Фото строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тут будет галерея фотографий со стройки ЖК "Терра". Ну, и чтобы, так сказать, не быть голословным, вот фото с августа месяца 55f85079c07e1_DSCN0594_1200900.jpg55f85080f26e5_DSCN0610_1200900.jpg55f8508642a15_DSCN0694_1200900.jpg55f8508b4fd51_DSCN0697_1200900.jpg

Вот выложили сентябрьские фото строительства жк Терра. Любуемся, изучаем, комментируем. 5600a1d713a98_IMG_0524.jpg5600a1db0fd5f_IMG_0537.jpg5600a1de6e316_IMG_0541.jpg5600a1e1aa241_IMG_0542.jpg5600a1e540a04_IMG_0547.jpg5600a1e9379c1_IMG_0549.jpg5600a1ec3cdb3_IMG_0552.jpg5600a1efdc38a_IMG_0554.jpg

Объявления

Вот смотрю на фото отчет и прям радостно так, что строительство жилого комплекса идет полным ходом. Так за месяц  из стадии фундамента построили почти по два этажа - это говорит о серьезном подходе застройщика к возведению этого ЖК. Будем надеется что и дальше строится объект будет с такой же скорость и сдаваться будет в намеченные сроки.

Вот вам еще маленький повод порадоваться))) Пока только одно фото, но думаю, будет больше

562463a7672d0_.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

О, спасибо! Сам хотел недавно зайти посмотреть, есть ли новости на сайте,а вы меня опередили! Я смотрю, как минимум один корпус возведен уже! Быстро они работают. Благ что малоэтажный проект, хотя они бы и свечки так быстро делали, дай только волю! Может кто ездил сам смотреть да пофоткал немного? Будем благодарны за фото!!!

Ну не знаю- не знаю. Все-таки многоэтажки посложнее возводить, чем малоэтажные здания. Но не вижу смысла об этом спорить, если у нас все равно этажность невеликая, а значит, темпы тут хорошие. Думаю. при такой динамике вполне могут и сроки обогнать, но наперед загадывать не будем.

Обратите внимание

Скорее всего, вы правы. Но все равно я рад, что комплекс строится быстро. Надеюсь только, что это не отразится на качестве постройки, и нам не придется судиться с застройщиком. Тоже буду рад, если сдадут раньше срока, но опять же, если без эксцессов каких-бы то ни было

Скорее всего, вы правы. Но все равно я рад, что комплекс строится быстро. Надеюсь только, что это не отразится на качестве постройки, и нам не придется судиться с застройщиком. Тоже буду рад, если сдадут раньше срока, но опять же, если без эксцессов каких-бы то ни было

 

Никогда всё не идет по плану, какой нибудь форс-мажор случится) Но главное чтобы застройщик с ним справился)А раньше срока точно не сдадут, если и будут с запасом идти, всё равно притормозят что где то что подправить, подстроить, подмазать)

Ну уж я буду надеяться, что никаких форс-мажоров не будет. А что же до сроков сдачи, почему вы так уверены, что не будут сдавать раньше срока? Это такой заманчивый ход, если все успели, и ГК прошли без проблем, сдать пораньше)))) Очень большой вклад в репутацию и плюс 300 к карме))))

А вот вам большой повод порадоваться. Возведение многих домов уже закончено, часть остекления на месте 563c837a68786_DSC022361.jpg563c838091183_DSC02243.jpg563c8385dea82_DSC02247.jpg563c8389c8ac1_DSC02249.jpg563c838ed01ea_DSC02252.jpg563c8392aa646_DSC02257.jpg

Привет! Действительно порадовали Илита свежими фотографиями.

Вот остекления домов закончат и приступят к внутренним работам.

Главное чтоб темпы строительства не останавливались и сдача объекта 

была в намеченные сроки. 

Валерий Гаврилов, глава Дмитровского Района, посетил строку ЖК "Терра"

Вот тоже немного новостей: собрание госстройнадзора. 

Тоже, думаю, будет интересно нашим почитать, хотя напрямую может и не относиться к ЖК Терра. 

Да, видео занятные и для общего развития полезны.

А я вот хотела спросить может кто знает, будет ли застройщик ставить видео

наблюдение на строй площадке..? Это было бы так удобно наблюдать за 

ходом строительных работ, а не ждать когда раз в месяц выложат фотоотчет

на сайт, чтоб порадоваться за темпы строительства на этом объекте...

Что думаете?

Да вы на их сайт посмотрите!!!! Хорошо хоть фотки выкладывают, а то и это пришлось бы самим всеми правдами и неправдами добывать. Врядли они соберутся камеры ставить, строят довольно быстро, заканчивают дома очень уж быстро, так что смысла нет. Вот что бы не помешало, так панорамки или аэрофотосъемка. Но этого тоже не жду, потому что застройка считай бюджетная, размаха нет. Просто честное жилье, без столичных закидонов.

 

 

Просто честное жилье, без столичных закидонов.

С этим высказыванием я с вами соглашусь!

Да, хорошо что стройка идет хорошими темпами и когда никогда на сайт выкладывают

фотографии с ходом работ, а остальное уже мелочи...

Главное чтоб в сроки вложились и объект сдали вовремя.

на сайте застройщика есть техдокументация на дома...там вот судя по ней- дома должны быть со стенами из пеноблока 30см а не из кирпича 12см!  так-же кровля должна быть односкатная а не чердаком гиганских размеров!

на сайте застройщика есть техдокументация на дома...там вот судя по ней- дома должны быть со стенами из пеноблока 30см а не из кирпича 12см!  так-же кровля должна быть односкатная а не чердаком гиганских размеров!

Еще раз говорю - сайт отвратительный!!! Там изначальные документы только, деланные еще на стадии ИРД!!! Половину вообще серьезно воспринимать нельзя, потому что должны уже быть дополнения - есть изменения инехилые. Вообще, на генплане видно, что крыши не односкатные, где вы нашли подобное. Даже в проектной декларации не написано об этом. Единственное, что планировали изначально действительно блочные стены и облицовка под кирпич. но по ходу дела изменили это. Однако на качестве не должно сказаться - стены делают той же толщины, что были бы из блоков, двускатная крыша ничуть не хуже односкатной.

Еще раз говорю - сайт отвратительный!!! Там изначальные документы только, деланные еще на стадии ИРД!!! Половину вообще серьезно воспринимать нельзя, потому что должны уже быть дополнения - есть изменения инехилые. Вообще, на генплане видно, что крыши не односкатные, где вы нашли подобное. Даже в проектной декларации не написано об этом. Единственное, что планировали изначально действительно блочные стены и облицовка под кирпич. но по ходу дела изменили это. Однако на качестве не должно сказаться - стены делают той же толщины, что были бы из блоков, двускатная крыша ничуть не хуже односкатной.

 


выдержка из документации-

 кровля плоская, с внутренним организованным
водоотводом, конструкция кровли – монолитная
железобетонная плита перекрытия из бетона класса
В25 толщиной 160-200 мм
 

!!!по факту- кровля скатная с чердаком!!!

дело не том какая кровля лучше\хуже а в том что застройщик потом не сдаст дома построенные с нарушениями проекта!!!

но так как деньги он за квартиры уже получит- это его не касается

Алексей, с чего вы взяли что не сдадут? Это ж заказ администрации. Если надо будет - подмажут. Это в случае, если изменения были без внесения в допники и без подписей дольщиков.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов