ЖК «Новые Котельники» отзывы

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В городе Котельники построят новый большой жилой комплекс «Новые Котельники» на улице Угрешская.

 

Строительство будет происходить в несколько очередей. В первой очереди возведут пять 17-ти этажных корпусов с детским садом. В домах будут на выбор студии, одно, двух и трёхкомнатные квартиры с площадями от 26 до 73 квадратных метров.

 

Территория ЖК «Новые Котельники» будет ограждена и охраняться с круглосуточным видеонаблюдением.

 

55eb009d47f38_96355a0b7faf16fb.jpg55eb00a446e61_96855a0b7faf19b6.jpg55eb00aac0b4d_93655a0b7faf13be.jpg

  • DanielNut и RichardDib это нравится

Сами дома в этом комплексе пока не очень впечатляют своей архитектурой. Зато хороший район. Школы, магазины под боком. Парк есть и даже пляж рядом.

56e6896b3754b_kotelniki.jpg

Объявления

Ага, еще бы строили, вообще замечательно было бы...

Ага, еще бы строили, вообще замечательно было бы...

Ну, раз существует план, проект, сайт, и уже вывалена куча информации значит строить будут. А иначе что мы с Вами тут делаем?!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну, раз существует план, проект, сайт, и уже вывалена куча информации значит строить будут. А иначе что мы с Вами тут делаем?!

Я не знаю, что мы с вами тут делаем. Ждем у моря погоды, наверное. Потому что строить как не собирались, так и не собираются. Я уже начинаю разочаровываться в этом проекте окончательно. Думаю, может валить куда-нибудь типа Оранж Парка или еще чего-то...

  • DiBon это нравится

Я не знаю, что мы с вами тут делаем. Ждем у моря погоды, наверное. Потому что строить как не собирались, так и не собираются. Я уже начинаю разочаровываться в этом проекте окончательно. Думаю, может валить куда-нибудь типа Оранж Парка или еще чего-то...

Согласна. Я вообще уже давно смотрю другие варианты. Оранж не смотрела еще, спасибо за подсказку. Котельнические высотки вроде ниче проект, но пока не сравнивала. 

Обратите внимание

Котельнические высотки мне не понравились. Сам проект так себе, и строят его медленно, в отличие от того же оранжа. Но как вариант да, рассматривать можно.

А здесь тогда что вас держало? Если КВ не лучше, то как минимум не хуже. Единственный минус да, строят медленно, но тут вон вообще не строят ничего.

Действительно, что вы здесь все делаете, когда даже не факт, что будут строить? :)
Сейчас уж точно не то время, чтобы пытаться купить подешевле в момент начала продаж и продать дороже при завершении. Риски очень высоки. Ну да ладно, у каждого свои мысли, я же просто удивляюсь :)

Действительно, что вы здесь все делаете, когда даже не факт, что будут строить? :)
Сейчас уж точно не то время, чтобы пытаться купить подешевле в момент начала продаж и продать дороже при завершении. Риски очень высоки. Ну да ладно, у каждого свои мысли, я же просто удивляюсь :)

Я тут по старой памяти захожу иногда, посмотреть, что да как, на самом деле решила подождать с покупкой. Что-то у нас все печально на рынке, цены меня не устраивают...

Действительно, что вы здесь все делаете, когда даже не факт, что будут строить? :)
Сейчас уж точно не то время, чтобы пытаться купить подешевле в момент начала продаж и продать дороже при завершении. Риски очень высоки. Ну да ладно, у каждого свои мысли, я же просто удивляюсь :)

Ну вон ваши соседи же дождались, может и нам повезет, что уж там... Просто последим, я уже вроде говорил, что мне некуда спешить, я могу хоть еще год прождать, главное для меня это сам проект.

Наши (или мои) соседи? Не понял тут немного, о чем речь.
Да вопрос был в том, чего именно ждете? Почему внимание такое к комплексу, который только в проекте? Ведь должны быть существенные плюсы, которых нет у других, вот мне и стало интересно.

Наши (или мои) соседи? Не понял тут немного, о чем речь.
Да вопрос был в том, чего именно ждете? Почему внимание такое к комплексу, который только в проекте? Ведь должны быть существенные плюсы, которых нет у других, вот мне и стало интересно.

Летний сад имел ввиду. :)  Меня это вариант практически всем устраивает, если считать, что теория, описанная на бумаге, будет максимально соответствовать действительности. А так, не скажу, что в сравнении с другими проектами он чем-то примечателен.

Меня это вариант практически всем устраивает, если считать, что теория, описанная на бумаге, будет максимально соответствовать действительности.


Так а чем всем-то? Можете конкретизировать? Почему именно этот ЖК, а не другие?

Так а чем всем-то? Можете конкретизировать? Почему именно этот ЖК, а не другие?

Тем, что не самый опороченный застройщик, кстати, тот же что и у вас. Предполагаемыми ценами(судя по Городу, цены были бы адекватными) расположением, удобным лично для меня, заявленный план обустройства меня тоже устраивает. Так сложилось, что почти все, что предлагали в этом ЖК, для меня было или идеальным, или по крайней мере компромиссным. а уперся я в него чисто из-за места, где должна была развернуться стройка. Все еще надеюсь, что ндвшники начнут этот проект, когда хоть немного раскидаются с вашим.

Ульрих, Вы немножко ошиблись, либо меня с кем-то перепутали... Мне жаль даже Вас расстраивать, но я не из какого-то Летнего сада (о нем даже не слышал), а из соседнего ЖК Оранж парк. Поэтому меня и заинтересовали другие ЖК в Котельниках, что решил почитать соседние ветки. Вот и не понял, что вы так ждете именно этот мистический объект. Теперь проясняется. Ведь вкусы и потребности у всех разные.

 

P.S. Надеюсь, скоро начнут строить!

Ульрих, Вы немножко ошиблись, либо меня с кем-то перепутали... Мне жаль даже Вас расстраивать, но я не из какого-то Летнего сада (о нем даже не слышал), а из соседнего ЖК Оранж парк. Поэтому меня и заинтересовали другие ЖК в Котельниках, что решил почитать соседние ветки. Вот и не понял, что вы так ждете именно этот мистический объект. Теперь проясняется. Ведь вкусы и потребности у всех разные.

 

P.S. Надеюсь, скоро начнут строить!

А, да, прошу прощения, перепутал из-за схожей аватарки и стиля общения)))) Думал вы из "Города", там тоже НДВ, а ваш Оранж же ПИК вроде строит... Я кстати подумывал идти в Оранж, но там как-то мутно поначалу было с документами и разрешением вроде бы(сказал чувак, который вообще сидит в ветке даже неначатого ЖК  :lol: ) Я просто уверен, что если все-таки домучают реализацию этого проекта, то все будет на уровне, вот и все. Еще раз повторюсь, что мне не важно, сколько времени это займет, главное результат. Жить мне есть где, так что не горит.

А, да, прошу прощения, перепутал из-за схожей аватарки и стиля общения)))) Думал вы из "Города", там тоже НДВ, а ваш Оранж же ПИК вроде строит... Я кстати подумывал идти в Оранж, но там как-то мутно поначалу было с документами и разрешением вроде бы(сказал чувак, который вообще сидит в ветке даже неначатого ЖК  :lol: ) Я просто уверен, что если все-таки домучают реализацию этого проекта, то все будет на уровне, вот и все. Еще раз повторюсь, что мне не важно, сколько времени это займет, главное результат. Жить мне есть где, так что не горит.

В Городе не самые благоприятные условия для покупки, так до сих пор ждут зарегистрированных ДДУ, почитайте сами, у нас есть их ветка на сайте. Хотя стройка идет.

Оранж тоже интересный объект , если бы не застройщик со странной репутацией.

В Городе не самые благоприятные условия для покупки, так до сих пор ждут зарегистрированных ДДУ, почитайте сами, у нас есть их ветка на сайте. Хотя стройка идет.

Оранж тоже интересный объект , если бы не застройщик со странной репутацией.

А вот и нет :) Недавно только в росреестре появились наконец записи от 25 марта с зарегистрированными ДДУ дольщиков. Тут на форуме вчера отписывались. А вот со стройкой слабовато, хотя не нам говорить об этом. 

А чем вам ПИК не угодил, не хуже НДВ же.

В Городе не самые благоприятные условия для покупки, так до сих пор ждут зарегистрированных ДДУ, почитайте сами, у нас есть их ветка на сайте. Хотя стройка идет.

Оранж тоже интересный объект , если бы не застройщик со странной репутацией.

Присоединяюсь к вопросу выше, что плохого вы нашли в ПИКе? Я понимаю, грязи накопать модно у кого угодно, но вот реальные косяки есть, чтобы назвать застройщика мутным?

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов