Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Наноштукатурка от чубайса спасла от радона))

С этого момента, про письмо можно по подробнее?

на стене ВК от 21 ноября можете найти ответ от ЛСР на запрос... если кратко: перечислены мероприятия, которые были сделаны по требованиям (доп.бетонирование, гидроизоляция... и пр) и то что в результате повторной проверки ПДН (в соответствии с регламентами) в норме...

так что тема радона ЗАКРЫТА...

p/s/ умиляет конечно то, что на ответ им 2,5 мес. потребовалось... оперативность черепахи...  :shok:

но зато троли во всю порезвились ... вон до сих пор угомониться не могут... :crazy:

Объявления

"Покупатель в аптеке: дайте мне таблеток от жадности... да побольше... побольше..."(с) :db:

Под покупателем в аптеке, Вы имели ввиду застройщика? Если так, то согласен, пожадничали они и слишком завысили цену, места спросом не пользуются, видимо поэтому решили скидку сделать, правильно, 800 тысяч - это очень дорого, для места в паркинге комфорт класса 

Под покупателем в аптеке, Вы имели ввиду застройщика? Если так, то согласен, пожадничали они и слишком завысили цену, места спросом не пользуются, видимо поэтому решили скидку сделать, правильно, 800 тысяч - это очень дорого, для места в паркинге комфорт класса 

я Вам могу назвать места где 800 тысяч и для целого дома оооочень дорого....  :rofl:

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов