Плюсы и минусы

Предлагаю в данной теме обсудить все преимущества и недостатки ЖК. Тут есть в проекте школа и детсад на 246 и 126 мест соответственно - мое мнение, этого недостаточно будет. Хотя само наличие уже радует. На официальном сайте проекта пишут, что по желанию жильцов построят фитнес-центр и прачечную, так мне думается, лучше бы ставили школу хотя-бы побольше. Пишите ваши соображения на этот счет и по другим нюансам и интересным пунктам.

Вот, дорогие друзья, хочется немного поговорить о новом проекте в Дмитрове - ЖК Терра. Кто что знает, какие подробности, скандалы, интриги, расследования))) Меня вот очень интересует, что за форма такая - НДК? Комплекс крупный, судя по проекту очень симпатичный, но не знаю, осилит ли колчественно (8 домов) и качественно (инфраструктура, да и сами объекты хотелось бы качественного исполнения). Пишите, что думаете на этот счет и спрашивайте свои вопросы.

Объявления Все объявления

Да, маловато будет мест, как мне кажется. Хотя, я бы от фитнес центра не отказался бы. Зато прачечную по боку - лучше уж тогда химчистку. Постирать и дома как-бы можно. Странно, что прачечный бизнес еще существует, с нынешними технологиями.

Да, маловато будет мест, как мне кажется. Хотя, я бы от фитнес центра не отказался бы. Зато прачечную по боку - лучше уж тогда химчистку. Постирать и дома как-бы можно. Странно, что прачечный бизнес еще существует, с нынешними технологиями.

 

В нынешние технологии в прачечной имеются технологии которые могут сравниться химчисткой.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Это да, только вот пальто кашемировое в прачечную не отдашь. А вот футболку или простынь в химчистку - плевое дело. Поэтому химчистка, лично для меня, выигрывает в вопросах рентабельности. Опять же, повторюсь, что постирать вещи можно и в обычной машинке дома, результат будет очень хорош, просто есть вещи, которые нельзя стирать по умолчанию, либо пятна невыводимые бытовой химией. Вот тут и спасет химчистка. Там просто функционал побольше будет. Опять же, это мое мнение, я никому его не навязываю.

Да, маловато будет мест, как мне кажется. Хотя, я бы от фитнес центра не отказался бы. Зато прачечную по боку - лучше уж тогда химчистку. Постирать и дома как-бы можно. Странно, что прачечный бизнес еще существует, с нынешними технологиями.

 

Мест в детском садике и в школе я думаю в самый раз, квартир то планируется около 349, считай 349 семей, не у каждой есть ребенок, а у которых есть возможно он уже в школу пойдет, а не в детский сад. Ну вот из 349 семей, треть в садик, треть в школу,  а у остальных так нет еще детей.

Обратите внимание
Доброго всем дня. Надеюсь, что кто-то прочитает мое письмо. ) Мы каждые выходные мимо ездем данного комплекса, на мой взгляд очень странное место и удивляем быстрая стройка. Ну очень быстро строят на мой взгляд. От платформы Дмитрова на машине ехать 7-10 минут, это очень конечно быстро. Радует бюджетный вариант по стоимости жилья.

Седня ЦБ отозвал лицензию у АКБ "Терра"...что будет со стройкой???

Седня ЦБ отозвал лицензию у АКБ "Терра"...что будет со стройкой???

фик знает...четыре дня езжу мимо-тишина...раньше как в муравейнике копошились...мне дети говорят-пап,даже цыганок не видно,которые красили...))

Ну как там теперь?

Люди кто знает ,что со стройкой?

Уважаемые гости! На мой взгляд странный проект. Росстройинвест совершенно не волнует инфраструктура вокруг территории. Хотят сотворить аля Блюхера (муравейник). По их замыслам всю территорию планируют застроить. Вопросами благоустройства застройщик видимо не задумывается, а ведь среда жизни это не только "коробка" в которой ты живешь. Очень жаль, что застройщика волнует только как побольше заработать с продажи квартир. 

Люди кто знает ,что со стройкой?


Кидает всех работников, не отдаёт деньги что заработали

Кидает всех работников, не отдаёт деньги что заработали


Застройщик-Тагирбеков Казибек Рашитович-редкостная мразь, не имеющая ничего мужского, ни чести, ни достоинства, ни слова... Ничего. От слова совсем. Лживая, алчная, беспринципная, трусливая тварь, кидающая работяг и будущих жильцов.Качество строений ниже плинтуса из-за патологической жадности сабжа,в целях выгоды и экономии всё построено из говна и палок... Люди! Не покупайте там жильё, пожалеете.Всё там развалится через 10-15лет.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов