Покупка квартиры в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Мне с ПДДУ все понятно! У нас такая же схема ипотечники. Нам предложили заключить пред, когда появилась кваритира, которую хотим. Для меня это плюс! Фиксация цены, страховка от дальнейшего подорожания. Ди и квартиру застолбить ! Брони же отменили. Гарантии как никак.

Кто знает подорожание как пророчили менеджеры прошло??

и появились квартиры в 5 корпусе?

Куда еще то поднимать и так цены загнули, что мама не горюй, а если и поднимут, то всех клиентов распугают, так как после старта продаж в МЛ в новом корпусе, что выставили на продажу, лучи вообще теряют весь к себе интерес. Если сравнивать аналогичные квартиры, так там можно с отделкой купить трешку 85 кв, м с отделкой, да еще и дешевле на миллион, чем здесь, а Вы говорите цены поднимут, да кто тогда здесь будет вообще покупать квартиры, люди же тоже не дураки.

Объявления

я тоже думал ,думал и решил братьи тут и там ))))))

 

Поздравляю вас с покупкой. А можете сказать где именно вы купили и сколько времени ушло на регистрацию ДДУ? И с каким банком работали.  Я тоже выбираю здесь.

Купила двушку в ЛУЧах! Принимаю поздравления соседей)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Поздравляю!А корпус какой?

Купила двушку в ЛУЧах! Принимаю поздравления соседей)

Добро пожаловать, смотрю долго Вы выбирали, но если честно то очень рада, что все таки Лучи перевесили и Вы сделали выбор в его пользу, надеюсь будем дружными соседями :give_rose: Duo, если не секрет, а в каком корпусе и на каком этаже купили? 

Обратите внимание

Всем добрый вечер!

Что думаете по поводу отсутствия тех.этажа?

Опасно ли брать квартиру на последнем этаже?

Есть двушка в 5 корпусе 54,6. Кому интересно - пишите.

ИНКОМ новостройки

Есть двушка в 5 корпусе 54,6. Кому интересно - пишите.

Сколько стоит и какой этаж

Сколько стоит и какой этаж

на 15м этаже в 8й секции дом 5 Стоимость 6 700 000 рублей. Продажа по ДДУ. Возможна стандартная рассрочка без увеличения цены.

  • Маришка! это нравится
ИНКОМ новостройки

Товарищи, еду, наконец, бронировать квартиру в Лучах. А завтра подавать документы на Ипотеку.

Так вот, вопрос простой: есть ли у кого какие-то мысли по плюсам и минусам корпусов и секций? Если честно, я большой разницы не вижу - до метро при любом варианте близко, технология одна и та же, разве что боковые и низкие корпуса не хочется.

Потому, как бы банально не звучало, выбрал самый стильный (с моей точки зрения) и повыше - 5 корпус, 7 секция (черно-белый).

Есть три варианта нормальных этажей - 8, 11 и 16-й. Я склоняюсь к 11-му - довольно высоко, как и я хочу, но и по 5 минут в лифте каждый день проводить не придется.

Кто что думает? Тема проживет часа полтора)

Товарищи, еду, наконец, бронировать квартиру в Лучах. А завтра подавать документы на Ипотеку.

Так вот, вопрос простой: есть ли у кого какие-то мысли по плюсам и минусам корпусов и секций? Если честно, я большой разницы не вижу - до метро при любом варианте близко, технология одна и та же, разве что боковые и низкие корпуса не хочется.

Потому, как бы банально не звучало, выбрал самый стильный (с моей точки зрения) и повыше - 5 корпус, 7 секция (черно-белый).

Есть три варианта нормальных этажей - 8, 11 и 16-й. Я склоняюсь к 11-му - довольно высоко, как и я хочу, но и по 5 минут в лифте каждый день проводить не придется.

Кто что думает? Тема проживет часа полтора)

  • gurd это нравится

Товарищи, еду, наконец, бронировать квартиру в Лучах.

а квартира однуха или треха?

Товарищи, еду, наконец, бронировать квартиру в Лучах.

Кто что думает? Тема проживет часа полтора)

У Застроя или Домуса будете брать? И еще - принципиальна первая очередь, может стоит вторую подождать?

У Застроя или Домуса будете брать? И еще - принципиальна первая очередь, может стоит вторую подождать?

У Домуса уже забронировал. В последний момент узнал, что в нужной мне, самой большой однушке 39,6, стоит короб в коридоре... Решил взять без него почти такую же 39,2. Одинаковые комнаты, просто коридор 6,4 вместо 6,9. Не принципиально, а короб будет раздражать.

 

11-й этаж, 5-й корпус, 7-я секция. В общем, все, как и хотел. 

Хороший выбор!

Здравствуйте.  Домус финанс внезапно превратился в Инград недвижимость. Это что? "Оптимизация налогов"? Или что еще, как думаете? Мне например не очень это нравится, я купил в конце августа у ЛСР, а потом Домус выставил на продажу свой пул квартир с дисконтом. Я расстроился тогда очень, а теперь и не знаю, может правильно сделал.

Обычное объединение компаний. Домус вошел в Инград. 
Ничего страшного, квартиру у них покупал. Остались только положительные впечатления. :smile:

Здравствуйте.  Домус финанс внезапно превратился в Инград недвижимость. Это что? "Оптимизация налогов"? Или что еще, как думаете? Мне например не очень это нравится, я купил в конце августа у ЛСР, а потом Домус выставил на продажу свой пул квартир с дисконтом. Я расстроился тогда очень, а теперь и не знаю, может правильно сделал.

 

Просто господин Авдеев решил стать девелопером. Свой банк, свой застройщик, а теперь и своё агентство недвижимости. Всё логично и правильно,

Просто господин Авдеев решил стать девелопером. Свой банк, свой застройщик, а теперь и своё агентство недвижимости. Всё логично и правильно,

Охотно Вам верю. Если все так, то тогда нет проблем. Меня  просто всегда удивляет и настораживает смена бренда. В мировой практике это как то не очень на мой взгляд практикуется, слияние, ребрендинг, поглощение - это да, частая тема. Просто имя надо зарабатывать годами, десятилетиями. А у нас как то не очень дорожат репутацией бренда, да и вообще своей репутацией - но эта субстанция очень сложно приобретаемая. 

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов