Покупка квартиры в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Всем привет, присматриваю квартиру в этом жилом комплексе. но вот эта ситуация с пятым корпусом меня напрягает. Какой то беспридел, немного расположение лучше и такая разница в цене. Посмотрим как у них пойдут продажи в этом корпусе

Всем привет, присматриваю квартиру в этом жилом комплексе. но вот эта ситуация с пятым корпусом меня напрягает. Какой то беспридел, немного расположение лучше и такая разница в цене. Посмотрим как у них пойдут продажи в этом корпусе


А что, цена отличается? Кстати, слышала с 15 марта цена поднимется, это так?
Объявления

На сколько различие в цене между 5 и 6 корпусами сложно сказать, так как в 6 корпусе в разных секциях цены тоже разные, ну где то да, тысяч 200-300 рублей. По поводу повышения цен на сайте вроде нет пока изменений, значит цены пока прежние, но возможно, что еще не успели обновить сайт.

Действительно, цены подняли на 5-7%

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Действительно, цены подняли на 5-7%

А цены подняли в обоих корпусах, или в пятом корпусе выстановлены с уже новыми ценами. ЛСР вообще страно ведет себя, никаких объявлений об подняятии цен не было просто взяли и подняли в тихоря

 

А цены подняли в обоих корпусах, или в пятом корпусе выстановлены с уже новыми ценами. ЛСР вообще страно ведет себя, никаких объявлений об подняятии цен не было просто взяли и подняли в тихоря

Ну не совсем втихаря! Кому интересно- интересуются. Меня менеджер проинформировала, я здесь уточняю, так ли это. Кв уже куплена- слежу за развитием.

Обратите внимание

Ну не совсем втихаря! Кому интересно- интересуются. Меня менеджер проинформировала, я здесь уточняю, так ли это. Кв уже куплена- слежу за развитием.

Лека есть официальный сайт застройщика, который и существует для того, чтобы люди следили за новостями, но как ни странно на сайте о повышении цен объявлено не было, а это значит, либо цены не подняли, либо как правильно подметила Bavariya, подняли в тихоря. 

В чем проблема не пойму, до недавнего времени сайт от застройщика вообще не работал, и ничего, реальные покупатели при окончательном выборе в любом случае звонят в офис и уточняют цены. Цены действительно подняли, и ничего удивительного, спрос рождает предложение, к тому же стройка продвинулась, поэтому выгодней всего покупать на стадии котлована. И это не последнее повышение, чем выше степень готовности, тем выше цена.

А может есть у кого цены на 3-х комнатные,в каком корпусе ск.стоит?, просто сейчас нет возможности подойти в офис

В 5 корпусе на данный момент трешек нет, но были от 7,5 миллиона площадью 85,9 кв.м. В 6 корпусе по цене трешки все разные, зависит от секции и площади, если Вам нужно, то можете сами посмотреть, вот ссылка на сайт застройщика luchi.moscow/plans, сейчас и в 6 корпусе вроде трешек в продаже нет, но статистика постоянно меняется, за ней нужно следить 

Странно 3х комнатные только на 2 этаже

Зато выбор однушек очень большой и на разных этажах, видимо исходили от рыночного спроса, поэтому однушки здесь в приоритете. Ну правильно, они и по цене самые доступные и по спросу самые ходовые, видимо поэтому их больше всего и наклепали. 

Подскажите, кто уже заключал. На автозаводской мне предложили заключить предДДУ. Зачем это необходимо? Сам ДДУ, как мне сказали,  будет подписан не генеральным, а представителем по доверенности, что тоже не в нашу(дольщиков) пользу.  Это смахивает на какую-то серую схему.  Если можно алгоритм всех действий и перечень документов.

Поздравляю всех с подешевением! Двушки вновь по 96 тыр за м2)))
Чего и следовало ожидать!
народ по чем трехи и двушки продают кто вкурсе просвятите плиз

Чувак, цены разные, все зависит от Ваших предпочтений, то есть, смотря в какой секции квартира, какой метраж, на каком этаже и в каком корпусе. Все цены есть на оф сайте, luchi.moscow/plans открывайте и выбирайте на здоровье, выбор сейчас есть, ажиотаж если конечно он и был, спал, так что квартир в продаже, хоть отбавляй. 

Что то с ценами мышиную возню устроили, то одна цена стоит на оф сайте, (старая), то заходишь стоит с повышением, на следующий день опять старая, что за бред, что за игры такие? То мутили воду с выбором квартир, теперь с ценами. Может кто сказать, так поднялись цены или нет? 

Что то с ценами мышиную возню устроили, то одна цена стоит на оф сайте, (старая), то заходишь стоит с повышением, на следующий день опять старая, что за бред, что за игры такие? То мутили воду с выбором квартир, теперь с ценами. Может кто сказать, так поднялись цены или нет?

Была сегодня в офисе- никакого понижения цены не было, напротив, с 1 апреля еще поднимут. Сайт "сыроват".

Действительно, сайт у них немного глючит, видимо поэтому и цены там меняются в хаотичном порядке, то одну сумму показывает, то другую, говорят что над этой проблемой работают и на днях все исправят. По поводу повышения с 1 апреля тоже слышала, но менеджеры это говорят с неуверенностью, говорят что скорее всего поднимут, но пока точно сказать не могут.

Добрый вечер всем!

А что по поводу  оформления документов никому не интересно?

Может это  только мне предложили заключить преддоговор. Читаю, - все  ДДУ  упоминают, а про ПДДУ -  никто.  Не пойму - зачем им этот ПДДУ нужен. ЛСР в Питере ни о каких преддоговорах  и речи не ведет, и сам ДДУ  очень прозрачен, предельно точен и грамотен,  а в Москве какие -то неандертальцы. Не знаю - связываться с этой конторой или нет.

 

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов