Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вот что за бред ты пишешь?

 

В ЖК Оранж парк, места за 740 тыс. руб. разошлись за считаные месяцы.  Остались только за 900.

Я хотел там купить квартиру в 3 корпусе, так вот забронировать машино-место не получилось.

 

Отказался от покупки там квартиры, в том числе и из-за этого. Но в основном конечно из-за путаности в договоре и доверенности которую впихивает ПИК.

 

И в целом. Кто хочет комфорт тот купит. Зачем всем навязывать Ваше мнение? Не хотите не покупайте. Можете даже на улице оставить. Всем пофиг=)

Ну вот сами же говорите, что за 900 никто не хотел там покупать и выходит что Вы из за разница в 140 тысяч рублей отказались даже от покупки квартиры, а здесь самое неликвидное место стоит 810 тысяч рублей, ну и кому нужен этот неликвид да еще и по такой цене))) Сами же себе противоречите. 

Я говорю какие остались=)

И не покупают лишь из-за того что знают что еще 2 корпуса с подземным паркингом будет. В которых на старте продаж будет стоить место 740.

 

А вот тут вы врете. Я за свое место заплатил 743 тыс рублей.

Так что учите мат. часть=)

Объявления
паркинг под всеми домами?
И лифт будет спускаться туда?

паркинг под всеми домами?
И лифт будет спускаться туда?


Да
Да
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Народ, а что там с водой в паркинге, до сих пор есть или уже решили эту проблему? Это какое то нарушение в строительстве или что? Почему она вообще там появилась? Плохая гидроизоляция? не получиться в дальнейшем так, что паркинг постоянно будет подтапливать? Там ведь еще и кладовки

Народ, а что там с водой в паркинге, до сих пор есть или уже решили эту проблему? Это какое то нарушение в строительстве или что? Почему она вообще там появилась? Плохая гидроизоляция? не получиться в дальнейшем так, что паркинг постоянно будет подтапливать? Там ведь еще и кладовки

ну судя по последним фоткам воды намного меньше... я так понимаю идет процесс естественного высыхания.... ну а появилась она там потому что система водоотвода не была сделана...  

Обратите внимание

паркинг уже сухой... бетон на полу как зеркало блестит....  :smile: кладовки отштукатурены...

Кстати, как то давно здесь обсуждали альтернативу нашего паркинга, так вот есть некая инфа по этому поводу

5a2647fc4dba7_.png

Открытый паркинг 2500, хм... Дорого.

Открытый паркинг 2500, хм... Дорого.

искать альтернативу подземному паркингу - дело неблагодарное... я понимаю конечно что людей "жаба давит" 800 штук платить... но зато какой комфорт! хотя может для кого-то побегушки к стоянке будут вместо утренней зарядки... а заодно и вечернего променада... ну а слякоть и дождь - воспринимайте как бонусы...  :good:

искать альтернативу подземному паркингу - дело неблагодарное... я понимаю конечно что людей "жаба давит" 800 штук платить... но зато какой комфорт! хотя может для кого-то побегушки к стоянке будут вместо утренней зарядки... а заодно и вечернего променада... ну а слякоть и дождь - воспринимайте как бонусы... :good:


Не знаю какя у Вас квартира, а мне бы дополнительные 8 м2 не помешали бы вместо 800 за паркинг.

в паркинге много радона и радиации и это здорово)))

Не знаю какя у Вас квартира, а мне бы дополнительные 8 м2 не помешали бы вместо 800 за паркинг.

"Покупатель в аптеке: дайте мне таблеток от жадности... да побольше... побольше..."(с) :db:

в паркинге много радона и радиации и это здорово)))

 

что только не придумают, лишь бы на паркинг не раскошеливаться  :rofl: на себе экономить это такое дело, считаю лучше поднапрячься, подкопить, зато реально жить с комфортом и не просыпаться среди ночи в холодном поту с мыслями "боже, что там с моей машиной"

у инграда, счас кстати акция: 

Скидки при 100% оплате и ипотеке (кроме субсидированной ставки):
корпус 1, 2, 5, 6: при единовременном приобретении квартиры и машиноместа — скидка 5%.

что только не придумают, лишь бы на паркинг не раскошеливаться  :rofl: на себе экономить это такое дело, считаю лучше поднапрячься, подкопить, зато реально жить с комфортом и не просыпаться среди ночи в холодном поту с мыслями "боже, что там с моей машиной"

 


вы радону про деньги расскажите и про рак от которого вы можете умереть благодаря радону

 

вы радону про деньги расскажите и про рак от которого вы можете умереть благодаря радону

 

Что Вы к этому радону прицепились, люди здесь интересующие их вещи обсуждают, Вы же лезете со своими глупостями, а скидка в 5 % это очень хорошее предложение. 

 

вы радону про деньги расскажите и про рак от которого вы можете умереть благодаря радону

 

 

о боже, мы все умрем, да. не нужно никого пугать ничем не подкрепленными заявлениями, если есть, что по делу обсудить, с радостью продолжу диалог. а так, извините

 

вы радону про деньги расскажите и про рак от которого вы можете умереть благодаря радону

 

так вроде ЛСР отписался (было письмо) что с радоном проблем нет... так что хватит это мусолить....

а рак вам и ваш сосед по гаражу/квартире может устроить прихватив что нибудь "эдакое" с работы...

так вроде ЛСР отписался (было письмо) что с радоном проблем нет... так что хватит это мусолить....
а рак вам и ваш сосед по гаражу/квартире может устроить прихватив что нибудь "эдакое" с работы...

С этого момента, про письмо можно по подробнее?
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов