ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 128 из 128
  • 126
  • 127
  • 128

Прошу обратить внимание на серьезный нюанс: строится трасса - северный обход Лобни. Трасса будет пролегать впритык к Экодолью. Итог: С одной стороны Дмитровка, с другой стороны многополосная трасса на Лобню. Расскажите мне про экологию, чистый воздух и тишину, которой не было никогда. Бывает, откроешь балконную дверь или окно в Талице ночью, так Дмитровку слышно прекрасно и ведь не 1 и не 2 очередь,таун далеко от шоссе.

ЖК "У дороги", как уже выразились на форуме, более подходящее название для поселка.

Regina Doren

Перед серьезной покупкой, мой Вам совет, снимите в аренду дом/таун/квартиру в Экодолье, поживите пару дней и ТОЛЬКО ТОГДА поймете все плюсы и минусы, а на форуме спрашивать, все ли отлично - это то же самое, что прийти в салон MERCEDES и спросить у менеджера что лучше: BMW или MERC...

Спасибо, так и сделаю, скорее всего. Хотя и не ожидала тут максимальной тишины. Понимаю все эти нюансы с дорогой. Но, все-же лучше чем у меня сейчас в городе будет. 

Скажите, а по шоссе специальные звукоотталкивающие панели ставить не собираются? 

Прошу обратить внимание на серьезный нюанс: строится трасса - северный обход Лобни. Трасса будет пролегать впритык к Экодолью. Итог: С одной стороны Дмитровка, с другой стороны многополосная трасса на Лобню. Расскажите мне про экологию, чистый воздух и тишину, которой не было никогда. Бывает, откроешь балконную дверь или окно в Талице ночью, так Дмитровку слышно прекрасно и ведь не 1 и не 2 очередь,таун далеко от шоссе.

ЖК "У дороги", как уже выразились на форуме, более подходящее название для поселка.

Regina Doren

Перед серьезной покупкой, мой Вам совет, снимите в аренду дом/таун/квартиру в Экодолье, поживите пару дней и ТОЛЬКО ТОГДА поймете все плюсы и минусы, а на форуме спрашивать, все ли отлично - это то же самое, что прийти в салон MERCEDES и спросить у менеджера что лучше: BMW или MERC...

Ну не пугайте человека. Впритык, это когда прям у стен, а это не так. Шум конечно есть, но не сильный, и этому быстро привыкаешь. Давайте рассуждать логически. Новую трассу строят, для того чтоб разгрузить от пробок нынешнюю. Думаю каждый хочет комфортно и быстро передвигаться...Плюс трасса будет бесплатной. А что касается загазованности, то мне кажется гораздо хуже когда машины стоят часами в пробке и сигналят дружно, не желе проезжают мимо.

Объявления

Ну не пугайте человека. Впритык, это когда прям у стен, а это не так. Шум конечно есть, но не сильный, и этому быстро привыкаешь. Давайте рассуждать логически. Новую трассу строят, для того чтоб разгрузить от пробок нынешнюю. Думаю каждый хочет комфортно и быстро передвигаться...Плюс трасса будет бесплатной. А что касается загазованности, то мне кажется гораздо хуже когда машины стоят часами в пробке и сигналят дружно, не желе проезжают мимо.

Плюсы трассы очевидны, но было бы супер если поставили вдоль нее шумозащиту. 

Добрый день! Присматриваю котедж. Рассматриваю такой вариант. Может кто-то из местных жильцов посоветовать? Нормальный выбор?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220901-210623.png
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Добрый день! Присматриваю котедж. Рассматриваю такой вариант. Может кто-то из местных жильцов посоветовать? Нормальный выбор?Прикрепленные изображения: 1

Новая концепция Инград, серые тона.
Вариант хороший, только не забудьте ещё про ремонт с отделкой внутри, обустройством сантехникой кухней и мебелью и ландшафтные работы с доп пристройками хоз блока и террасы + забор и подключение газа. Это еще + 12-14000 000. Так что за 36 000 000 будет шикарный домик для проживания 👍
И если своих наличных в запасе нет, то Ипотека наверное будет по 200 000 в месяц на 20 лет🤭

Новая концепция Инград, серые тона.
Вариант хороший, только не забудьте ещё про ремонт с отделкой внутри, обустройством сантехникой кухней и мебелью и ландшафтные работы с доп пристройками хоз блока и террасы + забор и подключение газа. Это еще + 12-14000 000. Так что за 36 000 000 будет шикарный домик для проживания 👍
И если своих наличных в запасе нет, то Ипотека наверное будет по 200 000 в месяц на 20 лет🤭

Мы планируем в 30-31 вложиться. Так что, не особо пугают эти цифры. Ипотеку брать не будем. Есть где занять. А по планировке что скажете?

Обратите внимание

Здравствуйте, скажите почему так долго не могут сдать дома у реки? Есть у кого информация?

 

Здравствуйте, скажите почему так долго не могут сдать дома у реки? Есть у кого информация?

Там проблема с электрикой какая-то. 

Добрый день! Скажите, как тут живется? Какие плюсы/минусы подводные камни? 

Как по мне, странное решение делать здесь покупку. Плюсов для себя не нашел. Инфраструктура слабая, транспортная доступность то же. Содержать дорого, качество исполнения так себе. 

  • Назад
  • Страница 128 из 128
  • 126
  • 127
  • 128
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов