ЖК Андреевка отзывы

  • Назад
  • Страница 80 из 83
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

А кто то уже решил вопрос с переносом? По телефону про неустойку молчат.

 

А какой смысл у застройщика спрашивать по поводу неустойки? 

Такое вопросы нужно только через суд решать, добровольно они вам ничего не предложат, не тот случай.

В договоре написано: "любые споры решаются в досудебном порядке", а потом значит суд.
Застройщик сказал направить письмо на почту. Посмотрим......
Объявления Все объявления

А какой смысл у застройщика спрашивать по поводу неустойки? 
Такое вопросы нужно только через суд решать, добровольно они вам ничего не предложат, не тот случай.

В договоре написано: "любые споры решаются в досудебном порядке", а потом значит суд.
Застройщик сказал направить письмо на почту. Посмотрим......

В договоре написано: "любые споры решаются в досудебном порядке", а потом значит суд.
Застройщик сказал направить письмо на почту. Посмотрим......

 

может какие-то мелкие споры и можно решить мирным путем, но по поводу неустойки нужно быть предельно осторожным. Застройщик может устно пообещать вам сделать отделку квартиры, а потом отказаться от этих слов. Любой результат решения спора в досудебном порядке должен закрепляться письменно с официальными печатями и подписями со стороны застройщика, иначе все это не имеет никакой силы.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В 9 пункте договора ответственность сторон написано в случае неисполнения обязательств обязаны уплатить штрафы и пени......

 

Сегодня так же предложили либо подписать допник или пишите претензию на юр адрес. Рассматривать будем в порядке очереди.

ОСТОРОЖНО! ДОЛГОСТРОЙ! Добрый день. Уже 1,5 года как переносят сроки. При этом нет уверенности, что к 30.06.2019. До сих пор делают холодное остекление. Прежде чем покупать, посмотрите сколько судов у ООО Кранека (это застройщик). С каждым днем количество судов растет. С отделкой тоже непонятная ситуация - во время покупки отделки от застройщика не было, появилось 09/2018. Скидка только для новых покупателей на отделку от застройщика, действующие «счастливые» участники долевого строительства такой скидкой воспользоваться не могут, что несправедливо. Сервис в конторе тоже ноль – связывался по телефону относительно отделки, попросил прислать перечь работ и материалов, а также уточнить каким образом заключить договор на ремонт. Пропали на полгода, звонил несколько раз. Теперь отдельная басня с юристом конторы по имени Юрий. С ноября прошлого года, после направления мною иска, вышел на связь и предлагал досудебное урегулирование вопроса. По телефону в конце ноября 2018 года договорились, что он согласует с директором договоренности и мне дадут компенсацию за просрочку. И что Вы думаете? Уже конец января 2019 года, а у меня с ним практически каждый день звонки и письма. И каждый день ответы "ой, давайте завтра", "ой, не могу сегодня", "ой, а перезвоните мне в 5", " ой, мне завтра в суд", "ой, куча дел навалилось", "ой, конец года". Апогеем были его слова (телефонный разговор от 28.01.2019) "ну извините, приоритеты сейчас другие, более важные дела появились". Знакомые юристы сказали, что он просто тянет срок перед банкротством компании. Так что собираюсь в суд (договорились, что в среду 30.01.2019 он мне позвонит, для прикола подожду). Не советую и не рекомендую. Не ведитесь, что монтируют лифт. Его монтируют с 09 2018. Обходите стороной указанную контору.

  • Жена Гуськова это нравится
Обратите внимание

ОСТОРОЖНО! ДОЛГОСТРОЙ! Добрый день. Уже 1,5 года как переносят сроки. При этом нет уверенности, что к 30.06.2019. До сих пор делают холодное остекление. Прежде чем покупать, посмотрите сколько судов у ООО Кранека (это застройщик). С каждым днем количество судов растет. С отделкой тоже непонятная ситуация - во время покупки отделки от застройщика не было, появилось 09/2018. Скидка только для новых покупателей на отделку от застройщика, действующие «счастливые» участники долевого строительства такой скидкой воспользоваться не могут, что несправедливо. Сервис в конторе тоже ноль – связывался по телефону относительно отделки, попросил прислать перечь работ и материалов, а также уточнить каким образом заключить договор на ремонт. Пропали на полгода, звонил несколько раз. Теперь отдельная басня с юристом конторы по имени Юрий. С ноября прошлого года, после направления мною иска, вышел на связь и предлагал досудебное урегулирование вопроса. По телефону в конце ноября 2018 года договорились, что он согласует с директором договоренности и мне дадут компенсацию за просрочку. И что Вы думаете? Уже конец января 2019 года, а у меня с ним практически каждый день звонки и письма. И каждый день ответы "ой, давайте завтра", "ой, не могу сегодня", "ой, а перезвоните мне в 5", " ой, мне завтра в суд", "ой, куча дел навалилось", "ой, конец года". Апогеем были его слова (телефонный разговор от 28.01.2019) "ну извините, приоритеты сейчас другие, более важные дела появились". Знакомые юристы сказали, что он просто тянет срок перед банкротством компании. Так что собираюсь в суд (договорились, что в среду 30.01.2019 он мне позвонит, для прикола подожду). Не советую и не рекомендую. Не ведитесь, что монтируют лифт. Его монтируют с 09 2018. Обходите стороной указанную контору. Готов ответить на все Ваши вопросы по e-mail: m.mikael@mail.ru

Наконец-то хоть кто-то снял розовые очки. Удачи вам!

Наконец-то хоть кто-то снял розовые очки. Удачи вам!

Вместо розовых очков он изначально одел черные. Зачем эти ненужные негативные измышления? И это первое сообщение данного индивида на форуме! Явно все это попахивает дерьмом! Не ведитесь, пожалуйста, на такие провокации!

  • Вячеслав750 это нравится

Больше похоже на провокационный пост или юрист, который пытается расширить свою клиентскую базу.

  • Лана С это нравится

Больше похоже на провокационный пост или юрист, который пытается расширить свою клиентскую базу.

Борьба за клиента, думаете?

Борьба за клиента, думаете?

Ни на что другое, как мне кажется, это и не похоже.

Ни на что другое, как мне кажется, это и не похоже.

Да тут какие клиенты? Здесь все уже купили - вряд ли пойдут вторую квартиру в другое место покупать.

Да тут какие клиенты? Здесь все уже купили - вряд ли пойдут вторую квартиру в другое место покупать.

Для него смысл в том, чтобы новые клиенты бросились в суды возвращать свои деньги + неустойку. В этом я и вижу провокацию.

Для него смысл в том, чтобы новые клиенты бросились в суды возвращать свои деньги + неустойку. В этом я и вижу провокацию.

 

Так в этом и вся задумка. Просмотрите на досуге другие новостройки где сроки затягиваются - там время от времени появляются подобные персонажи, которые пытаются посеять панику и невзначай еще номера "проверенных" юристов-адвокатов пишут. Здесь уже примерно все друг друга знают, а этот явно залетная пташка-говорун.

  • Жена Гуськова это нравится

Для него смысл в том, чтобы новые клиенты бросились в суды возвращать свои деньги + неустойку. В этом я и вижу провокацию.

Ну только если.

Привет Всем! Думали,да и думаем взять квартиру здесь... Звонила в офис продаж,сказали срок сдачи в эксплуатацию не позднее конца мая 2019г.,ведутся остеклительные работы,подходящие к концу. Хотелось бы от Вас узнать,что там на деле со стройкой и сроками сейчас,и что насчет воды,вопрос решился или остался открытым до сих пор?
P.S. Все вышесказанное читала. Завтра поедем в офис продаж. Заранее спасибо!)

Привет Всем! Думали,да и думаем взять квартиру здесь... Звонила в офис продаж,сказали срок сдачи в эксплуатацию не позднее конца мая 2019г.,ведутся остеклительные работы,подходящие к концу. Хотелось бы от Вас узнать,что там на деле со стройкой и сроками сейчас,и что насчет воды,вопрос решился или остался открытым до сих пор?
P.S. Все вышесказанное читала. Завтра поедем в офис продаж. Заранее спасибо!)

Все вопросы открыты.

Все вопросы открыты.


Спасибо!

Привет Всем! Думали,да и думаем взять квартиру здесь... Звонила в офис продаж,сказали срок сдачи в эксплуатацию не позднее конца мая 2019г.,ведутся остеклительные работы,подходящие к концу. Хотелось бы от Вас узнать,что там на деле со стройкой и сроками сейчас,и что насчет воды,вопрос решился или остался открытым до сих пор?
P.S. Все вышесказанное читала. Завтра поедем в офис продаж. Заранее спасибо!)

 

и все что говорит застройщик нужно делить на два, у нас уже второй год прошла просрочка

и все что говорит застройщик нужно делить на два, у нас уже второй год прошла просрочка

А что у Вас вообще в доп. соглашениях написано?на что ссылаются при переносе сроков сдачи?
Я ранее читала,кто-то писал про внешние факторы,но не может же быть это постоянной причиной...
  • Назад
  • Страница 80 из 83
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов