ЖК Символ Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Ну на 1 сентября детишек и правда много в школу пошло, я с окна смотрела. Мне даже кажется, что не все они с нашего ЖК, а Символ вроде в приоритете на поступление быть должен или это жалуются те, кто вовремя не озаботились переводом?

Тем временем, у нас все больше открывается разных мест в ЖК.

 

Инфраструктура «Символа» растёт день за днём! В апреле на территории жилого комплекса откроется семейный оздоровительный акваклуб ! В комплекс программ входят: — грудничковое и раннее плавание, — бассейн с противотоком для подростков и взрослых, — гидрореабилитация, — массаж, — сеансы красоты, — пилатес, — флоатинг. Уже совсем скоро резиденты «Символа» смогут оценить эксклюзивный сервис, клубную систему с программой лояльности, индивидуальные тренировки, а также убедиться в высочайшем качестве предоставляемых услуг.  Мы продолжим делиться информацией об открытие новых локаций на территории «Символа». Следите за обновлениями!

Объявления

О, я была в Измайлово 1 раз. Не знаю, как именно с детьми, но беременной было одно удовольствие плавать. Хорошо устроено все, безопасно. Надеюсь, что у нас в ЖК тоже все безопасно будет, может схожу уже с ребенком.

А я вот больше за массаж зацепилась. Туда же можно без детей и не семейным, в принципе записываться?)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Думаю, что да, кто вас проверять будет :D А вообще дело полезное, лучше, чем какая-нибудь кальянная. Будет альтернативой world class-у. Там тоже и бассейн есть, и тренировки всякие. С детьми разве что не занимаются.

Я уже купила клубную карту у них)) Но вот массажа я там не нашла, так что не грех и тем и другим пользоваться, зачем выбирать)

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов