Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 77 из 78
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Вы думаете что из за нескольких МЛН исков почти монопольная компания может закрыться.

Ван Дер парк очень амбициозный проект , да просрочка есть но не критичная, еще не понятно что решит менеджмент по взаимозачету , какое то решение они приняли, обещали озвучить на заселении. Кого не устроит иск всегда можно накатать.

Вы в Пресненский отдали?

Вы думаете что из за нескольких МЛН исков почти монопольная компания может закрыться.
Ван Дер парк очень амбициозный проект , да просрочка есть но не критичная, еще не понятно что решит менеджмент по взаимозачету , какое то решение они приняли, обещали озвучить на заселении. Кого не устроит иск всегда можно накатать.
Вы в Пресненский отдали?

Смешно вас читать, представитель застройщика.
Если бы пику было все равно, то вы бы тут не напрягались)


В нашем доме 879 квартир. Минимальная неустойка допустим 400к, еще можно машиноместа посчитать.
Учитывая, что здесь люди более продвинутые и образованные, чем в обычных домах пика, исков будет больше. Деньги на ремонт никому не помещают, думаю.)

Вот и считайте, будет это несколько млн или 879х400
Объявления

Вам везде сотрудники Пик мерещатся, ?  Я просто высказываю свое мнение и не являюсь сотрудником ПИКа.  

Вам везде сотрудники Пик мерещатся, ? Я просто высказываю свое мнение и не являюсь сотрудником ПИКа.

Нет, только вы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Есть новая информация по срокам?

Ну так пока они озвучивают - до 1 мая

Видимо 1 мая будет новая информация :)))
Обратите внимание

Ну так пока они озвучивают - до 1 мая

Видимо 1 мая будет новая информация :)))

 

ПИК отжигает) 

1 мая все будут в отпуске, как раз до 14 мая.

Надеюсь, что соседи не упустят стрясти с застройщика неустойку, как раз хватит на новую кухню.

Со сроками понятно. А кто-нибудь знает причину задержки в передачи квартир? Как мне сказали в офисе "управляющая компания не принимает объект". Почему?

 

ПИК отжигает) 

1 мая все будут в отпуске, как раз до 14 мая.

Надеюсь, что соседи не упустят стрясти с застройщика неустойку, как раз хватит на новую кухню.

 

Пришли результаты замеров от Ситипроф


Сергей отправила вам лс

Сергей отправила вам лс

не получил от вас сообщения

Пик прислал смс, обещают 3 корпус начать заселять с 25 мая. Также сказали, что по малоэтажным секциям уже начали приемку.

Пик прислал смс, обещают 3 корпус начать заселять с 25 мая. Также сказали, что по малоэтажным секциям уже начали приемку.

Поправка, ориентировочно с 25.04

А ещё кто нибудь смс получал?
За просрочку сдачи что в итоге при приёмке что ПИК предлагает ? Или предлагает нам доплатить ?
Малоэтажные секции начали заселять, мы записались, думаю и высотным скоро выдадут ключи, поздравляю будущих соседей :)

Малоэтажные секции начали заселять, мы записались, думаю и высотным скоро выдадут ключи, поздравляю будущих соседей :)

Ну что все получили смс

Малоэтажные секции начали заселять, мы записались, думаю и высотным скоро выдадут ключи, поздравляю будущих соседей :)

Марина, добрый вечер, как прошла процедура выдачи ключей?

Какие документы подписали? Замечания по квартире были?

Ну что все получили смс


Добро пожаловать в муравейник, особенно повезёт тем, кто будет жить в самом центре , вся жизнь как на ладони

в правду говорят, в россии дураков еще лет на 100 припасено..

Алексей, напишите, пожалуйста, ваши контакты в ЛС. Сообщение мое не дошло до вас по какой-то причине.

Малоэтажные секции начали заселять, мы записались, думаю и высотным скоро выдадут ключи, поздравляю будущих соседей :)

Добрый день, поделитесь плиз своими впечатлениями, как прошла приемка квартиры, были ли какие либо косяки, подписали акт приемки с замечаниями или их не было? Думаю эта инфа многих интересует, поэтому с нетерпением жду ответа, заранее спасибо.

  • Назад
  • Страница 77 из 78
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов