Есть ли мусоропровод?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно, а хоть здесь застройщик предусмотрел мусоропровод, ведь практически все свои объекты, он по непонятной причине обделил, самым что ни на есть необходимым  - это мусоропроводом. Надеюсь хоть в бизнес классе он не стал экономить и построил Вам мусоропровод? Все таки Вы платили не малые деньги и заслуживаете жить в чистоте, комфорте и со всеми удобствами.

  • Roberttal это нравится
Конечно Он у нас есть )
Объявления

Конечно Он у нас есть )

Нету тут мусоропровода, да в принципе меня это и не удивляет, зачем Пику лишние расходы, зачем людям создавать удобства, они и на улицу могут побегать с каждым пакетиком, ничего с Вами не случиться. И это еще называется жилье бизнес класса, а самые элементарные вещи не может сделать и создать людям комфорт. Странно, но дольщиков почему совсем не беспокоит этот вопрос, как можно жить без мусоропровода в многоэтажном доме? Бред какой то. 

Нету тут мусоропровода, да в принципе меня это и не удивляет, зачем Пику лишние расходы, зачем людям создавать удобства, они и на улицу могут побегать с каждым пакетиком, ничего с Вами не случиться. И это еще называется жилье бизнес класса, а самые элементарные вещи не может сделать и создать людям комфорт. Странно, но дольщиков почему совсем не беспокоит этот вопрос, как можно жить без мусоропровода в многоэтажном доме? Бред какой то.


На плане этажа есть мусоропровод ..
Откуда информация, что его нет? )
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Лучше бы уж его не было. Дополнительный источник грязи, тараканов всяких и т.п. А если, например, окурок кинут, то может и задымление начаться. Ничего не вижу плохого в том, чтобы регулярно выносить мусор на улицу.  

Лучше бы уж его не было. Дополнительный источник грязи, тараканов всяких и т.п. А если, например, окурок кинут, то может и задымление начаться. Ничего не вижу плохого в том, чтобы регулярно выносить мусор на улицу.  

Это точно, зачем он вообще нужен в современных новостройках? Лишние проблемы, на головы дольщиков. Потом в любом случае придется собирать собрание и голосовать, чтобы его заварили, так как уверена, что многие захотят жить без мусоропровода, это куда более эстетичнее и культурнее, чистые подъезды, никаких посторонних запахов, и никакой живности. Я например была бы очень рада, если бы у нас мусоропровод отсутствовал. 

Обратите внимание

Мусоропровод одна из самых горячих тем для споров и склок между жильцами. Может и хорошо, что его нет...

Мусоропровод одна из самых горячих тем для споров и склок между жильцами. Может и хорошо, что его нет...

А Вы сами то жили в высотке без мусоропровода? Сомневаюсь, так как если бы жили, то понимали бы, какое это неудобство. Бегать на улицу с последних этажей из-за каждого пакетика, да это с ума можно сойти, а в мусоропровод можно хоть сто раз подряд выкидывать мусор, чтобы он в доме не накапливался. Вечерами в плохую погоду мало кто будет спускаться и выкидывать мусор в бак, многие будут выставлять пакеты за дверь, а Вам это понравится? Нет конечно, вот отсюда и будут ссоры между соседями.

Да будет срач!!!

Бывает что складывается мусор в специальной комнате на этаже, оттуда выносят несколько раз в день.

А Вы сами то жили в высотке без мусоропровода? Сомневаюсь, так как если бы жили, то понимали бы, какое это неудобство. Бегать на улицу с последних этажей из-за каждого пакетика, да это с ума можно сойти, а в мусоропровод можно хоть сто раз подряд выкидывать мусор, чтобы он в доме не накапливался. Вечерами в плохую погоду мало кто будет спускаться и выкидывать мусор в бак, многие будут выставлять пакеты за дверь, а Вам это понравится? Нет конечно, вот отсюда и будут ссоры между соседями.

 

Без мусоропровода многие станут складывать пакеты либо за дверями, либо на лестничной площадке у лифтов. Инфа 146%. Менталитет наших людей не пропьешь.

На плане этажа есть мусоропровод ..
Откуда информация, что его нет? )


Я пересмотрел план - нет мусоропровода - оказалась вентшахта ...

Без мусоропровода многие станут складывать пакеты либо за дверями, либо на лестничной площадке у лифтов. Инфа 146%. Менталитет наших людей не пропьешь.


Сейчас я спокойно выношу в паркинг , никто не складывает в коридоре )

Я пересмотрел план - нет мусоропровода - оказалась вентшахта ...

 

Кстати, вполне можно ее под мусоропровод приспособить!

В наших домах не будет мусоропровода. И это одна из причин, почему я остановила выбор на этом ЖК. Мусор будет собираться в специальных помещениях в районе паркинга и вывозиться  коммунальщиками. Это самый современный способ сбора мусора, в Европе так уже давно устроен этот процесс (например, в Германии), наконец-то и у нас начали это внедрять. Мусоропровод - это прошлый век, источник шума, грязи и антисанитарии. Я думаю, жильцам не должно составить труда спуститься один раз в день на минус первый этаж по дороге на работу, чтобы выбросить мусор. Было бы здорово, если бы еще ввели раздельный сбор мусора.

  • Marysham это нравится

В наших домах не будет мусоропровода. И это одна из причин, почему я остановила выбор на этом ЖК. Мусор будет собираться в специальных помещениях в районе паркинга и вывозиться  коммунальщиками. Это самый современный способ сбора мусора, в Европе так уже давно устроен этот процесс (например, в Германии), наконец-то и у нас начали это внедрять. Мусоропровод - это прошлый век, источник шума, грязи и антисанитарии. Я думаю, жильцам не должно составить труда спуститься один раз в день на минус первый этаж по дороге на работу, чтобы выбросить мусор. Было бы здорово, если бы еще ввели раздельный сбор мусора.

То есть после выбрасывания мусора руки помыть не удастся? Это же не гигиенично. Какие же в Германии нечистоплотные люди.

То есть после выбрасывания мусора руки помыть не удастся? Это же не гигиенично. Какие же в Германии нечистоплотные люди.

Без мусоропровода конечно неудобно, но на сегодняшний день не знаю по какой уж причине, но многие новостройки действительно строят без мусоропроводов, то ли экономят, то ли считают, что так лучше, для жильцов, но многие до сих пор считают, что наличие мусоропровода – необходимость. И действительно, бегать на улицу из-за каждого пакета, не очень то охота, а так будет копиться мусор в квартире, не будешь же по 10 раз на день бегать на улицу

Смысл обсуждать то чего нет. А каждый день 10 пакетов мусора это странно... наверное многодетные?
  • Jenia это нравится

То есть после выбрасывания мусора руки помыть не удастся? Это же не гигиенично. Какие же в Германии нечистоплотные люди.

 

Вот здесь и не правы Вы. У нас будет мойка ) На плане парковки хорошо видна около каждого лифтового холла ))

Вышел из трех лифтов, дверь слева, и выбрасывай ))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot at янв. 12 21-51-58.png
  • JumpPump это нравится

Вот здесь и не правы Вы. У нас будет мойка ) На плане парковки хорошо видна около каждого лифтового холла ))

Вышел из трех лифтов, дверь слева, и выбрасывай ))

Овнед =D

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов