Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Господа, что то давно тут новой информации не было.

Ни у кого нет сведений о дате начала продажи машиномест?

Когда откроются продажи и озвучат конкретные цены на машиноместа, пока нет никаких сведений, но если опираться на слова менеджеров продажи стартанут не раньше, чем в ноябре, предварительная стартовая цена от 800 000 р, но это всё пока лишь домыслы и догадки, повторяюсь, эта инфа не является официальной, а лишь предположительной.

Когда откроются продажи и озвучат конкретные цены на машиноместа, пока нет никаких сведений, но если опираться на слова менеджеров продажи стартанут не раньше, чем в ноябре, предварительная стартовая цена от 800 000 р, но это всё пока лишь домыслы и догадки, повторяюсь, эта инфа не является официальной, а лишь предположительной.

Интересно, а по какой причине так тянут со стартом продаж машиномест? Боятся прогадать что ли? Уже определились бы с ценой и выставляли бы их на продажу, ну а если спроса не будет, можно ведь потом и акцию выпустить или скидки, какие сделать. Или они тянут, чтобы начать продавать машиноместа уже ближе к сдаче корпусов первой очереди, чтобы продать по более высокой цене? Меня лично вся эта неопределенность напрягает. 

Объявления
Был в эти выходные в офисе продаж на объекте. Цену озвучили - от 700 до 1050 за машиноместо в зависимости от метража. Когда начнут продавать не уточнили.

Добрый день всем. Кому интересно, звоните в офис и узнавайте, так как сегодня был дан старт продаж машиномест. Цены на машиноместа от 744 000 руб, до 1 037 135 руб, в зависимости от размера. Но сейчас вроде как выставили на продажу самые маленькие машиноместа, говорят что постепенно будут выставлять на продажу остальные. Сейчас даже делают скидку в размере 9% но действует она только при 100% оплате.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Для тех, кто ждал новости по паркингу,могу порадовать, наконец то появился план паркинга 6 корпуса, 1 этажа. Так же есть новости по кладовкам. Менеджер сказал, что все кладовки будут закрытыми, а то я думал будут с решетками.

 

 

А где можно посмотреть, план паркинга в 5 корпусе? Там тоже стар продаж был дан? Что то я никак не могу понять, на другом форуме идет разговор, что паркоместа здесь меньше, чем кладовки, это действительно так? Вроде, как некоторые даже думают покупать кладовки и использовать их под машиноместа, при чем одну кладовку под два машиноместа планируют использовать, Я если честно толком не поняла о чем речь, может кто прояснит?

Доброе утро, соседи!

 

Никто не узнавал ширину наших парковочных мест? Площадь то понятно есть (общая). А вот ширина и длина не где не указана.

Интересно пипелац мой войдет или нет=))))) 

Обратите внимание

Доброе утро, соседи!

 

Никто не узнавал ширину наших парковочных мест? Площадь то понятно есть (общая). А вот ширина и длина не где не указана.

Интересно пипелац мой войдет или нет=))))) 

Я думаю есть смысл задать этот вопрос в соседней ветке "Вопросы застройщику", https://pronovostroy...сы-застройщику/  возможно там или Проновострой Вам даст ответ, или присутствующий на форуме представитель продавца - Татьяна

 

А где можно посмотреть, план паркинга в 5 корпусе? 

 

Постараюсь найти и выложить, помнится где то я его встречал

А где можно посмотреть, план паркинга в 5 корпусе? Там тоже стар продаж был дан? Что то я никак не могу понять, на другом форуме идет разговор, что паркоместа здесь меньше, чем кладовки, это действительно так? Вроде, как некоторые даже думают покупать кладовки и использовать их под машиноместа, при чем одну кладовку под два машиноместа планируют использовать, Я если честно толком не поняла о чем речь, может кто прояснит?

Да это бред. Как можно использовать кладовку под парковку?))) Да и вы хоть знаете как они расположены? Вы туда телепортировать машину что-ли будете?)))

Есть три типа машиномест, цена зависит от расположения и метража машиноместа, ценник на данный момент начинается от 750 тысяч и до 1.100 тысяч рублей. Но вроде как можно договориться об индивидуальной скидки. Интересно много машиномест раскупили? 

Есть три типа машиномест, цена зависит от расположения и метража машиноместа, ценник на данный момент начинается от 750 тысяч и до 1.100 тысяч рублей. Но вроде как можно договориться об индивидуальной скидки. Интересно много машиномест раскупили?


А откуда инфаркт о том,что можно договориться об индивидуальной скидке ?

А откуда инфаркт о том,что можно договориться об индивидуальной скидке ?

Кому они нужны по таким ценам? Застройщик вообще офигел, поди забыл где строит. Если реальную картину хотите узнать, а не ту лапшу, что продавцы про продажи паркинга вешают, то закажите за 170 рублей выписку- сейчас туда и машиноместа включают.

Кому они нужны по таким ценам? Застройщик вообще офигел, поди забыл где строит. Если реальную картину хотите узнать, а не ту лапшу, что продавцы про продажи паркинга вешают, то закажите за 170 рублей выписку- сейчас туда и машиноместа включают.

И не говорите, цены загнули конечно, сейчас посмотрят, что дураков нет и никто их не покупает, начнут выставлять акции и скидки, чтобы хоть как то сбагрить машиноместа. Да здесь потолок за 500 000 за машиноместо, а они аж под лям загнули. Мало того сейчас отвали такую сумму, так еще и потом плати за его содержание, золотое место в итоге выйдет. 

Не угомониться никак. К сожалению, это нормальная цена за место в подземном паркинге в границах Москвы. Она, например, такова же в новостройках г Видного, а это уже Подмосковья, в Химках. Не думаю, что здесь, в Москве, устроят аттракцион невиданной щедрости, и продадут машиноместо в подземном паркинге со входом их лифта, по цене наземного

К сожалению, это нормальная цена за место в подземном паркинге в границах Москвы. Она, например, такова же в новостройках г Видного, а это уже Подмосковья, в Химках.

А сколько ежемесячный платеж в подземных паркингах в аналогичных жк по Москве?

Не угомониться никак. К сожалению, это нормальная цена за место в подземном паркинге в границах Москвы. Она, например, такова же в новостройках г Видного, а это уже Подмосковья, в Химках. Не думаю, что здесь, в Москве, устроят аттракцион невиданной щедрости, и продадут машиноместо в подземном паркинге со входом их лифта, по цене наземного

Нет, это не нормальная цена для паркинга в жилье эконом класса. Ценник здесь должен быть намного ниже, неужели Вы этого не понимаете, а вообще такая позиция дольщиков немного настораживает, неужто Вам хочется переплачивать и покупать машиноместо в три дорого? Хватит уже писать хвалебные оды от имени дольщиков, лучше займитесь своими прямыми обязанностями и не пытайтесь увеличить продажи за счет форумов. Лучше скажите своему начальству, что люди недовольны завышенными ценами и нужны скидки и акции, если они хотят, чтобы у них, что то покупали

Нет, это не нормальная цена для паркинга в жилье эконом класса. Ценник здесь должен быть намного ниже, неужели Вы этого не понимаете, а вообще такая позиция дольщиков немного настораживает, неужто Вам хочется переплачивать и покупать машиноместо в три дорого? Хватит уже писать хвалебные оды от имени дольщиков, лучше займитесь своими прямыми обязанностями и не пытайтесь увеличить продажи за счет форумов. Лучше скажите своему начальству, что люди недовольны завышенными ценами и нужны скидки и акции, если они хотят, чтобы у них, что то покупали

дурачек ты, цены адекватные ))))

Друзья, привет!

 

Стоимость паркинга завышена, это Факт.

Но она среднерыночная.

К примеру в ЖК Оранж Парк место стоит 900 тыс. руб. При этом это Подмосковье.

 

Сравнивать с рядом стоящими гаражами смысла нет никакого. Я в данный момент являюсь собственником гаража. И каждые выходные приходится делать субботник по уборке снега. Это напрягает.

+ доступ в гараж у нас будет из лифтов. На мой взгляд это очень удобно.

цены + планировки

Прикрепленные изображения

  • IMG_0313.PNG
  • IMG_0312.PNG
  • IMG_0311.PNG

Смысл покупать машиноместа по такой бешеной цене? Могу предположить, что к сдаче первых корпусов, будет продано единичное количество машиномест, поэтому скорее всего застройщик будет вынужден их сдавать, так лучше взять в аренду машиноместо, чем сразу выкладывать им такую сумму. 

Вот что за бред ты пишешь?

 

В ЖК Оранж парк, места за 740 тыс. руб. разошлись за считаные месяцы.  Остались только за 900.

Я хотел там купить квартиру в 3 корпусе, так вот забронировать машино-место не получилось.

 

Отказался от покупки там квартиры, в том числе и из-за этого. Но в основном конечно из-за путаности в договоре и доверенности которую впихивает ПИК.

 

И в целом. Кто хочет комфорт тот купит. Зачем всем навязывать Ваше мнение? Не хотите не покупайте. Можете даже на улице оставить. Всем пофиг=)

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов