ЖК Рассказово изменение проекта!

  • Назад
  • Страница 9 из 30
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Конечно она и подогнала )))
Уж не знает как бабла сорвать и на чем доверчивых людей развести. В ВК свою рукожопую ремонтную бригаду "Вектолит" ПРОДОЛЖАЕТ пиарить по полной

Нажиться на страхах людей - милое дело. 

Конечно! Конкуренты просто счастливы, что сезар потерял все свои рейтинги и дальше катится в навоз, продолжая обманывать покупателей!!! Сезар-Вперед в яму!! Ура

У Сезара все хорошо, умные люди видят и могут отличить заказные отзывы черных пиарщиков. 

Объявления

У Сезара все хорошо, умные люди видят и могут отличить заказные отзывы черных пиарщиков.

Вы знаете, я себя глупым не считаю и благодаря этому форуму (ну, отчасти) понял, что связываться с этим застройщиком не буду однозначно.

Вы знаете, я себя глупым не считаю и благодаря этому форуму (ну, отчасти) понял, что связываться с этим застройщиком не буду однозначно.

 

А мы настоящие жильцы рассказово, не хотим терпеть всю эту вакханалию вокруг нашего жк.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А мы настоящие жильцы рассказово, не хотим терпеть всю эту вакханалию вокруг нашего жк.

С такими соседями как вы и врагов не надо.

А мы настоящие жильцы рассказово, не хотим терпеть всю эту вакханалию вокруг нашего жк.

А вас, как настоящего жильца, разве не смущает, что парк вырубят и высоток настроят? Что народу будет в 2 раза больше? Что школу построят (и построят ли вообще) в лучшем случае к 25 году?

Обратите внимание

А вас, как настоящего жильца, разве не смущает, что парк вырубят и высоток настроят? Что народу будет в 2 раза больше? Что школу построят (и построят ли вообще) в лучшем случае к 25 году?

А сейчас ловите заготовку-" сезар очень порядочный застройщик, нам всем нужны 22 этажа и огромная школа, а парк нам не нужен, мы же не буржуи"
Вот увидете)))

А вас, как настоящего жильца, разве не смущает, что парк вырубят и высоток настроят? Что народу будет в 2 раза больше? Что школу построят (и построят ли вообще) в лучшем случае к 25 году?

А сейчас ловите заготовку-" сезар очень порядочный застройщик, нам всем нужны 22 этажа и огромная школа, а парк нам не нужен, мы же не буржуи"
Вот увидете)))

ПРОВОКАТОРЫ решили опротестовать итоги ОСС, организованного УК, по «охране» и «консьержам».
Ну что, соседи, ждите в близжайшее время снятия ОХРАНЫ комплекса )))

отличные новости! Спасибо! Наймем охрану, которая будет паботать на жильцов, а не УК и застройщика. Еще и тариф снизим. 15 рублей с метра - грабительский тариф, не верю что люди могли согласиться

А вас, как настоящего жильца, разве не смущает, что парк вырубят и высоток настроят? Что народу будет в 2 раза больше? Что школу построят (и построят ли вообще) в лучшем случае к 25 году?

Парк этот вообще никому не уперся. А построят не высотки, "#каквмурино", а нормальные дома переменной этажности, причем я уверена, что они впишутся в концепт.

Конечно мне бы не хотелось их видеть, как и вторую очередь, кстати.

А сейчас ловите заготовку-" сезар очень порядочный застройщик, нам всем нужны 22 этажа и огромная школа, а парк нам не нужен, мы же не буржуи"
Вот увидете)))

Вы из Баден-Бадена? Два раза повторяете-повторяете. Не волнуйтесь так, а то кондратий раньше времени приберет, Ирина)))

Парк этот вообще никому не уперся. А построят не высотки, "#каквмурино", а нормальные дома переменной этажности, причем я уверена, что они впишутся в концепт.
Конечно мне бы не хотелось их видеть, как и вторую очередь, кстати.

Пхахахахахахахаха, о чем я и говорил)))))

отличные новости! Спасибо! Наймем охрану, которая будет паботать на жильцов, а не УК и застройщика. Еще и тариф снизим. 15 рублей с метра - грабительский тариф, не верю что люди могли согласиться

Я не понимаю, вы себя все позиционируете как элиту, которая переплачивала бешеные миллионы за бизнес-класс, и вдруг оказывается, что это все ипотечники с севера, которые на последнем издыхании освоили ипотеку и теперь не могут наскрести на коммуналку. Стыдно!

Пхахахахахахахаха, о чем я и говорил)))))

Ира, уймись)))

Ира, уймись)))


Чувак, ты бросай пить, у тебя навязчивое состояние уже!

Чувак, ты бросай пить, у тебя навязчивое состояние уже!

В отличие от друзей ирочки, я не пью.

Парк этот вообще никому не уперся. А построят не высотки, "#каквмурино", а нормальные дома переменной этажности, причем я уверена, что они впишутся в концепт.
Конечно мне бы не хотелось их видеть, как и вторую очередь, кстати.

Ну фиг знает, как эти 22ухэтажки могут нормально вписаться. Будут пупырём торчать над ЖК.
А насчёт парка вы зря. Это же было фишкой ЖК - парк на огороженной территории. Там и детей можно было бы отпускать на погулять. А кто ж детей в лесопарк отпустит?

В отличие от друзей ирочки, я не пью.


Алкоголик никогда не признаёт себя больным

Алкоголик никогда не признаёт себя больным

Тебя вылечат, не переживай))))))

В отличие от друзей ирочки, я не пью.


А как, простите, ваши сообщения относятся к теме данного форума? ))
  • Назад
  • Страница 9 из 30
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов