Покупка квартиры в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Цены каждый раз повышаются не все успевают менять информацию или не хотят чтобы клиента заманить

Может и так, но Вы же сами видите, что на сайтах цена от застройщика, отличается от цены Миэля, поэтому я это и озвучила, а Вы меня чуть ли не обвинили во вранье. За что купила, за то и продаю,самой интересно, неужели кто то будет обращаться к посредникам, если у застройщика цена намного ниже, зачем переплачивать деньги, если объем квартир у всех одинаковый? 

  • Den Miro это нравится

Хочу купить 1-но комнатную квартиру. Подскажите кроме метража и этажности на что еще нужно обратить внимание, в каком корпусе лучше выбрать, какой вид из окон во двор или на бульвар и в какую сторону?

Объявления
А как вы думаете всё-таки сколько минут от 6 го корпуса до метро?Облазила в воскресенье все вокруг так ничего не поняла...все закрыто от людских глаз.Прикинула по верхушке крана минут 12?Хотела 5й но не продают а дальше думаю дороже будет.Куда все с ценами погнали...я в шоке...слежу за другими объектами...все за два месяца чуть ли намлн не подняли

Куда все с ценами погнали...я в шоке...слежу за другими объектами...все за два месяца чуть ли намлн не подняли 

Рынок стоит, на недвижимость очень плохой спрос, о чем Вы говорите, сейчас наоборот цены падают, вон посмотрите в Мещерском лесу какие цены выставили на квартиры в 2.1 корпусе, там люди в шоке, так как когда они покупали квартиры в 1.1 и 1.2 корпусе цены были на миллион выше. Плюс сдавать 2.1 корпус будут всего на пол года позже, да еще и квартиры там с отделкой. А Вы говорите цены растут, наоборот - цены падают. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жк золотая звезда эталон сити ..ЖК город..ЖК летний сад сегодня немеренно на старте выставил...слежу а цены летят вверх с бешенной скоростью

Да, цены реально растут, только вот на сайте ЛСР их редко обновляют, нужно звонить в офис и узнавать, а то по сайту получается, что они наоборот падают. Кстати с 1 апреля со слов менеджеров ожидается новый объем квартир и цена уже будет совсем другая, сказали что на 5000 рублей дороже будет за кв. метр. 

Обратите внимание

Может и так, но Вы же сами видите, что на сайтах цена от застройщика, отличается от цены Миэля, поэтому я это и озвучила, а Вы меня чуть ли не обвинили во вранье. За что купила, за то и продаю,самой интересно, неужели кто то будет обращаться к посредникам, если у застройщика цена намного ниже, зачем переплачивать деньги, если объем квартир у всех одинаковый?

И обьем и цены, а так же условия покупки у Инкома и Миэль одинаковые с застройщиком. Вопрос лишь в актуальности информации на сайтах.У этих компаний свои договоренности с застройщиком, которые на покупателях по цене не отражаются. Зачем покупать у них? Например, вариант с ипотекой. Помогут оформить на нормальных условиях. Менее "конвеерное" отношение менеджеров к клиенту. Если с застройщиком что-то случится, то вы уже будете вдвоем с серьезной компанией бороться за свои права и т.п.

Хочу купить 1-но комнатную квартиру. Подскажите кроме метража и этажности на что еще нужно обратить внимание, в каком корпусе лучше выбрать, какой вид из окон во двор или на бульвар и в какую сторону?

Если поздние посиделки местных жителей не пугают, то можно и на бульвар)) Если серьезно, то в углу секции окна могут находиться близко к окнам угловых квартир другой секции. Не нашла отзывов про то, насколько теплые торцевые квартиры в доме этого типа. Могут быть повышенные расходы на отопление.

Да, цены реально растут, только вот на сайте ЛСР их редко обновляют, нужно звонить в офис и узнавать, а то по сайту получается, что они наоборот падают. Кстати с 1 апреля со слов менеджеров ожидается новый объем квартир и цена уже будет совсем другая, сказали что на 5000 рублей дороже будет за кв. метр.

Есть такая информация.

А как вы думаете всё-таки сколько минут от 6 го корпуса до метро?Облазила в воскресенье все вокруг так ничего не поняла...все закрыто от людских глаз.Прикинула по верхушке крана минут 12?Хотела 5й но не продают а дальше думаю дороже будет.Куда все с ценами погнали...я в шоке...слежу за другими объектами...все за два месяца чуть ли намлн не подняли


Я тоже хотела 5 корпус, но не стала ждать повышения цен, взяла в 6. Пока в офисе у макета раздумывала, брать шестой сейчас, или пятый позже и дороже, разговорилась с мужчиной, тоже покупателем, он сказал: посмотри, реально время в пути до метро от 1 до 3 мин увеличится, всего то, это не критично, чтобы переплачивать.
Да...Лека ...вы молодец...успели до подорожания...Мне в тот день звонили предлагали но я отказалась А я сейчас уже 300 т.переплачиваю...а это деньги...
Т.к. ждала 5й но не дождалась а завтра ещё дороже будет.
Вчера ездила в МЛ...ну и дикие какие то у них планировки...бред...но рядом с метро конечно ...кто ещё рассматривал этот вариант?И как?

Вчера ездила в МЛ...ну и дикие какие то у них планировки...бред...но рядом с метро конечно ...кто ещё рассматривал этот вариант?И как?

Не знаю, мне МЛ вообще не нравится, нет ни разрешения на строительство, ни договора ДДУ, меня такие моменты очень пугают. Хоть здесь ключи и позже могут выдать на год, зато надёжно. А если успеют всё построить и подготовить дома к сдаче, то наврятли целый год будут тянуть, могут и намного раньше начать выдавать ведь 4 кв 2018 указан, как самый крайний срок.

Не знаю, мне МЛ вообще не нравится, нет ни разрешения на строительство, ни договора ДДУ, меня такие моменты очень пугают. Хоть здесь ключи и позже могут выдать на год, зато надёжно. А если успеют всё построить и подготовить дома к сдаче, то наврятли целый год будут тянуть, могут и намного раньше начать выдавать ведь 4 кв 2018 указан, как самый крайний срок.


Я тоже МЛ не рассматривала вообще. Заглянула к ним конечно, и поняла, что мне там некомфортно- такие мы девочки)))

Я тоже МЛ не рассматривала вообще. Заглянула к ним конечно, и поняла, что мне там некомфортно- такие мы девочки)))

Что такое МЛ ? Мещерский Лес ?

Что такое МЛ ? Мещерский Лес ?

Да речь о ЖК Мещерский лес. А Вы что его тоже рассматривали? К перечисленным мной выше минусам могу еще добавить, там будут строить 4 корпуса и ни одного соц объекта от застройщика не предусмотрено, что тоже огромный минус, так как ближайшие сады переполнены и детей наврятли удастся туда устроить, ну только если годика через три, да и еще там панельки, для меня это тоже минус.

Отделка меня в МЛ привлекает...57м с отделкой 5800млн...против моих 5350млн за 54.6...и метров больше и как бы ремонт за 450тыс.Такой своими силами не сделаешь...придётся и хорошо вложиться и побегать вплоть до гаек и винтиков....вот и думу думаю.А ещё у кого окна на Юз сторону депо?Осмысленный выбор?А у меня ещё и козырёк подо мной)) Весело!

Да речь о ЖК Мещерский лес. А Вы что его тоже рассматривали? К перечисленным мной выше минусам могу еще добавить, там будут строить 4 корпуса и ни одного соц объекта от застройщика не предусмотрено, что тоже огромный минус, так как ближайшие сады переполнены и детей наврятли удастся туда устроить, ну только если годика через три, да и еще там панельки, для меня это тоже минус.

Мало того, что рассматривал, так еще и группу создал  в самом начале Проекта) 

 

Думал, что проект будет интересен всем.

Den Miro вы купили в игоге в лучах или ещё думаете?И ещё по карте до метро от 6 корпуса показывает 670 м.Это много?

Кто знает подорожание как пророчили менеджеры прошло??

и появились квартиры в 5 корпусе?

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов