Задержка строительства - будем бороться?

  • Назад
  • Страница 11 из 27
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А с чего вы решили,что с нашего легко будет получить реальные деньги , а не на бумаге?

Такой же долгострой и денег скорее всего НЕТ.

 

Никто не говорил про 100% что получим деньги, но нужно пытаться

Никто не говорил про 100% что получим деньги, но нужно пытаться

ему все ни почем.Ни даже прокурорские проверки.Мама бывший министр строительства МО. и сейчас в Москве на должности.

Возьми с такого,компания Киприотская в оффшоре.

Сами можете пробить,эту информацию по ИНН в налоговой:

45 Полное наименование КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛМИНОС ХОЛДИНГС ЛТД" 46 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 9127747239886 06.12.2012
47 Страна происхождения КИПР 
Объявления

И что? У всех так и ничего деньги платятся.

Откуда я знаю, что деньги можно получить? Есть верный знак.

Какой? Простой дальше некуда.

Молчание. На всех форумах когда дольщики получают деньги, молчат, как рыбы. А стоит банку задержать выплаты (деньги на счетах застройщиков все же не лежат все время), как такой шум поднимается. Потом выплаты продолжаются и все стихает. Сейчас застой на рынке продаж, у застройщиков с деньгами туго, но никто из дольщиков СтройПлюса не жалуется. Деньги есть.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

 

ему все ни почем.Ни даже прокурорские проверки.Мама бывший министр строительства МО. и сейчас в Москве на должности.

Возьми с такого,компания Киприотская в оффшоре.

Сами можете пробить,эту информацию по ИНН в налоговой:

45 Полное наименование КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛМИНОС ХОЛДИНГС ЛТД" 46 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 9127747239886 06.12.2012
47 Страна происхождения КИПР 

 

 

И что? У всех так и ничего деньги платятся.

Откуда я знаю, что деньги можно получить? Есть верный знак.

Какой? Простой дальше некуда.

Молчание. На всех форумах когда дольщики получают деньги, молчат, как рыбы. А стоит банку задержать выплаты (деньги на счетах застройщиков все же не лежат все время), как такой шум поднимается. Потом выплаты продолжаются и все стихает. Сейчас застой на рынке продаж, у застройщиков с деньгами туго, но никто из дольщиков СтройПлюса не жалуется. Деньги есть.

 

Вы слишком крутые обороты взяли, думали этот застройщик после первых исков  в суд, сразу сдастся и выплатит все деньги продав все своё имущество.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Вы не поняли. Если бы застройщик не платил, об этом бы знали все. А раз молчок, то деньги платятся.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Вы не поняли. Если бы застройщик не платил, об этом бы знали все. А раз молчок, то деньги платятся.

Так по вашей практике дольщики получили от СтройПлюса деньги или нет?

Обратите внимание

У моих клиентов до этого еще просто не дошло, но судами уже рассмотрено некоторое количество исков к СтройПлюсу и решения по части из них вступили в силу. Поскольку никто из дольщиков не говорит, что не получил деньги, значит деньги выплачивают. Как я говорил, тишина в части выплат свидетельствует, что проблем с этим нет.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Странная позиция,если деньги получают,то молчат. Да я даже,если бы не получил- молчал,чтобы не было насмешек,что я л.шара,заплатил еще юристу,в итоге ничего не получил по факту! :rofl:

Владимр Д,вы явно рассуждаете не как юрист,лишь бы к Вам обратились и заплатили вперед! :smile:

Вы рассуждаете, как работник застройщика. Дураков, которые бы ничего не получили и молчали бы, нет. Как только начинаются проблемы с выплатами (даже не банкротство, а только задержки) люди начинают шуметь, искать способы взыскать деньги, это все сразу видно со стороны. А когда выплаты идут, стоит тишина. Как и в данном случае.

У меня по другому ЖК тоже тишина такая стоит, часть клиентов отсудилась и молчит. А на тамошнем форуме народ тоже спрашивает про получение денег. На днях звонит один из клиентов, отсудился он в марте, в апреле решение вступило в силу. Говорит: квартира еще не передана, неустойка продолжает капать, хочу еще раз посудиться. Я спрашиваю: а как с деньгами по первому иску? А, говорит, месяца два уже как получил: банк застройщика по исполнительному листу перевел. А на форуме ни слова. Вот так-то вот.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Владмир Д,да хватит эту уже гнилую политику-кто со мной не согласен-тот Застройщик! Она слишком выгодна Вам,чтобы набрать денег,и не более того.Если бы вы судились по факту получения денег,я по другому с вами бы общался,а так,вы как просто развод на деньги и не факт их получения от Застройщика.

Так в чем проблема? Найдите того, кто на такое согласится. Только не удивляйтесь, когда перед Вами окажется юнец без опыта или мошенник. А последних рыщет увы немало. Перед глазами история дольщика, которому запудрили мозги с оплатой по факту: выудили у него по двум квартирам больше ста тысяч, взыскали копейки. Могу даже ссылку на его грустную историю дать.

Насчет "работника застройщика".

Я не утверждаю, вполне вероятно, что человек просто заблуждается, но и вариант с работником тоже исключать нельзя. Все застройщики читают форумы по их объектам, кто-то только читает, кто-то и пишет.

Я открыт, сообщаю всю информацию о себе, ФИО, опыт и т.д. В этом сила моей позиции, мои оппоненты анонимны.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Владмир Д,да хватит эту уже гнилую политику-кто со мной не согласен-тот Застройщик! Она слишком выгодна Вам,чтобы набрать денег,и не более того.Если бы вы судились по факту получения денег,я по другому с вами бы общался,а так,вы как просто развод на деньги и не факт их получения от Застройщика.

 

Ну так вам же говорят, что до получения денег от застройщика просто не дошло время, где вы видели  застройщика который сразу после решения суда побежал и начал раздавать деньги?

В чем сила, брат? В ФИО

Если в Яндексе по ФИО можно найти много полезного, то да, сила)))

Вбейте "Дворецкий В.Р."))

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Если в Яндексе по ФИО можно найти много полезного, то да, сила)))

Вбейте "Дворецкий В.Р."))

Я так понимаю он занимается написание комментариев к разд=личным договорам? В том числе и к брачным?

"Он")) много чем занимался раньше, сейчас специализация сузилась - долевое строительство.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

"Он")) много чем занимался раньше, сейчас специализация сузилась - долевое строительство.

 

Видимо искал свое предназначение и нашел.

Это вопрос зарабатывания денег, сейчас данная область выгодна для меня, если что-то изменится, изменится и область применения моих сил.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Это вопрос зарабатывания денег, сейчас данная область выгодна для меня, если что-то изменится, изменится и область применения моих сил.

 

Всех денег не заработаешь, всех женщин не приласкаешь. 

Но стараться-то надо)))

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

  • Назад
  • Страница 11 из 27
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов