Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Народ у кого нибудь есть информация по ценам на машиноместа в паркинге? Есть какие нибудь предположения, как считаете, какие цены выставят на машиноместа? Прошел слух, что цена будет начинаться от 500-600 тысяч, как думаете, это реальный ценник? Менеджеры вроде пока отмалчиваются.

  • AnthonyNet это нравится

Менеджеры точной цены не называют, но предварительную цену озвучивают, говорят что не стоит рассчитывать, что ценник будет ниже 800 тысяч рублей, посмотрим что будет на самом деле, мне кажется даже если выставят по 800 тысяч, спрос в любом случае будет.

Объявления Все объявления
На сегодня машиноместа не продают еще((( по ценам тоже неизвестно.

Народ, кто нибудь интересовался машиноместами, озвучивают хоть предположительные сроки старта продаж? Хотелось бы уже и цену узнать, чтобы знать на что рассчитывать. А то гадать на кофейной гуще смысла нет, мы предполагаем, а ПИК располагает, вон в Оранж Парке цену выставили от 900 тысяч рублей за машиноместо, дольщики просто в шоке от такой цены. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Народ, кто нибудь интересовался машиноместами, озвучивают хоть предположительные сроки старта продаж? Хотелось бы уже и цену узнать, чтобы знать на что рассчитывать. А то гадать на кофейной гуще смысла нет, мы предполагаем, а ПИК располагает, вон в Оранж Парке цену выставили от 900 тысяч рублей за машиноместо, дольщики просто в шоке от такой цены. 

А что, в Лучах паркинг строит ПИК?

  • Svett это нравится

А что, в Лучах паркинг строит ПИК?

Проект я понимаю что вопрос риторический, но все равно отвечу, неважно какой застройщик строит паркинг, ЛСР или ПИК, я просто привела как пример, у Вас то тоже цены на машиноместа пока не известны, может выразилась просто не совсем понятно, когда писала сообщение ребенок дергал - шоколадку просил))) Если и у Вас выставят такие цены как в Оранж Парк, то и у нас могут цены подогнать под Ваши. 

Обратите внимание

Проект я понимаю что вопрос риторический, но все равно отвечу, неважно какой застройщик строит паркинг, ЛСР или ПИК, я просто привела как пример, у Вас то тоже цены на машиноместа пока не известны, может выразилась просто не совсем понятно, когда писала сообщение ребенок дергал - шоколадку просил))) Если и у Вас выставят такие цены как в Оранж Парк, то и у нас могут цены подогнать под Ваши. 

Не знаю какие цены в ОранжПарке, там вроде еще нет цен. Вот в ВандерПарке от 1 050 000 машиноместо. Но там подземный паркинг. А в МЛ паркинг наземный, отдельностоящий, поэтому ценник должен быть ниже, да еще рядом стоят корпуса Народных гаражей. Так что МЛ Вам цены на паркинг не поднимет.

P.S. И дайте уже ребенку шоколадку.

Не знаю какие цены в ОранжПарке, там вроде еще нет цен. Вот в ВандерПарке от 1 050 000 машиноместо. Но там подземный паркинг. А в МЛ паркинг наземный, отдельностоящий, поэтому ценник должен быть ниже, да еще рядом стоят корпуса Народных гаражей. Так что МЛ Вам цены на паркинг не поднимет.

P.S. И дайте уже ребенку шоколадку.

В Оранж парке цены на машиноместа если не ошибаюсь выставили уже в апреле. на счет того, что МЛ нам не поднимет цены на паркинг очень надеюсь)) А шоколадку я уже ребенку дала, при чём не одну :D

По мимо того, что в 5 корпусе предусмотрено 367 машиномест, а в 6 корпусе 438 , хотелось бы уже наконец таки услышать цены и увидеть какие машиномества вообще будут, узнать их метраж, увидеть план паркинга. Неужели до сих пор так и не ясно, когда начнутся продажи? 
Вчера менеджер сказал, что машиноместа будут стоить в районе 1 - 1.3 млн руб. Еще точно не известно

Вчера менеджер сказал, что машиноместа будут стоить в районе 1 - 1.3 млн руб. Еще точно не известно

Ни чего себе цены, да даже в домах бизнес класса машиноместа по более гуманной цене, если выставят действительно такой ценник, то стоит заранее подумать, куда можно будет ставить свое авто, так как желающих приобрести место по такой завышенной цене будет считанное количество. плюс еще нужно учитывать, что придется платить каждый месяц за содержание паркинга, тоже наверняка не малую сумму выставят, вот и считайте стоит оно того?

Все слухи и домыслы еще даже в головном офисе цен не знают.

Ни чего себе цены, да даже в домах бизнес класса машиноместа по более гуманной цене, если выставят действительно такой ценник, то стоит заранее подумать, куда можно будет ставить свое авто, так как желающих приобрести место по такой завышенной цене будет считанное количество. плюс еще нужно учитывать, что придется платить каждый месяц за содержание паркинга, тоже наверняка не малую сумму выставят, вот и считайте стоит оно того?

 

В домах бизнес-класса цены на машино-места ниже чем за 1 млн.-1.3 млн. рублей? Требую доказательств, как минимум два примера иначе ваши слова можно считать пустыми.

В домах бизнес-класса цены на машино-места ниже чем за 1 млн.-1.3 млн. рублей? Требую доказательств, как минимум два примера иначе ваши слова можно считать пустыми.

Да запросто. Например ЖК Фили Град, там стартовые цены на машиноместа были первый этаж от 760.000 руб. до 2,5 млн. рублей, а 2 этаж: от 630.000 руб. до 2 млн. руб. Ну естественно по 2,5 миллиона это семейные машиноместа, сейчас несмотря на то, что первая очередь сдана, машиноместа там от 1.300 000 р. Так что на старте цена за машиноместо здесь не должна превышать 600-700 тысяч. ИМХО. Или же Вы готовы отвалить на старте чуть ли не полтора миллиона? 

Вчера менеджер сказал, что машиноместа будут стоить в районе 1 - 1.3 млн руб. Еще точно не известно

Анна, а кто именно из менеджеров, Вам озвучил такую цену? Просто сколько я не пытала своего по этому вопросу, так он даже предположительную сумму не смог назвать, но сказал, что не дороже 800 тысяч и то сто раз оговорился, что эта сумма с потолка и что на нее не стоит опираться, так как вполне возможно что будут дешевле. Я тоже например считаю, что машиноместо по стартовой цене, должно быть намного дешевле 1.300.000 рублей. 

Если не ошибаюсь, Павел. Но он сказал, что еще до конца не известно

Если не ошибаюсь, Павел. Но он сказал, что еще до конца не известно

То, какие цены сейчас озвучивают менеджеры, нельзя воспринимать за чистую монету, так как если даже застройщик еще окончательно не определился с ценой, откуда бы тогда знать цены, менеджерам, они так же как и мы лишь высказывают свои предположения. в начале года, мне вообще сказал менеджер, что цена на машиноместа будет начинаться от 500-600 тысяч рублей. Но не думаю, что на это стоит рассчитывать, думаю будет дороже. 

Гадай не гадай, а реальной цены всё равно не угадаешь, понятное дело, что для дольщиков -чем дешевле, тем лучше, но не думаю, что ценник выставят от 500 тысяч. У каждого свое мнение, посмотрим как будет на самом деле. Читал другой форум, так там вообще обсуждалось, что машиноместа здесь будут идти бесплатно к квартирам-ну это же бред, где это такое видано, чтобы машиноместа шли бонусом к квартирам, больше не сказку похоже, а в жизни чудес не бывает.

Ага, бесплатно))) вот фантазёры)))) видимо перепутали "Лучи" с "Микрогородом в лесу", насколько помню, именно там в стоимость квартиры входило машиноместо, во всяком случаем раньше. А в нашем ЖК даже при желании так не получится, количество машиномест далеко не равно количеству квартир

Ага, бесплатно))) вот фантазёры)))) видимо перепутали "Лучи" с "Микрогородом в лесу", насколько помню, именно там в стоимость квартиры входило машиноместо, во всяком случаем раньше. А в нашем ЖК даже при желании так не получится, количество машиномест далеко не равно количеству квартир

 

Продавцы чаще стараются несколько уменьшить ориентировочную стоимость м/м, особенно если общаются с клиентом в первый раз и понимают, что наличие паркинга для него принципиально. 

Тут же нет "двора без машин"? Тогда цена будет под  миллион. Меньше вряд ли. 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов