Кратко о ЖК «Ясный»

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

Наши люди в принципе склонны негативить на форумах. Мои ожидания УК оправдывает – обычные тарифы, уборка по графику. В остальном необходимо самим проявлять инициативу – оставить заявку в УК или лишний раз соседа пристыдить за оставленный мусор.

 

Упоротые комменты ботов ДОМСа - это самое лучшее, что поднимать утреннее настроение!

Добрый день!

Вероятно, не все могут разделять вашу «радость». Те, кто создал хаос в ЖК, добились того, что привели УК, руководитель которой не имеет сертификата Управляющего – а это является обязательным условием для легитимного предоставления услуг УК. По-видимому, по этой причине эту УК до сих и не внесли в реестр лицензий г. Москва.

Поэтому ДОМС продолжает оказывать жителям ЖК «Ясный» полный перечень коммунальных услуг.

 

Вы ошиблись немножечко, давайте вас поправлю: по причине того, что ДОМС занесли в ГЖИ :)

 

Объявления

 Насколько я слышал, школа будет муниципальная, так что можно будет смело записываться в очередь, как только в электронном реестре добавят. Удобно, что она прям рядом с нами. Причем школу обещают сделать максимально современную, так что ждем, мы тоже на неё рассчитываем.

Это не ДОМС, это жителям надо переживать, если к нам зайдет Базис. Вы почитайте, что про Базис пишут в интернете их же жители. Ни одного хорошего отзыва не нашла… 

Это же прекрасно. Пусть теперь ДОМСики бегают по судам и доказывают суду, что там нарушила новая УК. Новая УК избрана. ДОМС, до свидания!

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это не ДОМС, это жителям надо переживать, если к нам зайдет Базис. Вы почитайте, что про Базис пишут в интернете их же жители. Ни одного хорошего отзыва не нашла… 

 

Такой же коммент боты ДОМСа запостили на форуме других ЖК

Я не верю, что в нашем доме нашлось столько сторонников Базиса. Я у кого не спрошу все голосовали за ДОМС

 

Это же прекрасно. Пусть теперь ДОМСики бегают по судам и доказывают суду, что там нарушила новая УК. Новая УК избрана. ДОМС, до свидания!

 

Обратите внимание

Какой Базис? Их жители в домах уже сердечки из грязи рисуют https://www.yell.ru/...o-tsj_11393752/. Крайне некомпетентная УК. Надо оставлять ДОМС, чтобы нам потом не пришлось бегать по судам(

Слава Богу, что у Базиса оказались просроченные лицензии и ДОМС остается. Отвело!

Я вообще не знаю, кто в нашем ЖК мог голосовать за Базис. Во всех ЖК под их управлением происходит жесть

Такой же коммент боты ДОМСа запостили на форуме других ЖК

При чем тут боты? Почитайте отзывы реальных жителей, что Базис творит, это в голове не укладывается. ДОМС хоть и не идеальный, но уж в разы лучше Базиса, видимо по этой причине все и голосовали за ДОМС.

И вы еще на ДОМС жалуетесь? Да, у нас УК не идеальная, но контактная, умеющая работать

 

Читала, что пишут жители Обыкновенного чуда – там просто трэш…https://pronovostroy...я/#entry1271977

 

При чем тут боты? Почитайте отзывы реальных жителей, что Базис творит, это в голове не укладывается. ДОМС хоть и не идеальный, но уж в разы лучше Базиса, видимо по этой причине все и голосовали за ДОМС.

 

1 сообщение запостил и сразу в защите ДОМС, вот это боты, ай молодцы!

В ДОМС оставлял заявку – сантех приходил. И карантин, самоизоляция не помеха

Не работает только офис – на удаленном режиме, на горячую линию дозвонился с трудом, но заявку приняли и мастер пришел

Заявки направил ботам за щеку. Карантин, самоизоляция - всё не помеха. Прямо в офисе приняли и обработали!

Добрый день!

УК помимо сторонников из числа жителей, к сожалению, имеет и недоброжелателей, которые ведут против нас информационную войну в собственных коммерческих интересах или интересах третьих лиц, пытаются всячески очернить на просторах сети интернет.

Данное видео снято и смонтировано по заказу негативно настроенных инициативных граждан.

Признаться, видеоработа неплохая, все в лучших традициях художественной идеи - многие факты вырваны из контекста или искажены, например, когда в кадре появляется лишь часть сказанного предложения или обращения сотрудника УК ДОМС.

Часть снятых персоналий и вовсе не имеет отношения к управляющей компании и ее деятельности - бармен на мойке, нелегалы, и якобы теневые топ-менеджеры.

Как шутка - хорошая, мы посмеялись, всерьез это воспринимать сложно. 

 

Вы бы лучше озаботились решением реальных проблем в комплексе: двери открыты, горячую воду отключают раз в 2 дня, постоянные сбои в работе электрики, обещанных спорт площадок нет. А красивая ухоженная территория оказалась только на картинке - середина Мая, а на территории грязь, неухоженный кусты, жухлые и пожелтевшие, газон весь пожелтевший, весь в сорняках. Это скрыть то невозможно. Приезжайте каждый кто тут ДОМС защищает и сами посмотрите. Как у вас совести хватает тут еще комментировать.

Читала, что пишут жители Обыкновенного чуда – там просто трэш…https://pronovostroy...я/#entry1271977

точно также выглядит ЖК ЯСНЫЙ под управлением ДОМС!

Вы бы лучше озаботились решением реальных проблем в комплексе: двери открыты, горячую воду отключают раз в 2 дня, постоянные сбои в работе электрики, обещанных спорт площадок нет. А красивая ухоженная территория оказалась только на картинке - середина Мая, а на территории грязь, неухоженный кусты, жухлые и пожелтевшие, газон весь пожелтевший, весь в сорняках. Это скрыть то невозможно. Приезжайте каждый кто тут ДОМС защищает и сами посмотрите. Как у вас совести хватает тут еще комментировать.

И кроме того, вас никто не выбирал, только рассказывает УК о реестрах с голосами, якобы существующих, но которые никто не видел. а боятся (скорее всего) того, что люди увидят что их голосами голосовал застройщик. УК ведет себя как собственники тут, короли, хозяева. Выполняют только то, что аварийное (что невозможно не выполнять в Мск, за это лицензии быстро лишают). а более ничего (еще раз - сами приезжайте и посмотрите, тут все видно и без слов). и за такое управление имеют наглость начислять 54 рубля с метра. И кто тут говорит что все УК имеют косяки и тп - да, нет идеальных, но поверьте, эта УК ДОМС УЖАСНО выполняет свою работу, куча вопросов без ответов и еси вы готовы мириться что с вас дерут деньги не самые малые за управление, а управление просто из рук вон плохо, то это ваш выбор. А жители Ясного хотят жить в нормальных условиях и если УК не готова их обеспечить, значит они должны уйти. Базис будет плохо работать - тоже уйдет.

То есть я правильно понял, что в основном все претензии в этом ЖК именно к УК? А в чем проблема ее сменить? Ведь это сложно, но вполне реально сделать, нужно только всем жителям объединится и вместе действовать.Или есть другие проблемы?

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов