ЖК "Потапово Lite" как проехать

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Тоже видел эту байку про метро, на форуме бунинских лугов пишут, если интересно можете сами посмотреть. Я тоже до конца не понял про какое метро они болтают там.

не нашел у себя схему,но точно видел проект продолжения ветки легкого метро и станции прямо напротив ЖК потапово-лайт.

не нашел у себя схему,но точно видел проект продолжения ветки легкого метро и станции прямо напротив ЖК потапово-лайт.

 

а где видели не помните? насколько далеко от потапово будет?

Объявления

а где видели не помните? насколько далеко от потапово будет?

через дорогу. где сейчас пустынная территория

через дорогу. где сейчас пустынная территория

 

оо, было бы здорово, только не будет ли шума, если там сделают станцию, постоянный голдеж и т.п.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

оо, было бы здорово, только не будет ли шума, если там сделают станцию, постоянный голдеж и т.п.

не нашел схему. печально.

Если честно не поддерживаю Вашего энтузиазма, метров 300-500 от дома это хорошо, а через дорогу в 20-ти метрах это плохо. Шум,гам, мусор, пьянь, воровство, маршрутчики, таксисты и т.д. и т.п. нафиг нафиг.

До 20 года в планах Москвы нет проекта строительства линии метро дальше бунинской аллеи. stroi.mos.ru/document/396

не нашел схему. печально.

Если честно не поддерживаю Вашего энтузиазма, метров 300-500 от дома это хорошо, а через дорогу в 20-ти метрах это плохо. Шум,гам, мусор, пьянь, воровство, маршрутчики, таксисты и т.д. и т.п. нафиг нафиг.

До 20 года в планах Москвы нет проекта строительства линии метро дальше бунинской аллеи. stroi.mos.ru/document/396

 

Я знаю о чем речь ) Вы писали  в свое время,  я тогда смотрела

 

 

  • Станция "Улица Старопотаповская" расположена на ул. Понтрягина, микрорайон "Г" Южного Бутово, ориентирована в направлении с севера на юг. Станция с одним вестибюлем. Вестибюль связан с юго-восточным торцом станции тремя эскалаторами.

 

  • Станция "Улица Остафьевская" размещена у пересечения Чечерского проезда с одноименной улицей. Станция с одним вестибюлем. Вестибюль связан с юго-восточным торцом станции тремя эскалаторами.

 

  • Станция "Новокурьяново" размещена на территории электродепо для нового подвижного состава Бутовской линии в увязке с положением здания электродепо. Станция с одним наземным вестибюлем, размещенным в уровне с одой из платформ станции. Для оборота поездов перед станцией "Новокурьяново" устроен съезд.

 

Но их убрали из планов до 2020 года, а после 2020 уже поживем увидим, но мне слабо верится.

Обратите внимание

не нашел схему. печально.

Если честно не поддерживаю Вашего энтузиазма, метров 300-500 от дома это хорошо, а через дорогу в 20-ти метрах это плохо. Шум,гам, мусор, пьянь, воровство, маршрутчики, таксисты и т.д. и т.п. нафиг нафиг.

До 20 года в планах Москвы нет проекта строительства линии метро дальше бунинской аллеи. stroi.mos.ru/document/396

 

У нас в стране постоянно кто то чем то не доволен. Есть метро рядом им не нравится шум от него, метро далеко значит добираться до него проблемно. А где эта золотая середина никто не знает и сказать не может.

У нас в стране постоянно кто то чем то не доволен. Есть метро рядом им не нравится шум от него, метро далеко значит добираться до него проблемно. А где эта золотая середина никто не знает и сказать не может.

золотой середины для всех не бывает. У каждого она своя.

Лично мне не влом пройти 300-500 метров до метро.

золотой середины для всех не бывает. У каждого она своя.

Лично мне не влом пройти 300-500 метров до метро.

 

Ну 300 можно и пройти ничего страшного, для здоровья полезно. Да и в мороз даже не страшно. Но вот для вас и вправду не минус то что, ну очень близко будет станция метро?

Я согласна про золотую середину для каждого.

 

Для меня метро Бунинская аллея очень удачно расположено, но признаться, что ежедневно бы им пользоваться не стали. Иметь метро сразу напротив ЖК, было бы минусом, но как уже писала, думаю, что этим планам уже не осуществиться. Может к проекту Новокурьяновской ближе к 2025 вернутся, когда СБВ построят, но до этого еще дожить нужно, да и "ванговать" не благодарное дело.

Ну 300 можно и пройти ничего страшного, для здоровья полезно. Да и в мороз даже не страшно. Но вот для вас и вправду не минус то что, ну очень близко будет станция метро?

я писал выше, что метро через дорогу для меня плохо. благо планируется огороженная территория, а то все подъезды зассут, всякие разные. 

Я согласна про золотую середину для каждого.

 

Для меня метро Бунинская аллея очень удачно расположено, но признаться, что ежедневно бы им пользоваться не стали. Иметь метро сразу напротив ЖК, было бы минусом, но как уже писала, думаю, что этим планам уже не осуществиться. Может к проекту Новокурьяновской ближе к 2025 вернутся, когда СБВ построят, но до этого еще дожить нужно, да и "ванговать" не благодарное дело.

 

Нам тут нужно волноваться не за метро около ЖК, а за разрешение, и что застройщик похоже даже еще не подовал запроса на его получение. Так как не собрал еще все бумаги.

Нам тут нужно волноваться не за метро около ЖК, а за разрешение, и что застройщик похоже даже еще не подовал запроса на его получение. Так как не собрал еще все бумаги.

а чего волноваться то? вы квартиру не купили, деньги не вложили. Все свое при себе.

Можно спокойно сидеть читать форум или на лавочке семки лузгать. Ляпота

а чего волноваться то? вы квартиру не купили, деньги не вложили. Все свое при себе.

Можно спокойно сидеть читать форум или на лавочке семки лузгать. Ляпота

 

ну как то такого лакомое место упускать не хочется, сидишь и думаешь то ли искать еще что, то ли остаться и ждать.

 

а за семки на лавке, можно от бабулек палкой в кумпол получить.

а за семки на лавке, можно от бабулек палкой в кумпол получить.

 

Ааа, ну да, ну да... Что же это я так неподумал. Семки нынче немодно. Тогда в шезлонге пить коктель/пивасик на выбор

Ааа, ну да, ну да... Что же это я так неподумал. Семки нынче немодно. Тогда в шезлонге пить коктель/пивасик на выбор

 

оффтоп  :aggressive:

 

Давай те уже по делу общаться ребята. Тему уже обсудили до дыр, вроде вопросов нету как до сюда добираться.

  • Sergio83 это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов