Покупка квартиры в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Заключали ДДУ в офисе на автозаводской. О ПДДУ вообще речи не было.

Добрый вечер всем!
А что по поводу  оформления документов никому не интересно?
Может это  только мне предложили заключить преддоговор. Читаю, - все  ДДУ  упоминают, а про ПДДУ -  никто.  Не пойму - зачем им этот ПДДУ нужен. ЛСР в Питере ни о каких преддоговорах  и речи не ведет, и сам ДДУ  очень прозрачен, предельно точен и грамотен,  а в Москве какие -то неандертальцы. Не знаю - связываться с этой конторой или нет.

Александра, это что-то новенькое, мы сразу ДДУ подписали.
Объявления

Утро доброе!

Вчера была  в офисе продаж на Автозаводской, 22. Еще раз разговаривала с менеджером по заключению договора. К сожалению, она все повторила, - сначала ПДДУ, затем только готовят ДДУ, причем  мои пожелания в договорах не учитываются. Только то, что диктуют они. Своими преддоговорами они только отпугивают клиентов. Я готова была  даже закрыть глаза на  их  во многом нарушающий закон ДДУ, если бы  не впаривали еще преддоговор, т.к. это уже совсем наглость.  Сделала вывод, что г. Павлову в своем департаменте надо навести порядок, его "гениальный"  маркетинговый ход по поводу заключения ПДДУ вредит имиджу ЛСР.  

Утро доброе!

Вчера была  в офисе продаж на Автозаводской, 22. Еще раз разговаривала с менеджером по заключению договора. К сожалению, она все повторила, - сначала ПДДУ, затем только готовят ДДУ, причем  мои пожелания в договорах не учитываются. Только то, что диктуют они. Своими преддоговорами они только отпугивают клиентов. Я готова была  даже закрыть глаза на  их  во многом нарушающий закон ДДУ, если бы  не впаривали еще преддоговор, т.к. это уже совсем наглость.  Сделала вывод, что г. Павлову в своем департаменте надо навести порядок, его "гениальный"  маркетинговый ход по поводу заключения ПДДУ вредит имиджу ЛСР.  

У вас ипотека ?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Да, ипотека.

Да, ипотека.


Это, наверное, все объясняет. А вообще, поинтересовались бы у своего менеджера, почему так. Может, это стандартная процедура, и так принято везде.
Обратите внимание

 

Утро доброе!

Вчера была  в офисе продаж на Автозаводской, 22. Еще раз разговаривала с менеджером по заключению договора. К сожалению, она все повторила, - сначала ПДДУ, затем только готовят ДДУ, причем  мои пожелания в договорах не учитываются. Только то, что диктуют они. Своими преддоговорами они только отпугивают клиентов. Я готова была  даже закрыть глаза на  их  во многом нарушающий закон ДДУ, если бы  не впаривали еще преддоговор, т.к. это уже совсем наглость.  Сделала вывод, что г. Павлову в своем департаменте надо навести порядок, его "гениальный"  маркетинговый ход по поводу заключения ПДДУ вредит имиджу ЛСР.  

Александра а что конкретно Вас так пугает? Ну заключите ПДДУ, потом оформите ДДУ, ведь Вы ничем не рискуете, ПДДУ такой же законный договор, я лично не вижу здесь ничего страшного, на многих объектах продажи так и осуществляются. 

Добрый день всем. Кстати для сведения, может кому пригодится, сейчас к продажам квартир присоединился Миэль, new.miel.ru/object/luchy/ , как думаете связано ли это с тем, что продажи у ЛСР маленькие и поэтому решили расширить круг продавцов? Или это решение не имеет к продажам никакого отношения?

Добрый день всем. Кстати для сведения, может кому пригодится, сейчас к продажам квартир присоединился Миэль, new.miel.ru/object/luchy/ , как думаете связано ли это с тем, что продажи у ЛСР маленькие и поэтому решили расширить круг продавцов? Или это решение не имеет к продажам никакого отношения?

Эстесственно, продажи маленькие. Тут двух мнений быть не может. Заключат договора на одинаковых условоих продажи и подключат всех этих "белосорочников"-продажников

Инком тоже продает квартиры в лучах  и еще помогает провести ипотеку через несколько банков по выгодной процентной ставке. 

Были в офисе на объекте. Про хамовитость ничего сказать не могу. А про малое количество квартир - это метод создания ажиотажа и мониторинга цен. Кстати, ЛСР не единственный продавец. Реализацией занимается также МИЦ и Миэль. Посмотрите на сайтах.

Дело в том, что ЛСР - это застройщик/инвестор и всегда лучше обращаться к Застройщику, так как договориться насчет скидок можно только с ним. А всех этих "перекупов", которые получают деньги из воздуха надо слать лесом

Условия покупки квартиры что у застройщика что у агента одинаковые.

Условия покупки квартиры что у застройщика что у агента одинаковые.

Насколько я знаю, у застройщика всегда цены чуть ниже, и это действительно так, вот смотрите, застройщик сейчас продает от 85 000 рублей за кв. м, а Миэль от 87 000, по 2 000 за квадрат ничего себе разница, так что явно что у застройщика брать выгоднее, при этом можно напрямую договориться еще и о скидке. 

Ну что Вы?зачем говорить того чего не знаете?их лср наняло чтобы свой штат не расширять а условия те же.Предлагают одно и тоже за одинаковую цену...при этом даже не леняться и шахматки присылают на почту
Подвох может быть в разных объёмах которые распределяются между агентами....так было когда я хотела покупать другой объект...пришлось всех обзваниванивать и искать то что нужно.Но в лучах заверили что объёмы одни и те же.

Александра а что конкретно Вас так пугает? Ну заключите ПДДУ, потом оформите ДДУ, ведь Вы ничем не рискуете, ПДДУ такой же законный договор, я лично не вижу здесь ничего страшного, на многих объектах продажи так и осуществляются. 

В ПДДУ должны прописываться все основные положения, которые перейдут и в ДДУ.  Изменять они ничего не желают. По порядку оплаты конкретно ничего не прописано (про  аккредитив и т.д.). Даже банку не понятен их договор. Да и то, что это ПДДУ тоже... Уж коль заявляете, что работаете по 214-ФЗ, так и надо по нему работать. После ПДДУ возможны разные сценарии развития. Думаю, что Вы о них знаете. 

Это, наверное, все объясняет. А вообще, поинтересовались бы у своего менеджера, почему так. Может, это стандартная процедура, и так принято везде.

К, счастью, далеко не везде. Тот же самый ЛСР в Питере работает по ДДУ, - и все замечательно. Менеджер объясняет, что так  решило руководство, вот и все.

Ну что Вы?зачем говорить того чего не знаете?их лср наняло чтобы свой штат не расширять а условия те же.Предлагают одно и тоже за одинаковую цену...при этом даже не леняться и шахматки присылают на почту

Извините но я не с потолка это взяла, говорю о том, что видела своими глазами, судя по ценам, которые выставлены на оф сайте и на сайте Миэля, разница 2000 рублей за кв. м. 

56fa188ce6ad9_.png

56fa1895d5a43_1.png

А вот с оф сайта

56fa18ab09619_2.png

Утро доброе!

Вчера была  в офисе продаж на Автозаводской, 22. Еще раз разговаривала с менеджером по заключению договора. К сожалению, она все повторила, - сначала ПДДУ, затем только готовят ДДУ, причем  мои пожелания в договорах не учитываются. Только то, что диктуют они. Своими преддоговорами они только отпугивают клиентов. Я готова была  даже закрыть глаза на  их  во многом нарушающий закон ДДУ, если бы  не впаривали еще преддоговор, т.к. это уже совсем наглость.  Сделала вывод, что г. Павлову в своем департаменте надо навести порядок, его "гениальный"  маркетинговый ход по поводу заключения ПДДУ вредит имиджу ЛСР.  

Александра и что в итоге Вы решили, отказались от покупки или пока думаете? Видимо действительно это связано с ипотекой, так как за наличку о ПДДУ даже речи нет, сразу озвучивают договор ДДУ. В чем разница тоже не совсем поняла.

Цены каждый раз повышаются не все успевают менять информацию или не хотят чтобы клиента заманить
  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов