Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

690 тыс - это уже более реальная сумма. А не говорили, когда их начнут продавать?

Планируется старт продаж осенью.

Был в офисе, цена на машиноместо будет 690тр. В первую очередь будут отзванивать дольщикам.

Спасибо Слава, успокоили. А то вон уже накрутили всех, что цена будет от 1млн - 1,3млн. А так получается в два раза дешевле. Остается дождаться старта продаж, и брать на старте, а то если цены и на машиноместа будут так же часто поднимать, как на квартиры, то ценник к миллиону быстро приблизится. 

Объявления

Был в офисе, цена на машиноместо будет 690тр. В первую очередь будут отзванивать дольщикам.

Ну и отлично, рассчитывал не меньше, чем на 800 000 руб, получается даже дешевле, ну это наверное самые маленькие машиноместа, Вы метражом случайно не интересовались? Думаю по такой цене много желающих будет, так как к сдаче первой очереди цена на машиноместа значительно вырастит. 

Был в офисе, цена на машиноместо будет 690тр. В первую очередь будут отзванивать дольщикам.


Что за вброс ? Звонил в офис своему менеджеру Павлу.спросил правда ли ценник 690 тыс.? Ответ- про 690 тыс слышит первый раз,цен ещё нет,продажи паркингов - осенью.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Нам и еще нескольким людям Павел как раз говорил про возможную цену в 1 - 1,3. Надеюсь ЛСР одумаются

Нам и еще нескольким людям Павел как раз говорил про возможную цену в 1 - 1,3. Надеюсь ЛСР одумаются


В том то и дело,про 690 тыс речи вообще не идёт.
Обратите внимание

Звонила своему менеджеру, поинтересовалась на счет цены, сказал, что нужно еще немного подождать, так как с ценами пока еще не определились, спросила про озвученную здесь цену в размере 690 тысяч, сказали ждите, пока ничего не известно. Не знаю кто озвучил цену Вам Слава, но мой менеджер молчит как партизан. 

Что за вброс ? Звонил в офис своему менеджеру Павлу.спросил правда ли ценник 690 тыс.? Ответ- про 690 тыс слышит первый раз,цен ещё нет,продажи паркингов - осенью.


Какой вброс. ? Вы что такое придумываете. Звоните в офис, и спрашивайте. Что мне сказали, то я и сообщил.

Какой вброс. ? Вы что такое придумываете. Звоните в офис, и спрашивайте. Что мне сказали, то я и сообщил.


Звонил.и не я один.690 тыс.такой цифры нет.А вы на вопрос пожалуйста ответьте,КТО ИМЕННО в офисе дал такую инфу про 690 тыс ?

Какой вброс. ? Вы что такое придумываете. Звоните в офис, и спрашивайте. Что мне сказали, то я и сообщил.

Позвонил, спросил, но они говорят, что цена будет озвучена осенью, не раньше, то есть ближе к открытию продаж. Если будет 690 000, как говорит Слава, то в принципе не плохо, все же лучше чем 13000000, хотя я например считаю, что даже это много, было бы в самый раз от пол миллиона. Так что ждём товарищи, и надеемся, что все таки ЛСР включит мозги и выставит реальные цены.

Ну чего Вы на человека набросились, он что виноват если в офисе действительно говорят, что ценник на машиноместа стартанет от 700 тысяч? Мне тоже вчера, так же ответили, но пояснили, что пока цена не официальная, в конце августа или в первых числах сентября уже будет официальная цена. 

насколько я понимаю, то цены кв. метра на подземную парковку обычно  где-то в районе 1/2 от стоимости жилого кв. метра.

Не знаю, чего Вы здесь все переругались, если цену на паркоместа озвучивают даже по телефону, мне например сказали, что цены будет от 700 000 руб до 1 000 000 руб. И кстати это самая реальная цена для подземного паркинга на старте продаж. Выше завышать смысла нету, никто не будет покупать, на цены ниже, тоже рассчитывать не стоит, так как все таки паркинг то подземный, а не наземный, с отоплением и всеми прочими прелестями. 

 с отоплением и всеми прочими прелестями. 

А с прочими прелестями эксплуатационные расходы какие в месяц будут?

Кстати, для тех, кого интересуют машиноместа, есть не плохая альтернатива. В паркинге, что строится на Авиаторов 5, продают машиноместа по вполне приличным ценам, от 300 000 - 400 000 руб. все зависит от этажа и площади паркоместа. Сдать паркинг должны во 2 или 3 квартале 2017 года, вот так то. Пока что есть огромный выбор. Так что если все таки у нас цену загнут, без паркоместа не останемся. 

Кстати, для тех, кого интересуют машиноместа, есть не плохая альтернатива. В паркинге, что строится на Авиаторов 5, продают машиноместа по вполне приличным ценам, от 300 000 - 400 000 руб. все зависит от этажа и площади паркоместа. Сдать паркинг должны во 2 или 3 квартале 2017 года, вот так то. Пока что есть огромный выбор. Так что если все таки у нас цену загнут, без паркоместа не останемся. 

А вы в курсе, что этот паркинг строится уже лет 5 не меньше, и за это время построили всего два этажа, вот мне интересно, как теперь за такой короткий срок они собираются его достроить и ввести в эксплуатацию? Мне кажется, что лучше уж купить за 700 тысяч машиноместо, зато в своем комплексе, никуда ходить не нужно, машина всегда под боком и сдадут его вместе с комплексом.  А там неизвестно еще когда достроят и достроят ли вообще. 

 

А с прочими прелестями эксплуатационные расходы какие в месяц будут?

Пока не известно, но не думаю, что слишком уж дорого. Зато машина не будет промерзать и гнить, паркинг то отапливаемый. 

А вы в курсе, что этот паркинг строится уже лет 5 не меньше

Ну никак ни 5 лет, с этим Вы конечно переборщили, года полтора максимум, вроде слышала, что там были какие то проблемы то ли с доками, то еще с чем то, ну вообщем какая то бумажная волокита. Но сейчас активно строят.

Кстати, для тех, кого интересуют машиноместа, есть не плохая альтернатива. В паркинге, что строится на Авиаторов 5, продают машиноместа по вполне приличным ценам, от 300 000 - 400 000 руб. все зависит от этажа и площади паркоместа. 

Очень сомнительно, что будут такие цены. Муж звонил в Дирекцию гаражного строительства по этому вопросу, ему ответили, что все машиноместа выставлены одним лотом на аукцион. 

Для тех, кто ждал новости по паркингу,могу порадовать, наконец то появился план паркинга 6 корпуса, 1 этажа. Так же есть новости по кладовкам. Менеджер сказал, что все кладовки будут закрытыми, а то я думал будут с решетками.

57d798b57c177_11.png

57d798e2b2a4f_22.png

Господа, что то давно тут новой информации не было.

Ни у кого нет сведений о дате начала продажи машиномест?

 

Может быть с открытием продаж второй очереди? Через месяц. Так предположение.
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов