Фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Могут не сдать из-за огромного кол-ва нестыковок между проект.документацией и фактическим положением дел.

Пеноблок теплее кирпича в разы -и то что застройщик решил съэкономить тут -создаёт  несоответствие СНИПам по теплозащите помещений.

Подмазать может и получится только кто будет за это расплачиваться? Жильцы которые будут мерзнуть в кирпиче?

Да что вы говорите. Всё детство прожил в кирпичном доме с примерно той же толщиной стен, что и здесь - никаких проблем с теплом не было никогда! Конечно, если в один слой положить блочную и кирпичную стену, то первая защищать будет лучше, но тут же компенсируют за счет толщины. И с чего вы взяли, что кирпич дешевле блоков. По-моему, цена на то и выходит, потому что материала раза в два больше уходит. А где огромное количество нестыковок? Крыша и материалы стен и наружной отделки? Еще спрошу: вы узнавали, есть ли допники по этому объекту? В офис ходили?

Объявления

Илита!  Покупатель никуда ходить не обязан.

Он платит деньги и должен получить то что ему обещал застройщик.

А обещания застройщика выложены в виде техдокументации на сайте ЖК.

Никаких изменений я там не наблюдаю.

Теперь про кирпич. Как уже отметили выше- толщина кирпичной стены сейчас равна толщине стены из пеноблока. НО!!!

Пеноблок теплее в разы при той-же толщине.Это всем известный факт и то что вы прожили всю жизнь в супертеплом кирпичом доме никоим образом не снимает ответственности с застройщика за такие изменения.

 

 

Вы вообще в курсе, что такое долевое строительство? По сути, это неравнозначное партнерство, где покупатель выступает источником финансирования и заказчиком одновременно. Все изменения по ходу процесса согласовываются со всеми, кто уже заключил договор. Если вы - дольщик, и вам прошло доп. соглашение, вы имеете право его не подписывать, если вам не нравятся изменения, и спокойно идти судиться. Если вам ничего не присылали или не уведомляли вас, согласно договору, об изменениях, опять же, можете идти судиться. Если вы потенциальный клиент, и вам не нравятся изменения, то вы либо смиряетесь, либо покупаете в другом месте. Со стороны застройщика потенциальный покупатель всегда поражен в правах, в отличие от действующего дольщика. Это если брать сферическую строительную компанию в вакууме. На деле всякое может быть. Если вы еще ничего не купили, вам никто ничего не обязан, смиритесь с этим.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

я дольщик и об изменениях в проекте меня увы никто не предупреждал!

я дольщик и об изменениях в проекте меня увы никто не предупреждал!

А вы не пробовали звонить, узнавать, почему они так сделали? Я бы на вашем месте пошел разбираться. Это уже не просто изменения, это нарушение договора.

Обратите внимание

:lol: только сейчас увидел, что на местных фото, которые в шапке форума, рендеры как в декларации, а генплан как в жизни. Как так может быть-то? Интерееесно.

Алексей, обращайтесь к официальному представителю застройщика за разъяснениями. Если хотите, можете судиться на эту тему, но это только деньги - ничего переделывать они не будут точно.

Строительство в реальности тяп ляп,как люди там жить будут только Богу известно.

Строительство в реальности тяп ляп,как люди там жить будут только Богу известно.

Откуда такая инфа? Доказательства?

Был вчера на стройке- строят нормально. Сам строитель с 20 летним стажем.

Серьёзных косяков нет. По мелочи- можно что-то найти но это у любого застройщика есть и устраняется перед сдачей.

Михаил, а вы тоже дольщик? Что скажете на вышенаписанное про изменения, которые не прописаны в проектной?

Михаил, а вы тоже дольщик? Что скажете на вышенаписанное про изменения, которые не прописаны в проектной?

 


Я не дольщик. Пока только рассматриваю разные предложения.Объехал весь район.

В минус продавцам терры- полное отсутствие интереса!

По двум телефонам на сайте- одна и та-же девушка которая вялым голосом даёт другие номера по которым надо общаться желающим купить квартиру. Сама находится в Москве и ни в зуб ногой в теме продаж. Звонки по данным мне телефонам ничего не дали- на том конце либо не брали трубку либо люди так-же вяло посылали ещё по каким-то номерам. Вобщем бардак тут полный. Пришлось дать пару пива охранникам на объёкте что-бы разрешили мне сходить  и посмотреть дома как говорится изнутри.  Несоответствие проекту явное и конечно в минус. Но не смертельно. Застройщику надо-бы снизить цены раз он решил съэкономить на материалах.

А какие еще смотрели объекты? Интересно, что за альтернативы смотрят строители и как оценивают обстановку вообще в городе. За цены не скажу точно, но мне кажется, не снижают потому, что расселяют часть квартир существенную, поэтому хотят окупиться за счет дольщиков.

Рассмотрите вот этот вариант!!!

http://dmitrov5.ru/

Я рассматриваю покупку новостройки как инвестор а не как строитель.

По большому счёту расположение меня мало волнует.

Главное- стадия котлована или хотя-бы стен и  отличное соотношение "цена-качество".

Рассмотрите вот этот вариант!!!

 

Рассмотрел-бы при цене  однушки 40тр\кв.м.

титов обещал квартиры для переселенцев к 31 декабрю 2015.Но у него горит программа переселения.Вчера разговаривала со строителями внутренняя отделка произведенна .но отопление ,сантехника и полы не сделаны.А теперь подумайте если делают штукатурку и шпаклёвку без отопления чего ожидать в дальнейшем??????

Я рассматриваю покупку новостройки как инвестор а не как строитель.

По большому счёту расположение меня мало волнует.

Главное- стадия котлована или хотя-бы стен и  отличное соотношение "цена-качество".

А здесь как вам соотношение?

 

титов обещал квартиры для переселенцев к 31 декабрю 2015.Но у него горит программа переселения.Вчера разговаривала со строителями внутренняя отделка произведенна .но отопление ,сантехника и полы не сделаны.А теперь подумайте если делают штукатурку и шпаклёвку без отопления чего ожидать в дальнейшем??????

Не сделаны в каком смысле? Если они не установили радиаторы и унитазы это одно, и если не подвели коммуникации и не проложили трубы это другое. 

Рассмотрел-бы при цене  однушки 40тр\кв.м.

Ну тогда Ваш вариант Вербилки!!!

Я рассматриваю покупку новостройки как инвестор а не как строитель.

По большому счёту расположение меня мало волнует.

Главное- стадия котлована или хотя-бы стен и  отличное соотношение "цена-качество".

Скажите на какую сумму Вы хотите инвестировать, возможно мы подготовим Вам индивидуальное предложение.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов