Вдоль "Боровки" со стороны комплекса идет дублер. Выезд на него как раз возле МКАД. Необязательно покупать паркинг ближе к МКАД. Дублер более-менее свободный.
Вы ошибаетесь, в часы пик весь дублер стоит наглухо. Некоторые особо глупые экземпляры начинают выезжать на тротуар и ехать по нему.
Вы ошибаетесь, в часы пик весь дублер стоит наглухо. Некоторые особо глупые экземпляры начинают выезжать на тротуар и ехать по нему.
И не только по тротуару. Вдоль забора стройки идет небольшая дорога, те, кто на кроссоверах и повыше там спокойно проезжают почти до офиса продаж и потом еще больше усугубляют пробку на светофоре. Лучше все же паркинг поближе к МКАДу.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее