ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 125 из 128
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед

Дома в экодолье классные! Были у друзей в гостях и остались под впечатлением. Пост охраны, благоустройство района, парк с прудом, кирпичные домики. Современная деревня)) Здорово было бы купить такой домик да ходить друг к другу в гости) но цена для нас пока кусачая

Самое интересное, что данный комплекс позиционирует себя как эконом. Не знаю есть ли ещё продажи жилья от застройщика, но у перекупов можно взять в ипотеку

А новый застройщик что-либо строит в данный период времени?

Объявления

А новый застройщик что-либо строит в данный период времени?

Вы про застройщика Экодолье говорите? Если да, то один не без известный сайт утверждает, что у него ещё 3 строящихся участка61aa4c650b86e_Screenshot_2.jpg

Вы про застройщика Экодолье говорите? Если да, то один не без известный сайт утверждает, что у него ещё 3 строящихся участка61aa4c650b86e_Screenshot_2.jpg

И что это означает?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И что это означает?

Это означает, что у него есть какие-то 2-х этажные корпуса, которые он строит со сдачей в 1 квартале 22 года, как и просили

Что панику-то развели? Там давно Инград рулит - это раз.
Обратите внимание

Особенно с предоставлением туда копий ДДУ. Этот бред давно закончился.

Что панику-то развели? Там давно Инград рулит - это раз.


Причём тут Инград, если экодолье отдельный девелопер? Никто панику не разводит, а просто делится информацией

Причём тут Инград, если экодолье отдельный девелопер? Никто панику не разводит, а просто делится информацией

Экодолье как застройщик давно все продал Инграду, забудьте про экодолье

Экодолье как застройщик давно все продал Инграду, забудьте про экодолье

Не знал, спасибо. Непонятно почему только на нашдомрф он до сих пор отображается как отдельный ГК и строит свои объекты

Не знал, спасибо. Непонятно почему только на нашдомрф он до сих пор отображается как отдельный ГК и строит свои объекты

 

Потому что Экодолье покинул Москву, а в других регионах строит

Потому что Экодолье покинул Москву, а в других регионах строит

Они решили уехать строить в других регионах, чтобы заработать хорошую репутацию, ибо тут сложилась совсем не очень?😆
Первый раз слышу, чтобы застройщик наоборот с Москвы уезжал в регионы

Они решили уехать строить в других регионах, чтобы заработать хорошую репутацию, ибо тут сложилась совсем не очень?😆
Первый раз слышу, чтобы застройщик наоборот с Москвы уезжал в регионы

они годами строили как-раз в регионах, решили попробовать поближе к Москве.

Не срослось!

они годами строили как-раз в регионах, решили попробовать поближе к Москве.

Не срослось!

Какие тогда объекты они начали строить и продали инграду? Просто мне интересно какие ЖК у них в регионах, чтобы сравнить уровень строительства

Какие тогда объекты они начали строить и продали инграду? Просто мне интересно какие ЖК у них в регионах, чтобы сравнить уровень строительства

Я видела Экодолье Обнинск. У моих родственников таун был, потом дом. По качеству нарицаний не было каких-то критичных. Поэтому в Шолохово вложились.
Жаль, что застройщику этими судами из-за речки застопорили все строительство.

Я видела Экодолье Обнинск. У моих родственников таун был, потом дом. По качеству нарицаний не было каких-то критичных. Поэтому в Шолохово вложились.
Жаль, что застройщику этими судами из-за речки застопорили все строительство.

А можно поподробнее про суды рассказать? Вы имеете ввиду то что эта речка топит подвали или есть что-то другое?

Посёлок то позицианировался хорошим, да и живут вроде уже с 2015 года, но проблем куча с застройщиком и подобием УК, которая является обслуживающей и никаких обязательств не несёт, с оформлением собственности др сих пор как 3 года есть проблемы, тарифы подняли уже 2 раз, сначала на 4% , теперь аж на 40% , без объяснений и отчитываться не хотят, УК навязана застройщиком и собирает деньги с жителей, обслуживают посредственно, с жителями встречаться не хотят, снег убирается на отстаньте, по 5 месяцев воняло канализацией, у жителя на участке вообще прорвало наружу, все затопило и загубило, охраны нет, только пропускная система, и то работает с грехом пополам, камеры уже 6 месяцев не работают, тротуары не чистят нормально, со стоянками проблемы, в офисах работают не компетентные сотрудники с 8 классами образования, вешают всем лапшу на уши. От перехода Экодолья Шолохово к Инграду, не чего не изменилось, всем дуют в уши , собственность до сих пор у многих не оформлены, стоят обременения на землю, пытаются строить коттеджи, берут деньги и полгода мозги компенсируют, но обещают построить через 1.5 года, но это все бред, строителей мало, одни таджики по найму, строят с проблемами и косяками, технологию не соблюдают. С одной стороны шум от Дмитровки, с другой скоро будет от новой дороги Северного обхода Лобни. Постоянно стал вырубается свет, было с 20.00 до 5 утра, школ и сада , и прочей инфраструктуры, как обещал ЭШ застройщик не будет скорее всего до 2027 года, так нет нового плана застройки.Короче хотелось хорошего, получилось как всегда.Многие стали давно продавать и валить от сюда. Но другим нравиться , пока живут. Я вот тоже пока на стадии ремонта, задумался нужен мне теперь этот геморрой или посмотреть получше вариант.

Абсолютно согласен с автором длинного поста о безнадеге и и куче неудобств у владельцев недвижимости в экодолье.

По-моему, при старом руководстве ЭШ было лучше., нет!?

И я так и не понял, из-за чего месяцами воняет канализацией?

Абсолютно согласен с автором длинного поста о безнадеге и и куче неудобств у владельцев недвижимости в экодолье.
По-моему, при старом руководстве ЭШ было лучше., нет!?
И я так и не понял, из-за чего месяцами воняет канализацией?

А это канализация воняет? Я без доли иронии спрашиваю, ведь запах только с одной стороны поселка, с той которая ближе к деревне, я полагал, что скептики деревенские, хотя, конечно, соглашусь, что запах сильный и не факт, что скептики так мощно воняют

А это канализация воняет? Я без доли иронии спрашиваю, ведь запах только с одной стороны поселка, с той которая ближе к деревне, я полагал, что скептики деревенские, хотя, конечно, соглашусь, что запах сильный и не факт, что скептики так мощно воняют


Прошу прощения, я септики имел ввиду, автозамена с телефона
  • Назад
  • Страница 125 из 128
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов