Цены в ЖК Потапово Lite

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

  Именно так все и было (( Интересно чем сердце успокоится/дело закончится и главное когда уже????

 

 PS  Симфа, Fortis  добрый вечер) я вернулась, но под своим ником Виктория Сергеевна зайти не могу, сбились настройки с компа. Пока так попишу, если не восстановлю, то зарегистрируюсь заново. Но это я ))

 

Здравствуйте, я то думаю куда вы делись, у вас помню как то давно уже была похожая ситуация)

 

Судя по последним данным из темы про документы, не скоро нам ждать разрешения.

Здравствуйте, я то думаю куда вы делись, у вас помню как то давно уже была похожая ситуация)

 

Судя по последним данным из темы про документы, не скоро нам ждать разрешения.

 

Уехали отдыхать  с мужем в Грецию, когда стало понятно, что ничего с 1 августа не произойдет.

Собиралась сегодня в офис доехать поговорить, что за фигня, а оказалась, что наша менеджер в отпуске с понедельника ((

Объявления

Уехали отдыхать  с мужем в Грецию, когда стало понятно, что ничего с 1 августа не произойдет.

Собиралась сегодня в офис доехать поговорить, что за фигня, а оказалась, что наша менеджер в отпуске с понедельника ((

 

Удачного отпуска, если конечно вы уже не вернулись) И когда возвращается не сказали? По счетчику на сайте 8 дней до повышения, может будет что, новый месяц как раз начнется.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов