Цены в ЖК Потапово Lite

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

1% годовых или 1 % в месяц? Разница огромна.

 

 

Ну так получается максимум 6% переплаты будет, на шесть месяцев же рассрочка дается тем более она дается только при 60% взноса, а на остальные 40% суммы и процент будет маленьким, а у ипотеки более 10% годовых, тоже разница огромна.

Вот, как раз таки недавно на НДВ-шном сайте про это дело новость прошла. Дело в том, что теперь квартиры в этом жилом комплексе можно в рассрочку покупать. Причем, первоначальный взнос составляет 60% от общей стоимости квартиры. Плюс так же начисляется ежемесячная ставка в размере 1%, правда, что и как с ней, я, честно говоря, не совсем поняла. Ну, да и фиг с ним. Главное, что новостройка, на мой взгляд, достаточно привлекательная для жилья и строится по моим наблюдениям весьма и весьма активно. 

Объявления

Главное, что новостройка, на мой взгляд, достаточно привлекательная для жилья и строится по моим наблюдениям весьма и весьма активно. 

А активно это как?

Эта "новостройка", априори, пока не может "активно строиться" - т.к. она просто незаконная. Разрешение на строительство не выдано.

А активно это как?

Эта "новостройка", априори, пока не может "активно строиться" - т.к. она просто незаконная. Разрешение на строительство не выдано.

 Активно проводятся те работы, которые позволяет законодательство на данный момент, по тем документам которые имеются в наличие. В офисе продаж вас с ними с удовольствием ознакомят )

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 Активно проводятся те работы, которые позволяет законодательство на данный момент, по тем документам которые имеются в наличие. В офисе продаж вас с ними с удовольствием ознакомят )

Строительные работы, уже давно вышли за "уровень котлована". Активно? Ну как сказать. Законодательство не позволяет привлечение денежных средств без разрешения на строительство. Стройка незаконна. Разрешающих документов на строительство в офисе продаж нет. Остальные "документы" сомнительны и не являются основанием для привлечения средств на строительство.

Строительные работы, уже давно вышли за "уровень котлована". Активно? Ну как сказать. Законодательство не позволяет привлечение денежных средств без разрешения на строительство. Стройка незаконна. Разрешающих документов на строительство в офисе продаж нет. Остальные "документы" сомнительны и не являются основанием для привлечения средств на строительство.

На данном объекте несколько месяцев назад проводилась внеплановая проверка, работы продолжаются.

Если вам этот ЖК интересен, но не устраивают документы, то можете подождать, когда появятся другие. У нас точно такая же ситуация, но сама идея "Потапово Лайт" очень нравится, аналогов в этом районе ему нет.

Обратите внимание

На данном объекте несколько месяцев назад проводилась внеплановая проверка, работы продолжаются.

Если вам этот ЖК интересен, но не устраивают документы, то можете подождать, когда появятся другие. У нас точно такая же ситуация, но сама идея "Потапово Лайт" очень нравится, аналогов в этом районе ему нет.

Проверка чего? Кем была проведена проверка? Проверять могут: пожарники, природники, санэпид и тд и тп. Вся информация только "со слов". Никаких подтверждающих документов нет.

ЖК очень интересен, и никто не спорит об "архитектурной концепции", но не нужно мешать понятия дизайна и архитектуры с законностью стройки и продажами квартир на данном этапе. Строительные работы начались год назад. Разрешения на строительство нет до сих пор. "Обманутые дольщики" просто так не появляются. Трезвое и объективное восприятие всегда должно присутствовать.

Проверка чего? Кем была проведена проверка? Проверять могут: пожарники, природники, санэпид и тд и тп. Вся информация только "со слов". Никаких подтверждающих документов нет.

ЖК очень интересен, и никто не спорит об "архитектурной концепции", но не нужно мешать понятия дизайна и архитектуры с законностью стройки и продажами квартир на данном этапе. Строительные работы начались год назад. Разрешения на строительство нет до сих пор. "Обманутые дольщики" просто так не появляются. Трезвое и объективное восприятие всегда должно присутствовать.

Уважаемый Гость, вот Вы зашли на форум, написали много умных слов. Показали себя подкованным человеком. И?

Люди и так знают, что разрешения на строительство нет. Ваше утверждение, что стройка незаконна, ну так напишите жалобу, пусть разберутся. "Обманутые дольщики", трезвое восприятие, сомнительные документы. Что Вы хотели сказать? Не покупайте?  Какой посыл Вы хотели донести до участников форума? 

У Вас есть какая-то информация не "со слов"? 

  • Виктория Сергеевна это нравится

Проверка чего? Кем была проведена проверка? Проверять могут: пожарники, природники, санэпид и тд и тп. Вся информация только "со слов". Никаких подтверждающих документов нет.

ЖК очень интересен, и никто не спорит об "архитектурной концепции", но не нужно мешать понятия дизайна и архитектуры с законностью стройки и продажами квартир на данном этапе. Строительные работы начались год назад. Разрешения на строительство нет до сих пор. "Обманутые дольщики" просто так не появляются. Трезвое и объективное восприятие всегда должно присутствовать.

Разумеется должно присутствовать не только при покупке квартиры, но и вообще по жизни. 

 

Поэтому и ждем документов))

Уважаемый Гость, вот Вы зашли на форум, написали много умных слов. Показали себя подкованным человеком. И?

Люди и так знают, что разрешения на строительство нет. Ваше утверждение, что стройка незаконна, ну так напишите жалобу, пусть разберутся. "Обманутые дольщики", трезвое восприятие, сомнительные документы. Что Вы хотели сказать? Не покупайте?  Какой посыл Вы хотели донести до участников форума? 

У Вас есть какая-то информация не "со слов"? 

Уважаемый Fortis. Кто пишет, "интересный проект", "активная стройка" "хорошая инфраструктура" и тп.тд. "Какой посыл" хотят донести эти участники обсуждения? - Предполагаю, они высказывают свое мнение. Я также высказывала и буду высказывать свое мнение и свой взгляд на этот проект основываясь на общедоступной информации. Документов по "мифической" проверке "неизвестно чего неизвестно кем" в офисе продаж не имеется.

Уважаемый Fortis. Кто пишет, "интересный проект", "активная стройка" "хорошая инфраструктура" и тп.тд. "Какой посыл" хотят донести эти участники обсуждения? - Предполагаю, они высказывают свое мнение. Я также высказывала и буду высказывать свое мнение и свой взгляд на этот проект основываясь на общедоступной информации. Документов по "мифической" проверке "неизвестно чего неизвестно кем" в офисе продаж не имеется.

Далась Вам эта проверка, право слово. Есть сомнения в законности стройки, обратитесь в соответствующие органы.

Ваше мнение, без сомнения, очень интересно, но непонятно. 

Вы купили в Потапово лайт квартиру и вас обманули или может у Вас есть какое-то предложение?

  • Виктория Сергеевна это нравится

Далась Вам эта проверка, право слово. Есть сомнения в законности стройки, обратитесь в соответствующие органы.

Ваше мнение, без сомнения, очень интересно, но непонятно. 

Вы купили в Потапово лайт квартиру и вас обманули или может у Вас есть какое-то предложение?

Для меня та "проверка" не имеет никакого значения, однако, изучая форум, не раз встречала восторженные посты со смыслом "была проверка - значит все в порядке". Мое мнение по "мифической проверке" выше. 

Квартиру в этом ЖК я не купила. А что, на этом форуме можно писать только тем кто купил? И исключительно про "активные" темпы строительства, интересную архитектуру и привлекательные инфраструктуру?

Бронь, "бесплатную" сделала еще в ноябре 2015. Как видим, ситуация с документами не изменилась. 

Сожалею, что мое мнения для вас не понятно, однако это взаимно.

Уважаемая Гость, а вам удалось подобрать что-то с ноября? Просто мы объездили все вокруг, но так ничего похожего не нашли: либо эконом, либо огромные ЖК, как например, эталон+мортон. А нам бы этого не хотелось. 

Для меня та "проверка" не имеет никакого значения, однако, изучая форум, не раз встречала восторженные посты со смыслом "была проверка - значит все в порядке". Мое мнение по "мифической проверке" выше. 

Квартиру в этом ЖК я не купила. А что, на этом форуме можно писать только тем кто купил? И исключительно про "активные" темпы строительства, интересную архитектуру и привлекательные инфраструктуру?

Бронь, "бесплатную" сделала еще в ноябре 2015. Как видим, ситуация с документами не изменилась. 

Сожалею, что мое мнения для вас не понятно, однако это взаимно.

Ситуация с документами не изменилась, застройщик - жулик. Однозначно.

Тот кто купил квартиру свой выбор сделал. тот кто пишет, "интересный проект", "активная стройка" "хорошая инфраструктура" и тп.тд. - ждет документы. При этом соблюдая должную осмотрительность, чтобы сохранить свои деньги и не попасть в категорию "обманутых дольщиков". Вот и все. 

Уважаемая Гость, а вам удалось подобрать что-то с ноября? Просто мы объездили все вокруг, но так ничего похожего не нашли: либо эконом, либо огромные ЖК, как например, эталон+мортон. А нам бы этого не хотелось. 

В выборе ЖК, я не привязана территориально к району Бутово. В этом году в Москве вышло в продажу много интересных комплексов, подходящие под мои критерии. Пока "определяюсь" и изучаю.

В выборе ЖК, я не привязана территориально к району Бутово. В этом году в Москве вышло в продажу много интересных комплексов, подходящие под мои критерии. Пока "определяюсь" и изучаю.

 

А можете поделиться пожалуйста своими наблюдениями, может  и кто то из нас туда перейдет. А то тут пока ждешь прояснений. В нормальных ЖК всё разберут.

А можете поделиться пожалуйста своими наблюдениями, может  и кто то из нас туда перейдет. А то тут пока ждешь прояснений. В нормальных ЖК всё разберут.

Мои "фаврориты": 1147, Символ, Зиларт, Город на реке Тушино-2018, Родной город. Каховская, LIFE-Ботанический cад. 

Мои "фаврориты": 1147, Символ, Зиларт, Город на реке Тушино-2018, Родной город. Каховская, LIFE-Ботанический cад. 

Вот Каховку даже не стоит рассматривать я думаю, там ценник в два раза выше и застройщик не ахти. А вот насчет ЗилАРТа я с вами согласен, достойный проект и застройщик. Только вот много лет он строиться будет жителям первой очереди лет пять ещё на стройке жить придётся.

Мои "фаврориты": 1147, Символ, Зиларт, Город на реке Тушино-2018, Родной город. Каховская, LIFE-Ботанический cад. 

 Эх, лучше бы другую тему завести, опять зафлудим )) ну да ладно. Мои пять копеек.

 

Про Лайф от Пионера, не очень хорошие отзывы слышала по их УК и про ЛЭП. 

Символ и Зиларт, проекты прям по картинкам сказочные, но действительно уж очень долгосрочные.

А вот Родной город. Каховская у него на мой взгляд лучшее расположение и все вокруг уже обустроено, 2 метро в 3-х шагах от 2-х разных веток и  даже 3-е строится. И очередь одна. У меня там знакомая брать планирует, нас тоже в соседи звала ))

 

Но мы теперь хотим  что-то более "клубное", причем все же по вменяемому ценнику и с метро пешком)) 

Главное отличие "моих фаворитов" ЖК от ЖК ПЛ - это наличие полного комплекта разрешительной документации на строительство.

Остальное - это всего лишь "плюсы/минусы", которые важны или не важны, в зависимости от личных критериев выбора и предпочтений конкретного покупателя, в данном случае моих критериев и предпочтений. Причем в зависимости от ЖК их приоритет может меняться. Думаю, у всех так.

Согласна, обсуждать в этой ветке другие ЖК не уместно.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов