ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 356 из 380
  • 354
  • 355
  • 356
  • 357
  • 358
  • Вперед

Мы снимаем жилье:( пока наше строится. Чем быстрее получим ключи, тем лучше


Ваши риски не стоят того, чтобы принимать квартиру без ввода дома в эксплуатацию. Могут дорого обойтись. К тому же это нарушение ФЗ.

Одинбург, это твердый комфорт класс, мне очень нравиться этот ЖК, взяли здесь и с большим нетерпением ждем заселения. Когда приезжаешь в ЖК, создается впечатление комфорта и уюта. Ни один ЖК нас так не впечатлил.


А переполненный двор машин и пробки в час пик так же добавили дому уюта?
Объявления

Ваши риски не стоят того, чтобы принимать квартиру без ввода дома в эксплуатацию. Могут дорого обойтись. К тому же это нарушение ФЗ.


Хватит глупых пугалок конкурентов. Чего тут бояться. Надо раньше обустраивать своё гнездышко

Конечно! Зачем создавать проблемы АФИ? Давайте дружно пожалеем  застройщика!

И кстати, действительно, ЧЕГО бояться?

АФИ хоть раз хоть кого-то обманули?!

Да ни разу!

 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Почему застройщик не говорит, по какой причине они не прошли госкомиссию? Уклоняются от ответа.

Почему застройщик не говорит, по какой причине они не прошли госкомиссию? Уклоняются от ответа.


А почему ускоряете что не прошли? Это долгое дело. Так что может ещё и проходят. Опасений и поводов для тревог нет. Во первых научились АФИ на первых двух лучах. Во вторых если даже и будет задержка то бабосики можно за задержку получить неплохую . Так что смотрим пошитивно
Обратите внимание

Почему застройщик не говорит, по какой причине они не прошли госкомиссию? Уклоняются от ответа.

Возможно, что были какие то недоделки, и Госкомиссия дала время все устранить. В этом нет ничего страшного, главное, что сроки то не срывают. Ведь по ДДУ до ключей есть еще прилично времени.

Возможно, что были какие то недоделки, и Госкомиссия дала время все устранить. В этом нет ничего страшного, главное, что сроки то не срывают. Ведь по ДДУ до ключей есть еще прилично времени.


Лапочка проснулась только перед выходными и наскоряк написала стандартные отмазки!

Что за халтура! За что вам только деньги платят! Куда смотрит вообще начальство! Надо писать чаще и с выдумкой! С огоньком!

Почему застройщик не говорит, по какой причине они не прошли госкомиссию? Уклоняются от ответа.

Возможно потому, что нет никаких госкомиссий в нашей стране с момента вступление в силу градостроительного кодекса...

Получено  разрешение о вводе в эксплуатацию?

 

Получено  разрешение о вводе в эксплуатацию?

Не получено разрешение о вводе?

Не получено разрешение о вводе?

Конечно, нет.

Заметили как менеджеры заволновались?

Одинбург, это твердый комфорт класс, мне очень нравиться этот ЖК, взяли здесь и с большим нетерпением ждем заселения. Когда приезжаешь в ЖК, создается впечатление комфорта и уюта. Ни один ЖК нас так не впечатлил.


Народ из луча А уже думает о том, как бы уже свалить из Одинбурга, потому что микрорайон превращается в муравейник с безумными пробками!
  • Жупел это нравится

Народ из луча А уже думает о том, как бы уже свалить из Одинбурга, потому что микрорайон превращается в муравейник с безумными пробками!


Не надо паники. АФИ о всем позаботилось. Введут паркинг и движение упорядочится,

Народ из луча А уже думает о том, как бы уже свалить из Одинбурга, потому что микрорайон превращается в муравейник с безумными пробками!

По Вашим словам они уже несколько лет все думают и думают, только вот, что то никто не сваливает, а наоборот, люди покупают квартиры и с нетерпением ждут заселения. Вы как я вижу тоже бедный до сих пор мучаетесь, но переезжать никуда не собираетесь.

По Вашим словам они уже несколько лет все думают и думают, только вот, что то никто не сваливает, а наоборот, люди покупают квартиры и с нетерпением ждут заселения. Вы как я вижу тоже бедный до сих пор мучаетесь, но переезжать никуда не собираетесь.


Если б было так плохо давно бы продал и выехал. Даже Если ипотечник. ЖК стоит своих денег и цены будут повышаться выше среднего по рынку.

Если б было так плохо давно бы продал и выехал. Даже Если ипотечник. ЖК стоит своих денег и цены будут повышаться выше среднего по рынку.

Видимо человек таким образом хочет хоть как то навредить застройщику, за неоправданные надежды, ведь он как говорит, рассчитывал получить полноценный бизнес класс, хотя покупал по дешевой цене, таких цен на бизнес в помине нигде не было.

Доброго всем дня! Рассматриваем покупку квартиры в корпусе 2. Ввод в эксплуатацию заявлен 31.10.21, как и корпус 1.  Однако никакой динамики на корпусе 2 не наблюдается уже несколько месяцев. Появляются вопросы на тему, а не забросят ли строительство...

Видимо человек таким образом хочет хоть как то навредить застройщику, за неоправданные надежды, ведь он как говорит, рассчитывал получить полноценный бизнес класс, хотя покупал по дешевой цене, таких цен на бизнес в помине нигде не было.


А я считаю что Одинбург это бизнес класс, хоть и с подмосковным уровнем. Ничем не хуже да винчи

А я считаю что Одинбург это бизнес класс, хоть и с подмосковным уровнем. Ничем не хуже да винчи

А я считаю что Одинбург это бизнес класс, хоть и с подмосковным уровнем. Ничем не хуже да винчи


Вы про какой-то другой ЖК говорите? Наш Одинбург крепкий эконом. Давинчи в целом получше будет, и проблем с парковками там нет. Минус Давинчи - нет такого парка как Лазутинка возле Одинбурга.
  • Назад
  • Страница 356 из 380
  • 354
  • 355
  • 356
  • 357
  • 358
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов