Покупка квартиры в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Пол ночи не спала,изучала договор,читала обсуждения на форуме. Сегодня поеду заключать договор на двуху в шестом доме. Удачи мне!

Да, побывала сегодня в офисе ЛСР во второй раз. Действительно, ощущение создается, что я выклянчиваю у них квартиру...

Лека, так Вы вроде уже решились и собирались ехать и заключать договор? Неужели из-за некомпетенции менеджеров отказались от покупки? Уверен, что менеджеров сменят, так как слишком много на них жалоб, и застройщик обязан обратить на это внимание и как то отреагировать. Так что это не такая важная причина, чтобы отказываться от покупки жилья, если конечно остальное Вас всё устраивает. Удачи Вам в Вашем выборе. 

Лека, так Вы вроде уже решились и собирались ехать и заключать договор? Неужели из-за некомпетенции менеджеров отказались от покупки? Уверен, что менеджеров сменят, так как слишком много на них жалоб, и застройщик обязан обратить на это внимание и как то отреагировать. Так что это не такая важная причина, чтобы отказываться от покупки жилья, если конечно остальное Вас всё устраивает. Удачи Вам в Вашем выборе.

В предыдущей теме ответила уже на этот вопрос- передумала в последний момент-не тот этаж, не тот корпус. Поддалась влиянию "всеобщего ажиотажа" по началу.
Объявления
Делюсь последней информацией - вчера позвонила в офис ЛСР на месте строительства, узнать, что нового. Мне сказали, что кв в 5 доме будут продавать ближе к лету, цена, естественно, будет выше. Да и на кв в доме 6 собираются повысить цены на 2 тыр за м2...на днях, а может быть и раньше))) кто что думает по этому поводу? У меня забронирована двуха в шестом, тяну с оформлением до последнего)))

Делюсь последней информацией - вчера позвонила в офис ЛСР на месте строительства, узнать, что нового. Мне сказали, что кв в 5 доме будут продавать ближе к лету, цена, естественно, будет выше. Да и на кв в доме 6 собираются повысить цены на 2 тыр за м2...на днях, а может быть и раньше))) кто что думает по этому поводу? У меня забронирована двуха в шестом, тяну с оформлением до последнего)))

А что вы тянете то ?

Хотите чтобы ее продали другим ?

Или купить дороже ?

В чем смысл затягивания ?

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ

А что вы тянете то ?
Хотите чтобы ее продали другим ?
Или купить дороже ?
В чем смысл затягивания ?


Я ждала 20-го февраля,надеялась, что появится 5-ый дом в продаже, а кв в шестом уже за мной, уже дду мне выслали по эл почте, уже заплатила за договор возмездного оказания усл и была у нотариуса.

Кто нибудь может объяснить, почему так мало квартир в продаже? Почему не выставляют 5 корпус? Ждут подорожание? Не лучше ли сейчас, когда есть спрос и интерес к этому комплексу, продать как можно больше квартир, а не жадничать и не хитрить? Выкидывают квартиры, как крохи, выбора нет, берите то, что есть. Бесит прямо такое отношение. 

Обратите внимание

Кто нибудь может объяснить, почему так мало квартир в продаже? Почему не выставляют 5 корпус? Ждут подорожание? Не лучше ли сейчас, когда есть спрос и интерес к этому комплексу, продать как можно больше квартир, а не жадничать и не хитрить? Выкидывают квартиры, как крохи, выбора нет, берите то, что есть. Бесит прямо такое отношение.

Это да. Я так поняла, сначала выставляют все то, что впоследствии не будет пользоваться спросом.

Когда я подбирала квартиру менеджер на вопрос о малом количестве выставленных на продажу квартир сказал, что много квартир выкупили инвесторы, назвать их отказался, назвал их инвестор 1 и инвестор 2. Насколько это правда трудно сказать, но вполне возможно.

Ну вот пусть инвесторы-оптовики этот неликвид и покупают...им какая разница ..все равно для сдачи...Да....конечно подход не как для людей

А почему неликвид то? Хоть бы обосновали  доводами своё высказывание. Ну да рядом будет станция метро, вся инфраструктура есть, район хороший, цена адекватная и это Вы называете неликвид? Квартиры здесь пользуются хорошим спросом, так что если Вас что то не устраивает или Вы просто не в состоянии приобрести квартиру в новостройке и говорите это из зависти, то это Ваши проблемы, комплекс то тут при чем? Зачем на него лить грязь то?

)))))Я собираюсь брать для проживания и поэтому я буду ждать 5 корпус по более дорогой цене.А если бы я хотела сдавать или перепродавать зарабатывая моржу ...я бы купила сейчас
Я соскачила с договора с другого объекта там 2 минут пешком до метро и цены такие же...просто не решилась...а теперь уже дороже..А лучей я ждала с лета на листе ожидания...так что я теперь с вами))) Вчера звонила менеджер предложила снятые с брони хаты...но вот они для меня неликвид...хотя сейчас дешевле

Я соскачила с договора с другого объекта там 2 минут пешком до метро и цены такие же...просто не решилась...а теперь уже дороже..А лучей я ждала с лета на листе ожидания...так что я теперь с вами))) Вчера звонила менеджер предложила снятые с брони хаты...но вот они для меня неликвид...хотя сейчас дешевле


Да, я тоже от одной отказалась, хотя уже и договор был готов. Подобрали другую, лучше первой, но не совсем то. Денег больше, чем сейчас, не будет. Придется работать с тем, что есть)))
Лека! Так в итоге купили из того что есть или подождете?

Лека! Так в итоге купили из того что есть или подождете?


Вот прямо сейчас еду в офис. Еще не знаю, чем закончится моя поездка))) Благо, живу неподалеку;)
Лека!Расскажите потом новости!А можете рассказать что интересного есть в районе кроме пруда который я видела!И что будет ?Надеюсь район будет развиваться...Сколько комнат рассматриваете?

Лека!Расскажите потом новости!А можете рассказать что интересного есть в районе кроме пруда который я видела!И что будет ?Надеюсь район будет развиваться...Сколько комнат рассматриваете?


Ну все, оформлена двушка в шестом доме! Ура! Что еще там хорошего, кроме того, что метро рядом и вся инфраструктура Солнцево, да еще хорошая цена, и планировка, не знаю, для меня этого вполне достаточно!
Какая секция этаж?Молодец!Я потом опять сожалеть буду 600 тыс по-любому переплачу...

Первым делом поздравляю Леку с покупкой. И хочу у Вас поинтересоваться, как у Вас сложзилось все с менеджерами, хоть по человечески обслужили?

Я потом опять сожалеть буду 600 тыс по-любому переплачу... 

 К сожалению не знаю как Вас величать, да и ник у Вас какой то интересный, ну да ладно, не в том дело. Хочу у Вас спросить, Вы думаете, что цена между 5 и 6 корпусами будет в рамере 600 т руб? Мне кажется, что разница будем намного выше, чем Вы предполагаете, ведь еще не известно на какой стадии строительства они дадут старт в 5 корпусе, возможно что переплачивать придется минимум как миллион. 

я следила по многим объектам за ценообразованием...за пол года с котлована поднимают на 500 600 тысяч...а новые корпуса выставляют чуть дешевле т.к. разные стадии строительства...застройщик думаю не позднее лета выставит 5 корпус...а то что не распродал в шестом будет сливать со скидками в праздники...Сильно поднимать думаю не будет застройщик..т.к. много промзон в Москве застраивается...и цена примерно такая же и тем более монолит в пределах МКАД...какая то компания сейчас в солнцево за 5млн продаёт однушку с отделкой.Поэтому у нас на млн никак не может быть больше.Много конкурентов.Во всяком случае хотелось бы так думать.Ещё н:есть один объект в Мск в самом начале на старте продавали дороже а потом цены снизили и людям договора поменяли.
  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов