Если прикинуть - мне и трешки хватает! Зачем мне 5комнат? А кому нужно 5комнат, покупает в элитных районах, либо частный дом. Но все равно, Мортон - молодцы! Думайте дальше, как привлечь деньги и ускорить темпы строительства.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Озвучиваю минимальную цену за метр по 3 корпусу, прошу указать квартиру по такой цене. После легкого недоумения сообщают, что ниже 140 с хвостиком квартир нет. Задаю Ваш вопрос - может, цена 122 идет за объединенную квартиру - недоумение уже больше - отвечают, что нет такого. Спрашиваю, может идет акция по случаю Дня Победы - все, полный ступор, перестарался. Перевожу разговор на другую тему - предлагаю в явном виде дать ссылку на фотографии с ходом строительства Петра. Обещают сделать, но по тону предполагаю, что собеседник "плывет". Горячо благодарю и прощаюсь. В ответ - вздох облегчения. Итак, до горячей линии вовремя не доводят актуальную информацию, обратная связь не производит впечатление устойчивой. И это - не в первый раз. Подобное происходило со временным изъятием из продажи машиномест. То есть либо информации нет, либо она запаздывает, либо она не достоверна. Эту ситуацию обозначил термином "разгильдяйство".
Это не разгильдяйство а маркетинг.Сняли денег,продаж нет-опустили цены,пойдут продажи-цены поднимут,опять опустят-поднимут.А строить потом начнут,как продадут все.
Как то лениво яму копать это не строить. Но построят же рано или поздно.
Лучше пусть рано построят, чем поздно.))) И вообще я уже не обращаю особого внимания на их махинации с ценами, мой разум этого не поймет.) Пусть себе поднимают и продают, нам же от этого лучше - если есть продажи, то и стройка получает нужное финансирование и темпы строительства должны расти.
Ух, как хочется в это верить и видеть такие радужные реалии.)
Нет, в первом, да и не приобрели ещё, ДДУ только вот подписали, ждём регистрации. А про третий корпус просто констатирую факт))
Припозднились поди с приобретением, цены то уже за полторашку, не то что осенью-зимою были. Третий корпус больше, его дольше строить надобно, вот с него и начали. Все одно, оба корпуса одномоментно сдадут, думаю. С приобретеньицем Вас, соседушка.
Это земельный участок, где идёт стройка. В разделе "Права и ограничения" 60 с лишним записей об ипотеке. Это залоги прав требования по всем зарегистрированным ДДУ (точнее по всем ипотечным)?
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее