Цены в ЖК Потапово Lite

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не поднимут )) Мы это с Симфой уже не раз наблюдали. Все же решили повременить. Кстати, если акцию продлят до конца месяца, то я угадала на этот момент!!! Эх, нужно было на шоколад спорить ))

  • Симфа это нравится

Счетчик обнулился, но цены пока не подняли, может позже поднимут, хотя возможно они решили перенесли поднятие цен на следующий месяц, ну посмотрим может к вечеру поднимут

 

У них этот счетчик по кругу ходит, мы уже опытные стали, даже теорию придумали что это так они людей пугают, чтобы быстрее квартиры покупали, до поднятия цен. Они в тот раз когда повысили цены вроде официально на сайте новость разместили. В общем счетчик это ерунда))

Объявления

День добрый! А я думаю, что весомого повышения цены не будет, пока не появится у нас перед глазами хотя бы первый этаж. Ситуация то сейчас совсем не простая, продажи после нового года просели!

День добрый! А я думаю, что весомого повышения цены не будет, пока не появится у нас перед глазами хотя бы первый этаж. Ситуация то сейчас совсем не простая, продажи после нового года просели!


Будут документы - появится первый этаж. Без разрешения его не имеют право возводить.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Будут документы - появится первый этаж. Без разрешения его не имеют право возводить.

 

Жду тоже документов. До конца месяца осталось 5 дней, посмотрим что изменится. Возможно в следующий понедельник уже будут документы. А цены наверное поднимутся после получения и возведения первого этажа.

Если цены будут подниматься после возведения каждого этажа,  то нам повезло, что их только 4 )))

Обратите внимание
Цены будут не меньше 145-150тысяч.

Жду тоже документов. До конца месяца осталось 5 дней, посмотрим что изменится. Возможно в следующий понедельник уже будут документы. А цены наверное поднимутся после получения и возведения первого этажа.

 

 

Документы появятся в феврале, ближе к марту

Документы появятся в феврале, ближе к марту

 

Ну вот и плохие новости, мы ждали к началу февраля.

 

Цены будут не меньше 145-150тысяч.

 

Вы думаете с 97 тысяч сразу до 145-150 тыс. прыгнул?

Документы появятся в феврале, ближе к марту

Как я понял, уже несколько раз менялся ожидаемый срок получения разрешения на строительство. Соответственно, гарантий как не было так и нет.

Относительно срока - могу за себя сказать.  В середине декабря вдруг вырубилась вебка (Симфа не даст соврать) и несколько дней была тишина. Я не утерпела позвонила в офис. Выяснила, что там с камерой, ну и заодно спросила про разрешение. Менеджер мне ответила, что застройщик,  наконец, дополнительные документы подготовил  и будет подавать. И что информация будет после праздников. Вот собственно, что мне обозначали по срокам.

Ну вот и плохие новости, мы ждали к началу февраля.


Вы думаете с 97 тысяч сразу до 145-150 тыс. прыгнул?


На счет сразу не сразу не могу сказать.

Кстати, а акцию про кладовки продлили! и еще с сайта пропала надпись про повышение!  Симфа, а я говорила, что повышение будет после разрешения. )))

 

Вот про кладовки (с сайта НДВ)

 

Только до середины февраля приобретая квартиру в ЖК «Потапово Лайт», можно получить кладовое помещение в подарок.   

 

По условиям акции, размер кладового помещения зависит от площади приобретаемой недвижимости. Например, при покупке квартиры от 67 до 79 кв. м, размер кладовки составит 6 кв. м, и далее по возрастанию, а начиная от квартир площадью 164 кв. м, можно выбрать любой размер кладового помещения. Максимальная выгода по предложению составит 1 млн 539 тысяч рублей.

Также напоминаем, что в феврале у клиентов нашей компании есть возможность оформления годовой рассрочки с начислением 1% на остаток и первоначальным взносом  30% от суммы приобретаемой недвижимости.

Кстати, а акцию про кладовки продлили! и еще с сайта пропала надпись про повышение!  Симфа, а я говорила, что повышение будет после разрешения. )))

 

Вот про кладовки (с сайта НДВ)

 

Только до середины февраля приобретая квартиру в ЖК «Потапово Лайт», можно получить кладовое помещение в подарок.   

 

По условиям акции, размер кладового помещения зависит от площади приобретаемой недвижимости. Например, при покупке квартиры от 67 до 79 кв. м, размер кладовки составит 6 кв. м, и далее по возрастанию, а начиная от квартир площадью 164 кв. м, можно выбрать любой размер кладового помещения. Максимальная выгода по предложению составит 1 млн 539 тысяч рублей.

Также напоминаем, что в феврале у клиентов нашей компании есть возможность оформления годовой рассрочки с начислением 1% на остаток и первоначальным взносом  30% от суммы приобретаемой недвижимости.

 

Я просто надеялся, что когда счетчик на сайте обнулится и в этот день получат разрешение)

Хотел вам сказать про продление акции на кладовки) Вчера вечером смотрел на стройку через камеру, там такая ужасная метель была.

Я просто надеялся, что когда счетчик на сайте обнулится и в этот день получат разрешение)

Хотел вам сказать про продление акции на кладовки) Вчера вечером смотрел на стройку через камеру, там такая ужасная метель была.

Метель вчера, мне думается, везде была. У нас вообще ужас какой-то (( А сегодня все растаяло и вообще жуть.

Но зато на стройке прям активненько и именно рядом с камерой работы идут.

 

Такими темпами они стройку закончат одновременно с получением разрешения ))

Сегодня звонили с Долгопрудного. Сказали планируется собрание пайщиков на 18марта. Разрешение должны получить до конца этого месяца.
  • Виктория Сергеевна это нравится

Сегодня звонили с Долгопрудного. Сказали планируется собрание пайщиков на 18марта. Разрешение должны получить до конца этого месяца.

 

Неужели с землей вопрос решили? Там же я так понимаю из-за того, что Альфа с Москвой бодается?

Новость хорошая ))) Заходите с такими почаще, пожалуйста. 

Неужели с землей вопрос решили? Там же я так понимаю из-за того, что Альфа с Москвой бодается?
Новость хорошая ))) Заходите с такими почаще, пожалуйста.


Про эти тонкости на счет земли я не в курсе.

Новости по рассрочке сегодня на сайте увидел, теперь квартиры можно приобрести не только при 100% оплате, но и в рассрочку на полгода. 

Первоначальный взнос по данной системе оплаты установлен на уровне 60% от стоимости приобретаемой недвижимости. Процентная ставка в размере 1% начисляется на остаток ежемесячно. 

 

Новости по рассрочке сегодня на сайте увидел, теперь квартиры можно приобрести не только при 100% оплате, но и в рассрочку на полгода. 

Первоначальный взнос по данной системе оплаты установлен на уровне 60% от стоимости приобретаемой недвижимости. Процентная ставка в размере 1% начисляется на остаток ежемесячно. 

 

 


1% годовых или 1 % в месяц? Разница огромна.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов