ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 126 из 128
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед

Абсолютно согласен с автором длинного поста о безнадеге и и куче неудобств у владельцев недвижимости в экодолье.

По-моему, при старом руководстве ЭШ было лучше., нет!?

И я так и не понял, из-за чего месяцами воняет канализацией?

Так уже сменился застройщик и стал уже полноправно управлять жилым комплексом Инград или как?

Так уже сменился застройщик и стал уже полноправно управлять жилым комплексом Инград или как?

Экодолье все передало Инград, Инград выступает как агент, разгребает оставшиеся проблемы, пытается достроить 3 тауна у реки и завершить судебные тяжбы с прокуратурой. Продает пока только 3-4 старых участка под коттеджи , которые никто не берет. Возможно там проходят коммуникации или канализация. Договор на строительство заключают на 1,5 года. Оформление многих участков в собственность затянулось на 3 года. Руководство Инград-ЭШ-Экосервис( это типа УК , без лицензии занимается обслуживанием поселка) все связанны одной цепью наживы на клиентах и жителях, директора занимают по несколько несколько мест в разных компаниях, Уже 2 раз подняли тарифы на обслуживание аж на 30% и кормят обещаниями об улучшении и вложениях в поселок, Короче с одной стороны свет, с другой мгла.

Объявления

Экодолье все передало Инград, Инград выступает как агент, разгребает оставшиеся проблемы, пытается достроить 3 тауна у реки и завершить судебные тяжбы с прокуратурой. Продает пока только 3-4 старых участка под коттеджи , которые никто не берет. Возможно там проходят коммуникации или канализация. Договор на строительство заключают на 1,5 года. Оформление многих участков в собственность затянулось на 3 года. Руководство Инград-ЭШ-Экосервис( это типа УК , без лицензии занимается обслуживанием поселка) все связанны одной цепью наживы на клиентах и жителях, директора занимают по несколько несколько мест в разных компаниях, Уже 2 раз подняли тарифы на обслуживание аж на 30% и кормят обещаниями об улучшении и вложениях в поселок, Короче с одной стороны свет, с другой мгла.


Звучит так, будто всем на эти тауны стало пофиг и они теперь сами по себе тут, а застройщик и ук всячески хотят избавиться от нас. Если честно, то очень грустно по этому поводу

а достроили уже тауны у реки??

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

а достроили уже тауны у реки??

Нет. Но крыша вот-вот будет

Нет. Но крыша вот-вот будет

Скажите, а у вас есть фото того что там происходит и не сильно ли там засыпаны тауны снегом внутри, чтобы не было проблем потом?

Обратите внимание

Скажите, а у вас есть фото того что там происходит и не сильно ли там засыпаны тауны снегом внутри, чтобы не было проблем потом?


Снег-то там повыбрасывали, в окна прям, новот пока крыли, весь утеплитель крыши лежал под снегом. Его разложили на крыше, засыпало снегом, потом снег смахнули и накрыли сверху. Естественно все это не в один день случилось, соответственно полагаю, что от мокрого утеплителя особо ничего хорошего ждать не приходится. Да и в целом, эти тауны почти всю зиму под снегом внутри простояли

Снег-то там повыбрасывали, в окна прям, новот пока крыли, весь утеплитель крыши лежал под снегом. Его разложили на крыше, засыпало снегом, потом снег смахнули и накрыли сверху. Естественно все это не в один день случилось, соответственно полагаю, что от мокрого утеплителя особо ничего хорошего ждать не приходится. Да и в целом, эти тауны почти всю зиму под снегом внутри простояли

Я правильно понимаю, что теперь у нас в доме на потолке будет плесень или это как-то по другому может повлиять? Почему так безответственно подходят к строительству их?

Я правильно понимаю, что теперь у нас в доме на потолке будет плесень или это как-то по другому может повлиять? Почему так безответственно подходят к строительству их?


Да черт его знает, может повезёт и все будет нормально, но в любом случае шансы того, что утеплитель начнёт гнить или поползет плесень, безусловно выше, чем при нормальных условиях строительства. А по поводу безответного отношения, могу лишь на слухи сослаться. Говорят, что они не могут начать новую очередь, пока не сдадут эти тауны, поэтому они как кость в горле, соответственно и ляпают абы как, лишь бы быстрее отделаться и начать новую очередь. Но повторюсь, это лишь слухи, не буду утверждаешь, что это на самом деле так. Просто люди в посёлке болтают всякое, а верить или нет, уже вам решать

Да черт его знает, может повезёт и все будет нормально, но в любом случае шансы того, что утеплитель начнёт гнить или поползет плесень, безусловно выше, чем при нормальных условиях строительства. А по поводу безответного отношения, могу лишь на слухи сослаться. Говорят, что они не могут начать новую очередь, пока не сдадут эти тауны, поэтому они как кость в горле, соответственно и ляпают абы как, лишь бы быстрее отделаться и начать новую очередь. Но повторюсь, это лишь слухи, не буду утверждаешь, что это на самом деле так. Просто люди в посёлке болтают всякое, а верить или нет, уже вам решать

Так а зачем им всё делать как попало, если тауны потом на гарантии ещё лет 5 и застройщику их придётся исправлять в любом случае?

Так а зачем им всё делать как попало, если тауны потом на гарантии ещё лет 5 и застройщику их придётся исправлять в любом случае?


А им приходится?)) вы если приняли у них таун, то что-то я никого тут не встречал, кому бы застройщик после акта приёма-передачи, что-то бы делал за свой счёт, не считая откачки воды из подвалов
Здравствуйте. Начинаем выходить на сделку с инград на строительство коттеджа. Подскажите, пожалуйста, чтобы потом не было сюрпризов. Что ждать от новых владельцев? Строят ли они сейчас и как быстро? Были на поле, видели несколько строек, а так же слышали, что некоторые коттеджи строили по 3 года, а некоторые сдавали очень быстро-за год.
Буду очень благодарна за ответ.

Здравствуйте. Начинаем выходить на сделку с инград на строительство коттеджа. Подскажите, пожалуйста, чтобы потом не было сюрпризов. Что ждать от новых владельцев? Строят ли они сейчас и как быстро? Были на поле, видели несколько строек, а так же слышали, что некоторые коттеджи строили по 3 года, а некоторые сдавали очень быстро-за год.
Буду очень благодарна за ответ.

 писали, что 2 года строят и с очень большими косяками, нужно со своим специалистом якобы приезжать и контролировать каждый этап в строительстве. В общем очень много негатива было относительно строительства коттеджей

Мне нравится Экодолье Шолохово. Живём давненько. Сейчас Инград старается исправить косяки бывших застройщиков, я думаю, что все спорные вопросы скоро решаться. Как показывает практика, застройщик надёжный.

Когда уже сделают крыши на тауны у реки?

Когда их введут в эксплуатацию(хоть примерно) ?

Когда уже сделают крыши на тауны у реки?

Когда их введут в эксплуатацию(хоть примерно) ?

То же этот вопрос интересует? у вас не появилось информации?

То же этот вопрос интересует? у вас не появилось информации?


Скорее всего уже никогда)

Скорее всего уже никогда)


Инград уже убрал всю информацию со своего сайта об Экодолье, так что надежды совсем не остаётся

Здравствуйте. Начинаем выходить на сделку с инград на строительство коттеджа. Подскажите, пожалуйста, чтобы потом не было сюрпризов. Что ждать от новых владельцев? Строят ли они сейчас и как быстро? Были на поле, видели несколько строек, а так же слышали, что некоторые коттеджи строили по 3 года, а некоторые сдавали очень быстро-за год.
Буду очень благодарна за ответ.

после заключения договора 7 месяцев не было движения, как снег выпал они начали копать зачем-то фундамент :-)

На циане наблюдаю картину массовой продажи своих таунов собственниками.

Что-то случилось?

Раньше тоже продавали люди свою недвижимость, но не так массово!

  • Назад
  • Страница 126 из 128
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов