Застройщик ЖК «Летний сад»

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто Застройщиком выступает? Что-то не могу найти нигде толком информации. Комплекс-то, я смотрю, немаленький будет. И там есть где развернуться. Вопрос только в том, кто за это возьмётся, по силам ли.

  • AnthonyNet это нравится

А кто Застройщиком выступает? Что-то не могу найти нигде толком информации. Комплекс-то, я смотрю, немаленький будет. И там есть где развернуться. Вопрос только в том, кто за это возьмётся, по силам ли.

 

Застройщиком является  компания Эталон-Инвест, вполне серьезный застройщик, не первый год на рынке недвижимости.

Объявления

самый известный и крупный проект у компании - "Изумрудные холмы" в Красногорске. Недавно к нему прибавился еще один - "Эталон-сити", тоже на севере Москвы. И причем все проекты застройщика не ниже комфорт-класса.

Да согласна с вами Алла! Компания Эталон-инвест на рынке недвижимости уже с 2006 года и за это время успела зарекомендовать себя как надежного застройщика реализующего жилье высокого качества с доступной стоимостью, а так же в портфеле компании есть проект коммерческого плана, который располагается в Пресенском районе ЦАО на ул.2-я Брестская, д.43. Думаю что такой застройщик справится с возведением ЖК "Летний Сад" в срок.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я звонила в Эталон Инвест. Они не занимаются этим объектом. НДВ недвижимость и Град novostroyki.ndv.ru/baza/27814-about/?gclid=CIGNio7yw8gCFcTUcgod9woEvw
Дайте по возможности ссылку на ваш сайт, где написано, что Летний сад

у меня к эталону такого позитива пока нет. В интернете их уже бракоделами называют. Вон в Изумрудных холмах жители уже жалуются на трещины, лифты, слышимость хорошую. Еще и коммуналка мама не горюй.....Чем больше информации собираю, тем перспективка становится менее радужной

Обратите внимание

у меня к эталону такого позитива пока нет. В интернете их уже бракоделами называют. Вон в Изумрудных холмах жители уже жалуются на трещины, лифты, слышимость хорошую. Еще и коммуналка мама не горюй.....Чем больше информации собираю, тем перспективка становится менее радужной

я такой же хрени поначиталась про остальных застройщиков. и что теперь, жилье не покупать? Везде коммуналка, стройка с косяками и пр. Или копить сразу миллионов 15 минимум на дом по лучше?

Такие умные все. Назовите мне хоть одну компанию, про которую не пишут. На все можно нарыть и найти недовольных.

Недовольные есть и будут всегда - на всех новостройках. 

Не стоит забывать и о конкурентной борьбе застройщиков. 

Лучше конечно все проверять своими глазами и руками - после этого делать полновесные выводы. 

Недовольные есть и будут всегда - на всех новостройках. 

Не стоит забывать и о конкурентной борьбе застройщиков. 

Лучше конечно все проверять своими глазами и руками - после этого делать полновесные выводы. 

 

я такой же хрени поначиталась про остальных застройщиков. и что теперь, жилье не покупать? Везде коммуналка, стройка с косяками и пр. Или копить сразу миллионов 15 минимум на дом по лучше?

Такие умные все. Назовите мне хоть одну компанию, про которую не пишут. На все можно нарыть и найти недовольных.

Соглашусь. Правда, особо по Москве и области не поездишь, чтобы удостовериться лично, для полной картины нужна выборка. А так, можно в какой-нибудь ближайший объект схожего класса наведаться и посмотреть, как там все сделали. Если повезет, еще и с местными пообщаться, разузнать, хорошо ли, плохо ли застройщик с ними обошелся.

коллега кинул мне свежую ссылку про наш Эталон. Он же строил "Изумрудные холмы" в Красногорске. По -моему, самый известный проект их. В общем видео отзыв покупателя квартиры в этом ЖК

 Посмотрел..Скажем так, поджилочки затряслись и волосы на руках дыбом повставали...

коллега кинул мне свежую ссылку про наш Эталон. Он же строил "Изумрудные холмы" в Красногорске. По -моему, самый известный проект их. В общем видео отзыв покупателя квартиры в этом ЖК www.youtube.com/watch?v=VvrG9X3lXNA  Посмотрел..Скажем так, поджилочки затряслись и волосы на руках дыбом повставали...

 Ничего себе...попал парень. Я только не поняла, он такую квартиру получил сразу или она стала разваливаться через 3 года?  А про паркинг в Изумрудных холмах я слышала, там что-то не рассчитали при стройке и его заливает...Но здесь-то грунтовых вод нет.

 Ничего себе...попал парень. Я только не поняла, он такую квартиру получил сразу или она стала разваливаться через 3 года?  А про паркинг в Изумрудных холмах я слышала, там что-то не рассчитали при стройке и его заливает...Но здесь-то грунтовых вод нет.

 

конкретно с квартирой произошло через месяц. Когда подали воду. Оказалось, что в одной из квартир наверху забыли что-то сделать, и в итоге вода ливанула, затопив очень много квартир. В итоге 3 года уже человек живет  в плесени, а УК ничего не предпринимает. Плюс вскрылись сразу косяки отделки от застройщика. А косяки, касаемо конкретно дома проявились через какое-то время - плитка фасадная отваливается прям сверху на машины, паркинг не введенный в эксплуатацию и похоже уже не будет введен, так как его с нарушениями построили. Ив принципе якобы Эталон изначально много обещал, а по факту получилось то, о чем парень этот рассказывает. 

Изумрудные холмы введены в эксплуатацию? Или.. Просто с таким количеством нарушений.. либо не ввели, либо у застройщика везде всё схвачено, и так и ввели не смотря ни на что.

Страшно конечно, купишь вот так, потом оказывается что вместе с квартирой приобрёл вагон проблем, которые решать только на твоей шее, как только заплатил денег, уже автоматически становишься никому не интересен, ни в одну дверь не достучишься.

Проблемы Изумрудных холмов это у них проблемы только точечного характера, или есть ещё какие то сюрпрайзы на других объектах?

 

Изумрудные холмы введены в эксплуатацию? Или.. Просто с таким количеством нарушений.. либо не ввели, либо у застройщика везде всё схвачено, и так и ввели не смотря ни на что.

 

 

так в том-то и фишка, что люди уже живут причем года 2-3. И за все время это ни застройщик, ни УК ничего не меняет в течении дел. А конкретно этот жилец, что выложил ролик, сам говорит, что уже 2 года живет, дышит этой плесенью и гробит здоровье. Хочет продать, а стоимость квартиыры его не только не выросла, а даже упала

Ну после того как он ее в ютубе пропиарил ее вообще никто не купит )

Я вот почитал на форумах жильцов про  УК от Эталона. Это вот реально жесть. В Изумрудных холмах уже не один год война идет. КУ на трешку по 16 штук!

Ну после того как он ее в ютубе пропиарил ее вообще никто не купит )

Я вот почитал на форумах жильцов про  УК от Эталона. Это вот реально жесть. В Изумрудных холмах уже не один год война идет. КУ на трешку по 16 штук!

 

огого это такая коммуналка в Подмосковье??? Интересно, какая УК будет тут.....

огого это такая коммуналка в Подмосковье??? Интересно, какая УК будет тут.....

 

А у них везде своя УК "Эталон". Вопрос какие тут будут тарифы...

А у них везде своя УК "Эталон". Вопрос какие тут будут тарифы...

я в ютубе по наводке Олега поискал про Изумрудные холмы ролики - и там куча видео как раз про УК. Даже по ТВ были выпуски на эту тему. Как раз там люди митинговали, что с каждым месяцем коммуналка росла, причем не на копейки, а тыщи на 2. Одному парню за 5 дней февраля 5000 насчитали. У кого-то получалось, что квартира меньшей площади, чем у другого жильца, а коммуналка в разы ниже. И УК отмалчивалась, а когда приехал телеканал, уже жильцов пустили на беседу. И там начали объяснять, что разные квартиры относится к разным УК....

Форум Изумрудных холмов держит компашка рейдеров-коммерсов, которые пытаются поставить там свою УК. Так что к этому форуму стоит отнестись критически. 

Форум Изумрудных холмов держит компашка рейдеров-коммерсов, которые пытаются поставить там свою УК. Так что к этому форуму стоит отнестись критически. 

 

так тут не в одном форуме дело. На ютубе много роликов про УК Изумрудных холмов и от жильцов непосредственно и ролики, которые в новостях по тв крутили. И проблемы там вполне конкретные озвучивают. 

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов