владельцам этой самой площадки. 

Застройщик строил дом и не скрывал, что во дворе стоит синий домик, он долгое время пытался договориться с владелицей домика, но он же не виноват, что она выдвинула не адекватную цену за этот участок. 

Застройщик строил дом и не скрывал, что во дворе стоит синий домик, он долгое время пытался договориться с владелицей домика, но он же не виноват, что она выдвинула не адекватную цену за этот участок.


Лапочка молодец! С утреца программу выполнила и можно уходить в выходные:) на этой неделе не филонила. Видать Топер сделал внушение!

Застройщик строил дом и не скрывал, что во дворе стоит синий домик, он долгое время пытался договориться с владелицей домика, но он же не виноват, что она выдвинула не адекватную цену за этот участок.

Скрывал и врал! Иначе где на макете этот синий домик???

Застройщик строил дом и не скрывал, что во дворе стоит синий домик, он долгое время пытался договориться с владелицей домика, но он же не виноват, что она выдвинула не адекватную цену за этот участок. 

Не лги. На рекламных буклетах и макете не было никакого синего домика, он появился совсем недавно на сайте. А конфликт тянется с 2016 года.

И для всяких сотрудников застройщика вроде тебя. У нее не неадекватное требование. Что неадекватного в том том что она просит предоставить такой же участок рядом?

Она не просит деньги, не просит этаж в ЖК. Она просит такой же участок как у нее рядом. Просто неадекватный застройщик не думал что наткнется там на вменяемых людей знающих цену их земли.

Это как если бы ко мне заявился такой утырок и заявил что купит мой участок с домом за 5 миллионов рублей. Я бы его откровенно послал, ибо только дом стоил 12 миллионов без мебели. А оценивать стоимость 12 соток земли в Москве хоть и немного за МКАДом даже я не возьмусь. Вот и тут, земля стоит вполне полновесные десятки миллионов рублей.

Застройщик строил дом и не скрывал, что во дворе стоит синий домик, он долгое время пытался договориться с владелицей домика, но он же не виноват, что она выдвинула не адекватную цену за этот участок.

Лапочка, застройщик не должен был строить дом не договорившись с владельцем домика. Хозяйка домика может попросить любую сумму за свой участок. И если застройщик не готов купить за эту сумму, то и нечего строить там дом.
  • Назад
  • Страница 357 из 380
  • 355
  • 356
  • 357
  • 358
  • 359
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов