ЖК Рассказово изменение проекта!

  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Да это менеджеры Sezar Group обманутых дольщиков пытаются ботами конкурентов тут выставить.

Во!!! Ольгам вас НОВЫЕ СЛОВА появились, все уже думали, что «реальный безумный попугай» у нас завёлся )))
Вообще-то попытка примазаться к настоящим "обманутым дольщикам" не делает вам чести. Это люди, которые, как правило, взяли ипотеку, но не получили никакого жилья и вынуждены теперь отдавать кредиты, живя в съёмных квартирах. Вы находитесь в намного лучшем положении.
Четыре дома первой очереди поставлены на кадастровый учёт, народ делает ремонты (многие уже сделали, живут) и оформляет собственность самостоятельно в МФЦ или через застройщика!
Интервью с Виктором Прокопенко 2 часть изменнения в проект

Объявления

Не понятно чего вы добиваетесь!? Какой вас консультирует и требует «подписать письмо, отправлять запросы в инстанции, распространять информацию, ну то есть создавать шум вокруг темы».
Администрация уже провела нобщественные слушания, которые вы продолбали. Были оповещены на сайте администрации, через газеты и приглашены все желающие, состоялось голосование. Уже внесли изменения в ПЗЗ Москвы. МГСН выдал застройщику разрешение на строительство. Застройщик рекламирует НОВЫЙ ПРОЕКТ на стенде в офисе, даже есть видеореклама. УЖЕ ЕСТЬ ПЕРВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!! Вы не понимаете, что ОСПОРИТЬ изменений плана застройки невозможно. Ни один суд не пойдёт на отмену изменений и не будет отменять ДДУ, заключенные новыми покупателями.
Если считаете, что застройщик ущемил ваши права, то подавайте в суд и требуйте компенсацию или попытайтесь разорвать в судебном порядке свой договор ДДУ.

Так смешно, когда менеджеры по продажам пишут комментарии под "левыми" никами. Далер, это ведь Вы, я Вас узнал.

Интервью с Виктором Прокопенко 2 часть изменнения в проект

Протестующие! Ваши требования выполнены, теперь все честно)))
Есть ещё требования?)))

Даже не можете сформулировать, что вам нужно, один крик "не честно, мы хотим чтобы честно..." А как суть да дело, то "надо собраться, надо посоветоваться..." Детский лепет какой то.
Если не нравится, конкретные предложения нужно вносить, а не мямлить, что мы хотим все отменить...

Глупость какая-то.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Пара абсолютно бергамотных и безбашенных чупачул, которые двух слов внятно связать не могут, предлагают «собраться всем вместе с администрацией и подумать что делать» и вот они льют столько лживой «грязи» в инете? И «Ирка» тем временем «бабло» зарабатывает на «обиженных», подгоняя своих адвокатов и рекламируя свою рукожопую ремонтную бригаду вектолит )))
Несите деньги «Ирке», она в них нуждается!
Офигеть, как пытаются на людях нажиться

Просто она любит деньги и собственный пиар

Протестующие! Ваши требования выполнены, теперь все честно)))
Есть ещё требования?)))
Даже не можете сформулировать, что вам нужно, один крик "не честно, мы хотим чтобы честно..." А как суть да дело, то "надо собраться, надо посоветоваться..." Детский лепет какой то.
Если не нравится, конкретные предложения нужно вносить, а не мямлить, что мы хотим все отменить...
Глупость какая-то.

До этого интервью я тоже не совсем понимал дольщиков. Теперь я полностью на их стороне. НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ БЫЛО ДАНО НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА! НИ НА ОДИН!!! Зачем было выпускать такого неподготовленного человека, который даже визуально вызывает неприятие??? Полная уверенность в собственной правоте, причем, ничем не подкрепленная и абсолютное игнорирование обычных людей.
Обратите внимание

Даже не можете сформулировать, что вам нужно, один крик "не честно, мы хотим чтобы честно..." А как суть да дело, то "надо собраться, надо посоветоваться..." Детский лепет какой то.
Если не нравится, конкретные предложения нужно вносить, а не мямлить, что мы хотим все отменить...
Глупость какая-то.

Тоже посмотрев видео ПОНЯЛ, что «протестующие» преследуют свои личные корыстные цели!!! Реально свинство!
Сформулировать четко свои претензии даже не могут

Тоже посмотрев видео ПОНЯЛ, что «протестующие» преследуют свои личные корыстные цели!!! Реально свинство!
Сформулировать четко свои претензии даже не могут

А они должны преследовать цели прокопенко???? Вы хоть не позорьтесь

А они должны преследовать цели прокопенко???? Вы хоть не позорьтесь

Евгений, да Прокопенко обыкновенный менеджер, работающий за зарплату сегодня здесь, а завтра там.
А вот Ирка тем временем реальные деньги зарабатывает на «обиженных», подгоняя своих юристов и рекламируя свою рукожопую ремонтную бригаду вектолит )))
Несите деньги Ирке, она в них нуждается!

Вы хоть старайтесь думать при помощи мозга

Евгений, да Прокопенко обыкновенный менеджер, работающий за зарплату сегодня здесь, а завтра там.
А вот Ирка тем временем реальные деньги зарабатывает на «обиженных», подгоняя своих юристов и рекламируя свою рукожопую ремонтную бригаду вектолит )))
Несите деньги Ирке, она в них нуждается!
Вы хоть старайтесь думать при помощи мозга

Ну, то, что кроме оскорблений вам сказать нечего, это ясно. Однако, никакой Ирке и ее юристу я денег не несу. И причем тут это вообще? Меня лично обманул сезар, а юрист у меня и свой есть.

Евгений, да Прокопенко обыкновенный менеджер, работающий за зарплату сегодня здесь, а завтра там.
А вот Ирка тем временем реальные деньги зарабатывает на «обиженных», подгоняя своих юристов и рекламируя свою рукожопую ремонтную бригаду вектолит )))
Несите деньги Ирке, она в них нуждается!
Вы хоть старайтесь думать при помощи мозга

Я вижу на видео прокопенко, ведет он себя абсолютно непрофессионально. Раз он менеджер, значит он является официальным носителем позиции застройщика и в стороне ему остаться не получится. А то что кто-то кому-то несёт деньги....по-моему, это не ваше дело. Это моё личное мнение.

Я вижу на видео прокопенко, ведет он себя абсолютно непрофессионально. Раз он менеджер, значит он является официальным носителем позиции застройщика и в стороне ему остаться не получится. А то что кто-то кому-то несёт деньги....по-моему, это не ваше дело. Это моё личное мнение.

Прокопенко внятно все разъяснил, вся процедура изменения плана проведена законно.
Ну а вот, что за ахинею она на видео городит:
«собрать комиссию, пригласить туда жителей, администрацию, застройщика и посовещаться, что мы можем сделать».
Ну надо же было хотя бы подготовиться прежде, чем говорить))) Она просто на негативе пиариться и пытается бабла срубить любым способом

Прокопенко внятно все разъяснил, вся процедура изменения плана проведена законно.
Ну а вот, что за ахинею она на видео городит:
«собрать комиссию, пригласить туда жителей, администрацию, застройщика и посовещаться, что мы можем сделать».
Ну надо же было хотя бы подготовиться прежде, чем говорить))) Она просто на негативе пиариться и пытается бабла срубить любым способом

"Внятно всё объяснил"? ВНЯТНО ОБЪЯСНИЛ???? Ну я тут комментировать даже не буду. Кто посмотрит, тот пойдёт.

Просто угорал от просмотра видео, как эта тетка бегала и вопила «не подписывайте акты приема передачи», потом это позорище в своём ещё лично выложила )))
Дома всей первой очереди стоят на кадастров учете. Дольщики спокойно оформляют собственность, акты приёма передачи всем выдают.
Лично я добрался до Сезара, расторг договор с Истоком и забрал 2 АПП, ничего больше в Сезаре получать не надо и сдал документы в МФЦ,
В МФЦ, ДДУ+2 АПП+паспорт+ квиттанция на оплату госпошлины 2000 р., вся процедура у меня заняла 20 мин.
В марте получу собственность, мои отношения с Сезаром закончены.

Кирилл, залогинься. Дом на кадастр поставили только на днях. АПП многие до сих пор не получили.

Опять «программный БОТ конкурентов» повторяет «заезженную пластинку», ну ты хоть текст меняй иногда для приличия)))

В суд коллективный иск не хочет подавать, предпочитает пакостить на форумах.
Всем все предельно ясно!

 

Гость_Снятие охраны

Ха-ха-ха! Нагнал Сезар манагеров на форумы ))))))))))))))))))) Чтож вы имена-то свои скрываете?

Интересно сколько вам платит Сезар, чтоб вы тут пакости про людей писали?

Ольга правду пишет, чтоб людей предупредить, кто свяжется с Сезар! Чтоб их также не кинули на деньги.

Продавали квартиры комфорт+ класса с охраняемым парком и средней плотностью населения, а получили эконом! Для меня лично это основные факторы были и я переплатила на 30% за это. Теперь парк вырубят, понастроят высоток, наши дома будут в тени, школу увеличат, толпа орущих деток под окнами, где люди переплатили за тишину и вид на парк, территория бывшего парка, которая относилась к ЖК теперь будет отгорожена за забором, т.е. охраняемая территория для прогулок уменьшается на 2,9 га. Не за то мы платили! Я за те деньги что заплатила - могла с таким же успехом в соседнем муровейнике купить, но гораздо дешевле! Кто мне теперь вернёт разницу?

Вы уж не переживайте, Сезаровцы - коллективные иски мы обязательно подадим! И вы за все ответите!

А пока можете пускать пену - это не запрещается :)))

В итоге девелопер в лице сезаря не только всех кидает с обещанной застройкой по  первоанчальному генплану, но и еще сливает цены на квартиры, так что бы ни один дольщик, не смог продать свое жилье без убытков.

Вкладывал деньги в квартиру как в инвестицую, в итоге за 3 года, квартира обесценилась а не выросла в цене.

Протестующие! Ваши требования выполнены, теперь все честно)))
Есть ещё требования?)))

Даже не можете сформулировать, что вам нужно, один крик "не честно, мы хотим чтобы честно..." А как суть да дело, то "надо собраться, надо посоветоваться..." Детский лепет какой то.
Если не нравится, конкретные предложения нужно вносить, а не мямлить, что мы хотим все отменить...

Глупость какая-то.

Послушайте, умники! Давайте организуем встречу и пообщаемся? Расскажете нам, какие мы лохи и что ничего мы не добьемся. Вы лживые циничные люди, которые только в чатах за деньги могут писать ядовитые сообщения. Давайте встретимся? В чем причина вашей трусости, если мы не правы????

Менеджеры Сезара пишут очень агрессивно. Видимо испугались собрания. Ребята, самое главное не бздеть. Не палитесь вы так

Тоже посмотрев видео ПОНЯЛ, что «протестующие» преследуют свои личные корыстные цели!!! Реально свинство!
Сформулировать четко свои претензии даже не могут

Мы четко формулируем свои требования. Просто вы их игнорируете, выставив на посмешище Витю. У него нет ни одного нормального аргумента, чтобы четко парировать вопросы ведущей. Давайте встретимся и мы четко в лицо сформулируем свои требования!

  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов