ЖК «Бунинские Луга» срок сдачи

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 47
26 Август 2015 - 23:00

Когда у комплекса «Бунинские Луга» срок сдачи? Если есть кто-то, кто купил уже квартиру здесь, какой срок сдачи в договоре у вас прописан? Спасибо заранее за ответ.

27 Август 2015 - 22:26
Декабрь 16 сдача, ключи апрель 17.
24 Сентябрь 2015 - 12:12

Это только первой очереди, а сам проект непонятно когда сдадут, там строить и строить.

А до зимы сдать будет очень сложно. 

Котельная своя кстати будет или от Бунинского питаться будут?

02 Ноябрь 2015 - 09:26

Это только первой очереди, а сам проект непонятно когда сдадут, там строить и строить.

А до зимы сдать будет очень сложно. 

Котельная своя кстати будет или от Бунинского питаться будут?

Человек наверное и имел ввиду когда сдача первой очереди, возможно покупает тут квартиру) ПИК на своем сайте вообще пишет, что первая очередь уже завершена, а сдавать будут в 4 кв 2016 г чтоли? Как это понимать?

26 Январь 2016 - 09:37

Были на днях у Пика,рассматриваем одну из 3-х башен,возводят 1-ый этаж…говорят квартиры раскупают быстро. Это они обманывают и завлекают так? Сейчас продают по договору жск, подскажите приобретал ли кто у пика по такому договору? Хочется понять всё таки реальные риски? Обещают выдачу ключей в июне 2017 г

12 Февраль 2016 - 16:33

Были на днях у Пика,рассматриваем одну из 3-х башен,возводят 1-ый этаж…говорят квартиры раскупают быстро. Это они обманывают и завлекают так? Сейчас продают по договору жск, подскажите приобретал ли кто у пика по такому договору? Хочется понять всё таки реальные риски? Обещают выдачу ключей в июне 2017 г

Ну со сроком выдачи ключей, они поторопились не думаю что все таки успеют, думаю в конце 2017, начале 2018 будет выдача. А квартиры и вправду быстро раскупают. Слышал что где то можно посмотреть где регистрируются продажи.

12 Февраль 2016 - 19:21

Сегодня видела башни. Там уже 3-4 этажи строят. Быстро продвигается процесс, должно быть все в срок.

Зеленый дом за 3 месяца вон как вырос.

А про регистрации продаж можно посмотреть, но там видно только те, что по ДДУ проданы.

13 Февраль 2016 - 09:51

Сегодня видела башни. Там уже 3-4 этажи строят. Быстро продвигается процесс, должно быть все в срок.

Зеленый дом за 3 месяца вон как вырос.

А про регистрации продаж можно посмотреть, но там видно только те, что по ДДУ проданы.

Ну да активно строят, а многие все равно переживают. 

Ах да точно, там можно посмотреть только  продажи по ДДУ.

Сколько этажей у башен должно быть?

14 Февраль 2016 - 16:25
Высота башней 18 этажей. У всех пяти.
15 Февраль 2016 - 08:07

Высота башней 18 этажей. У всех пяти.

Спасибо.

А у меня вопрос возник, прочитал где то что будут балконы здесь, это правда? Они у каких квартир будут, т.е. в скольких комнатных?

10 Март 2016 - 19:37

в башнях лоджии в основном в 2-ках и 3-ках

11 Март 2016 - 08:31

в башнях лоджии в основном в 2-ках и 3-ках

А сколько квадратов они примерно? Парочку наверное да?

А насчет балконов не знаете точно?

13 Март 2016 - 09:12

двушки 58-67

трешки 68-до неизвестности))

лоджии минимум 3 метра

14 Март 2016 - 08:13

двушки 58-67

трешки 68-до неизвестности))

лоджии минимум 3 метра

А башни это номера каких корпусов? Метрах у двушек не очень разнообразный, хотелось бы двушку, но чуть больше метражом.

08 Июнь 2016 - 08:52

Добрый день. Есть тут те люди которые уже точно купили себе квартиру в одном из корпусов бунинских лугов. Меня интересует состояние корпуса 1.10. Успеют ли его сдать, слышала что там уже до отделки фасада дошли.

08 Июнь 2016 - 09:26

Добрый день. Есть тут те люди которые уже точно купили себе квартиру в одном из корпусов бунинских лугов. Меня интересует состояние корпуса 1.10. Успеют ли его сдать, слышала что там уже до отделки фасада дошли.

Я из корпуса 1.10 блок 2. Всё успеют в срок. Есть вероятность, что даже раньше срока устроят заселение.

08 Июнь 2016 - 09:36

Я из корпуса 1.10 блок 2. Всё успеют в срок. Есть вероятность, что даже раньше срока устроят заселение.

Приятно познакомиться. Что правда раньше срока? Здорово :smile:  Я слышала, что если сдают раньше срока объект, то если:

В случае ввода жилого дома в эксплуатацию ранее срока, указанного в Разрешении на строительство, Застройщик имеет право передать Объект Участнику долевого строительства в срок не позднее 3 (трех) месяцев со дня ввода жилого дома в эксплуатацию.

получается что ключи могут выдать после 3 месяцев уже?  Вроде мысль изложила свою, думаю понятно :-)

08 Июнь 2016 - 11:49
получается что ключи могут выдать после 3 месяцев уже?  Вроде мысль изложила свою, думаю понятно :-)

непонятно)

В личном кабинете ПИК пишет, что заселение в 1.10 блок 1 будет в апреле'17, в блок 2 в мае'17.
08 Июнь 2016 - 11:57

непонятно)

В личном кабинете ПИК пишет, что заселение в 1.10 блок 1 будет в апреле'17, в блок 2 в мае'17.

Это хорошо, что такие сроки.

Сейчас попробую понятнее написать)
В общем мне говорили что в ДДУ пишут так, если объект сдали точно в срок, то далее оформление собственности идет 6 месяцев.

А если сдали раньше срока, то всего 3 месяца длиться оформление.

Это правда?

08 Июнь 2016 - 17:23

Это хорошо, что такие сроки.

Сейчас попробую понятнее написать)
В общем мне говорили что в ДДУ пишут так, если объект сдали точно в срок, то далее оформление собственности идет 6 месяцев.

А если сдали раньше срока, то всего 3 месяца длиться оформление.

Это правда?

Не знаю( У меня ЖСК)

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Бунинские Луга»