Покупка квартиры в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ещё н:есть один объект в Мск в самом начале на старте продавали дороже а потом цены снизили и людям договора поменяли. 

Ну такой исход дела, за гранью фантастики, это либо был долгострой, либо совсем неликвидная новостройка, у которой продажи были на нуле, здесь о таком даже мечтать не стоит, так как судя по продажам в 6 корпусе, квартиры здесь не плохо расходятся, несмотря на то, что 6 корпус уступает 5 корпусу по расположению. 

По поводу стартовых цен в 5 корпусе сейчас можно только гадать, посмотрим со временем, кто из нас был ближе к истине))) 

Что-то маловато покупок пока. Возможно только начало. Согласно Выписке ЕГРП всего несколько обременений. Странно конечно, что все квартиры забронированы.

Объявления

Ну видимо в офисе считают, что люди дураки и не смогут оценить реальную ситуацию по продажам, создали искусственный ажиотаж, надеясь тем самым привлечь хоть как то внимание к своему комплексу, но благо что в Росреестре есть вся необходимая инфа, где можно посмотреть реальную инфу по продажам, и что же мы видим, всего 6 договоров, это ничтожно мало

56d8287e91d39_.jpg

Возможно конечно идет процесс регистрации договоров. Где то около 400 договоров уже подписано или находится в стадии регистрации. Приходилось сталкиваться, что договор зарегистрирован, а в системе появляется с задержкой в неделю.

Думаю подождем и появится большее количество ДДУ зарегистрированных.

МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.

К тому же посмотрите на дату обновления данных, последний раз их обновляли 21 февраля, уже прошло почти две недели, думаю за это время тоже произошли не малые перемены, плюс задержка системы и прочее, ну в то что здесь куплено всего 6 квартир это просто не реально, конечно же договора пока на стадии оформления. 

 

Ну видимо в офисе считают, что люди дураки и не смогут оценить реальную ситуацию по продажам, создали искусственный ажиотаж, надеясь тем самым привлечь хоть как то внимание к своему комплексу, но благо что в Росреестре есть вся необходимая инфа, где можно посмотреть реальную инфу по продажам, и что же мы видим, всего 6 договоров, это ничтожно мало


Мой договор от 19.02, но он еще не зарегистрирован, это я знаю точно. Потому, что оплатила я его только 01.03. Все, что выпущено в продажу первого марта, распродано. Вопрос в другом- каков был объем выпущенного, что в 9:30 уже ничего свободного не было?

Обратите внимание
У меня такое чувство, что из всех участников форума, только я одна купила там квартиру... Есть кто еще? Отзовитесь!!!

У меня такое чувство, что из всех участников форума, только я одна купила там квартиру... Есть кто еще? Отзовитесь!!!

Вы не одна )

Не одни=))))

В контакте группа этого ЖК, знаю человек 10-15 от туда которые купили квартиру...

а вы тут про бредни в 6 договоров...

Да и на этом форуме не меньше, видимо из за задержки обновления информации и происходит такая ерунда. Лека Вы не одна, это уж точно, так что не переживайте, и с каждым днем нас становится все больше, только вот не все сидят в группах и на форумах, а в офис как не подъедешь практически всегда клиенты есть.

Добрый день!

Приглянулся данный ЖК, но, почитав группу в вк и другие форумы, создается впечатление жуткого ажиотажа, квартиры разлетаются, будто горячие пирожки. Реально ли обстоят так дела, есть ли в наличии квартиры 1-2к? Возможно ли забронировать квартиру и на какой срок? В офис продаж звонить не хочется, т.к. возможность покупки появится не раньше конца апреля, а себя просто так дразнить не хочется.

Заранее спасибо за ответы!

Ну как Вы поняли, на форумах многое пишут, но квартир на продажу выставляют действительно мало, и с чем это связанно не известно, то ли придерживают квартиры, то ли действительно их слишком быстро разбирают. Но если Вы хотите получить достоверную информацию, думаю все таки лучше позвонить в офис и получить инфу с первых рук. К тому же не известно, что будет в конце апреля, как на тот момент изменится ситуация, может к тому времени будет выставлен большой объем квартир или наоборот выбора вообще не будет.

Мы как будущие покупатели квартиры,стали присматривать этот район,пардон с чего там может быть ажиотаж?Кран на кране стоит,строится большое количество,да и на рынке вторички сейчас не аховое положение,цены упали.

В контакте группа этого ЖК, знаю человек 10-15 от туда которые купили квартиру...

а вы тут про бредни в 6 договоров...

Я склонен больше доверять документам, и судя по зарегистрированным договорам которые выставлены в Росреестре их на данный момент всего 6, а в группе пусть хоть сто человек сидит от этого факты не меняются.

Мы как будущие покупатели квартиры,стали присматривать этот район,пардон с чего там может быть ажиотаж?Кран на кране стоит,строится большое количество,да и на рынке вторички сейчас не аховое положение,цены упали. 

Да нету никакого ажиотажа, не будьте столь наивными, создают видимость всего лишь навсего, а продано самое много квартир 10 на данный момент, не больше. 

Кстати заработал оф сайт, luchi.moscow, судя по той инфе, что выставили на данный момент в 6 корпусе 102 квартиры в продаже, и пока Вы здесь обсуждаете есть ажиотаж или нету, чуть не пропустили главную новость, в 5 корпусе стартанули продажи, выставили на продажу 3 квартиры. (в 1,9 и 11 секциях) Если честно, то не ожидал, что в 5 корпусе так рано дадут старт, думал будут до последнего держать. 

Да сайт заработал, спасибо что проинформировали, но к сожалению так и не сделали раздел с фото, неужели так и придется выискивать фото в интернете, веди на стройку не каждый может часто ездить. По поводу 5 корпуса, многие предполагали, что в 5 корпусе квартиры будут намного дороже, чуть ли не на миллион, но как видим по ценам прогнозы не оправдались.

56e15444895f2_1.jpg 56e1544b2bcf8_2.jpg 56e154575b2c8_.jpg

Мой договор от 19.02, но он еще не зарегистрирован, это я знаю точно. Потому, что оплатила я его только 01.03. Все, что выпущено в продажу первого марта, распродано. Вопрос в другом- каков был объем выпущенного, что в 9:30 уже ничего свободного не было?

А что это за договор, который регистрируется после оплаты? По 214-ФЗ оплата строго после регистрации договора.

А что это за договор, который регистрируется после оплаты? По 214-ФЗ оплата строго после регистрации договора.

Аккредитив

По поводу 5 корпуса, многие предполагали, что в 5 корпусе квартиры будут намного дороже, чуть ли не на миллион, но как видим по ценам прогнозы не оправдались.

Да какой миллион, Вы о чем говорите, в 5 корпусе что квартиры золотом отделаны? Разница в трешках получается почти в 300 тысяч рублей, что тоже очень много, да расположение 5 корпуса чуть лучше, но это не стоит таких денег. И тоже квартиры начинают выставлять крохами, выставили 3 квартиры, ну смешно же, опять пудрят мозги людям, чтобы создать видимый ажиотаж.

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов