Покупка квартиры в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Лучи в итоговом раскладе будут дороже чем Мещерский лес...

Пол ночи не спала,изучала договор,читала обсуждения на форуме. Сегодня поеду заключать договор на двуху в шестом доме. Удачи мне!

Удачи-удачи! Расскажите потом, всё ли прошло хорошо. Если не секрет, каким образом берете квартиру - не в ипотеку?

Лучи в итоговом раскладе будут дороже чем Мещерский лес...

интересно это в честь чего? мещерский лес уже выигрывает по расположению и близости к МКАДу

интересно это в честь чего? мещерский лес уже выигрывает по расположению и близости к МКАДу

1.Шоссе.

2.Паркинг.

3.Балкон.

 

Для начала хватит...

Я тоже метелась между этих двух комплексов, и буквально вчера за семейным ужином, все таки решили покупать квартиру здесь, пока цены не подняли, надеюсь, что в дальнейшем не пожалеем о своем выборе. В Мещерском смутил договор ЖСК, наверно это и сыграло основную роль в выборе. А здесь немного смущает то, что на таком раннем этапе собираются поднимать цены, не отразиться ли это на строительстве, ведь если продажи пойдут плохо, то и темпы стройки могут значительно снизится. Надеюсь, что ничего плохого с нами не случиться. 

Мы передумали здесь брать, и правда муравейник получается. Квартир очень много на площадке - прям коридор из дверей. Предпочли переделкино ближнее. Шестой дом не понравился, да и окна во двор-света мало. Два сан узла по планировке в двухе не нужны абсолютно. Хотя то что нет парковок во дворе это интересная идея, детям гулять раздолье и безопасно. Лучи все таки не вызвали доверия.
Обратите внимание
А меня при выборе квартиры смутил менеджер, который как-бы и не заинтересован в продаже.про каждую квартиру надо спрашивать и все выяснять. В итоге выбран мещерский лес, где хотя бы видна заинтересованность в покупателе.плюс ключи в конце 18 года это круто.а так оно и будет, т.к. территория требует очень больших работ по благоустройству

А меня при выборе квартиры смутил менеджер, который как-бы и не заинтересован в продаже.про каждую квартиру надо спрашивать и все выяснять. В итоге выбран мещерский лес, где хотя бы видна заинтересованность в покупателе.плюс ключи в конце 18 года это круто.а так оно и будет, т.к. территория требует очень больших работ по благоустройству

Так во многих продающих компаниях, приходится вытягивать всё из них клещами, хотя должно быть наоборот, а не профессионализм некоторых менеджеров просто поражает! Понаберут всякий сброд, а народ потом мучается

Заранее извиняюсь, и прошу не забрасывать меня камнями, а помочь! У меня выбор стоит между "Лучами" и "Первым московским"- по деньгам примерно одинаково получается вроде. Московский,конечно, дальше, но он уже отстроен практически. Дело в том, что я за 650 км от Москвы нахожусь, да и посоветоваться особо не с кем. Уже бы и купила в лучах, но там нет ничего в продаже,как ни странно.

Заранее извиняюсь, и прошу не забрасывать меня камнями, а помочь! У меня выбор стоит между "Лучами" и "Первым московским"- по деньгам примерно одинаково получается вроде. Московский,конечно, дальше, но он уже отстроен практически. Дело в том, что я за 650 км от Москвы нахожусь, да и посоветоваться особо не с кем. Уже бы и купила в лучах, но там нет ничего в продаже,как ни странно.

только не московский, дыра

Так во многих продающих компаниях, приходится вытягивать всё из них клещами, хотя должно быть наоборот, а не профессионализм некоторых менеджеров просто поражает! Понаберут всякий сброд, а народ потом мучается

мне кажется, это политика такая, типо и не интересен им покупатель,хотя думаю нет такого уж спроса,ипотеку дают плохо,а покупателей за нал скоро не останется

только не московский, дыра


Спасибо.
Да, побывала сегодня в офисе ЛСР во второй раз. Действительно, ощущение создается, что я выклянчиваю у них квартиру...

Да, побывала сегодня в офисе ЛСР во второй раз. Действительно, ощущение создается, что я выклянчиваю у них квартиру...

а что вы хотите от квартиры,может подскажу, многое просмотрено. И то что не подошломне-будет оптимально для вас

Да, побывала сегодня в офисе ЛСР во второй раз. Действительно, ощущение создается, что я выклянчиваю у них квартиру... 

Согласен, менеджеры в офисе не очень приветливые, когда покупаешь квартиру, все таки хочеться чтобы не ты все выпытывал у менеджеров, а наоборот, чтобы они из кожи вон лезли чтобы не упустить клиентов, но с другой стороны чрезмерное внимание менеджеров порой тоже настораживает, хотелось бы золотой середины. 

Согласен, менеджеры в офисе не очень приветливые, когда покупаешь квартиру, все таки хочеться чтобы не ты все выпытывал у менеджеров, а наоборот, чтобы они из кожи вон лезли чтобы не упустить клиентов, но с другой стороны чрезмерное внимание менеджеров порой тоже настораживает, хотелось бы золотой середины.

знаете,я прошу список квартир ,а мне отвечают:смотрите сами

а что вы хотите от квартиры,может подскажу, многое просмотрено. И то что не подошломне-будет оптимально для вас


Хочу хорошую кв в хорошем месте в пределах 5,5 млн)))

Хочу хорошую кв в хорошем месте в пределах 5,5 млн)))

а срок сдачи?

а срок сдачи?


В 2018 нам в школу, хотелось бы уже к этому времени там жить.

В 2018 нам в школу, хотелось бы уже к этому времени там жить.

эталон-сити, 3 очередь. Со скидками за 5,3млн-58 метров
  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов