ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 102 из 128
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед

возобновят строительство после того, как введут два оставшихся 637-638. Без этого ни как


ввели 637-638, теперь должны фундаментами заняться

А что планируют делать с фундаментами в такой близости к реке?

Объявления

А что планируют делать с фундаментами в такой близости к реке?

Хорошая гидроизоляция в помощь.

Подскажите, пожалуйста, примерные сроки по присвоению адреса, после ввода в эксплуатацию домов. И что может задерживать эти сроки, так как если я правильно поняла, то есть фиксированные сроки по регистрации в росреестре
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Подскажите, пожалуйста, примерные сроки по присвоению адреса, после ввода в эксплуатацию домов. И что может задерживать эти сроки, так как если я правильно поняла, то есть фиксированные сроки по регистрации в росреестре

Только не в нашем поселке. Тут все может тянуться месяцами. Вон 673-674 как нарисовали в кадастре криво, так и не могут исправить уже с весны. Хотя, по правилам вроде тоже все быстро должно быть.

Так что, в ЭШ это как повезет.

Хотя, по правилам вроде тоже все быстро должно быть.
Так что, в ЭШ это как повезет.

Насколько быстро?неделя-месяц?
Обратите внимание

Только не в нашем поселке. Тут все может тянуться месяцами. Вон 673-674 как нарисовали в кадастре криво, так и не могут исправить уже с весны. Хотя, по правилам вроде тоже все быстро должно быть.
Так что, в ЭШ это как повезет.

Это все очень странно. Так как если дома введены в эксплуатацию, то значит документы необходимые для регистрации в росреестре есть. Срок регистрации в росреестре 5 раб дней, через МФЦ 7 рабочих дней. Поэтому я и хотела уточнить из-за чего могут затягиваться эти сроки, если есть отведенное количество дней на выполнение процедуры.

Насколько быстро?неделя-месяц?

Может месяц, а может и к НГ. Никто не может гарантировать. Всегда надейтесь на лучшее - здесь по-другому нельзя.

Это все очень странно. Так как если дома введены в эксплуатацию, то значит документы необходимые для регистрации в росреестре есть. Срок регистрации в росреестре 5 раб дней, через МФЦ 7 рабочих дней. Поэтому я и хотела уточнить из-за чего могут затягиваться эти сроки, если есть отведенное количество дней на выполнение процедуры.

Вы это в целом или к моему посту? Если к нему, то наплевать всем на сроки. Росреестр нарисовал эти два дома криво - не по плану. В итоге, поставили на учет, а потом приостановили все действия дольщиков с ними, ссылаясь на ошибку на плане Росреестра. И тянется эта ерунда уже много месяцев. Обещают, обещают, а результата нет. Может только этим домам так "повезло", но это совпадает с общей тенденцией. Вечно какие-то проблемы со стороны гос.органов.

Это я в общем по ситуации с тем, что процедура присвоение адреса в данном случае по введенным в эксплуатацию домам может быть затянута по непонятной мне причине. Учитывая имеющиеся сроки по законодательству. И хотелось как раз уточнить у тех кто, возможно, сталкивался с этой ситуацией по другим домам с чем это было связано.

Может месяц, а может и к НГ. Никто не может гарантировать. Всегда надейтесь на лучшее - здесь по-другому нельзя.

Этот оптимизм иногда не оправдывает ожидания.

Этот оптимизм иногда не оправдывает ожидания.

Никогда не оправдывает. 

Никогда не оправдывает. 

Ну вот и я о том же. Проще может наоборот надеяться на самый худший вариант.

Не надо худший вариант. Все устали от ожиданий. Хочется уже положительных эмоций

С детства приучен к правилу:

Готовься к худшему, но

надейся на лучшее

С детства приучен к правилу:

Готовься к худшему, но

надейся на лучшее

Если с такой позицией проще жить, то тогда норм.

Подскажите, пожалуйста, примерные сроки по присвоению адреса, после ввода в эксплуатацию домов. И что может задерживать эти сроки, так как если я правильно поняла, то есть фиксированные сроки по регистрации в росреестре


После ввода дома и подписания Акта ПП, ждали присвоение адреса 8 месяцев, проблема с замечаниями или с заморочками от росреестра.

После ввода дома и подписания Акта ПП, ждали присвоение адреса 8 месяцев, проблема с замечаниями или с заморочками от росреестра.

спасибо большое!
А как и где узнать, что присвоен адрес?

Добрый день уважаемые жильцы поселка! Вопрос в первую очередь жильцам таунхауса Талица. Расскажите, какую систему отопления/гвс вы выбрали? Одноконтурный или двухконтурный котел, ставили ли бойлер, если да, то ставили ли дополнительный бойлер для кухни. Спасибо!

Одноконтурный котёл меньшей мощности, на 18кВт плюс бойлер косвенного нагрева на 105 литров под лестницей на второй этаж. Горячая вода круглый год, отопление при этом можно отключать когда необходимо. Везде тёплые полы плюс регуляторы температуры для автоматического поддержания заданной температуры в помещениях. Это удобно и позволяет экономить на расходе газа.
 

  • Назад
  • Страница 102 из 128
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов