Отзывы ЖК «ApartVille Fitness and Spa Resort»

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Сегодня ездила смотреть. Таунхаусы вроде некоторые готовы. Апарты обещают в марте (внутри здания идет работа - даже плитку кладут во входной группе на пол потихоньку).

Во время просмотра, внутри здания работали люди. Продажник там в офисе сидит один. Специфический человек.
А я уже хотел ехать выбирать аппарт.... Пока не прочитал форум. Кто владеет актуальной информацией о переспективе проекта, просьба отписаться
Объявления

Сегодня проезжал мимо и решил сфотографировать. Со стороны дом выглядит готовым, не понимаю почему его до сих пор все никак сдать не могут, в чем здесь загвоздка? На этажах свет нигде не горит т.е. внутренние работы не ведутся, почему комплекс не сдают? не понятно

5bf2b88fa02a9_photo_20181119_160058.jpg

Сегодня проезжал мимо и решил сфотографировать. Со стороны дом выглядит готовым, не понимаю почему его до сих пор все никак сдать не могут, в чем здесь загвоздка? На этажах свет нигде не горит т.е. внутренние работы не ведутся, почему комплекс не сдают? не понятно

5bf2b88fa02a9_photo_20181119_160058.jpg

Вроде как он сдан?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вроде как он сдан?

 

я слышал что нет, там какие-то проблемы есть с этим. Там даже свет нигде не горит, что нехарактерно для дома, который сдан.

я слышал что нет, там какие-то проблемы есть с этим. Там даже свет нигде не горит, что нехарактерно для дома, который сдан.

Вечером проходила мимо, свет горит в 9-10 помещениях, но нигде нет завершенного ремонта. Более того, двери входные заперты, не понятно, как строители должны попадать внутрь... Для сданного дома странно очень

Детская площадка не начата даже, вокруг лежат стройматериалы

Обратите внимание

Вечером проходила мимо, свет горит в 9-10 помещениях, но нигде нет завершенного ремонта. Более того, двери входные заперты, не понятно, как строители должны попадать внутрь... Для сданного дома странно очень

Детская площадка не начата даже, вокруг лежат стройматериалы

 

А почему вы думаете что он сдан? Я нигде не находил информации о его сдаче, пишут что был перенос сроков на 4й квартал этого года, но судя по всему будет очередной перенос.

А почему вы думаете что он сдан? Я нигде не находил информации о его сдаче, пишут что был перенос сроков на 4й квартал этого года, но судя по всему будет очередной перенос.

Менеджер по продажам сообщила

Потом другой менеджер сообщила, что весной доделают все

Менеджер по продажам сообщила
Потом другой менеджер сообщила, что весной доделают все

Всем привет! Есть здесь кто-то из реальных покупателей? Сегодня были там, видимость деятельности присутствует, уже есть готовые холы на этажах, но дом обещают сдать лишь 31 мая. Очень сомневаемся. То ли решили уже всё достроить, то ли делают вид, чтобы дораспродать оставшиеся квартиры

Судите сами, ездил на днях - холл полностью готов, некоторые этажи тоже уже на 100%.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190221-WA0013.jpg
  • IMG-20190221-WA0015.jpg
  • IMG-20190221-WA0010.jpg
  • IMG-20190221-WA0011.jpg
  • IMG-20190221-WA0014.jpg
  • IMG-20190221-WA0012.jpg

Но я смотрю что полиэтилен еще не везде убрали, значит что-то еще осталось доделать по мелочам. Непонятно из-за чего задержка, если все готово? 

Всем добрый день. подскажите есть ли кто то, кто купил и начал ремонт? И что там происходит договором первоначальным. Я хочу купить на вторичке, но никто не может мне пояснить многие пункты в договоре и тд. Отдел продаж вообще тупит, вроде все такие милые, но на вопросы конкретные не отвечают, а в этом случае не понятно как должен выглядеть мой договор с продавцом((. Не знаю что делать, где прояснить ситуацию. За ранее спасибо. Ирина

Я, кстати была там 23.02.2019, как была отделка холлов только до 4 этажа так и есть, а с первого посещения прошел месяц.

Всем добрый день. подскажите есть ли кто то, кто купил и начал ремонт? И что там происходит договором первоначальным. Я хочу купить на вторичке, но никто не может мне пояснить многие пункты в договоре и тд. Отдел продаж вообще тупит, вроде все такие милые, но на вопросы конкретные не отвечают, а в этом случае не понятно как должен выглядеть мой договор с продавцом((. Не знаю что делать, где прояснить ситуацию. За ранее спасибо. Ирина

По договору куча вопросов, + статус земли несоотвествующий реальному назначению. Сейчас земля официально - для размещения производственных и административных зданий. В Глинкоме говорят, что сейчас работают на получением гостиничного статуса, и к сдаче уже убдет все оформлено, но с чего бы им верить. Нужно обращаться к прошаренному юристу, но это существенная трата при том, что далеко не факт, что на такую мутную сделку все же решишься

Была там-пусть не врут что в мае сдадут, там работы минимум на год! Лифты-не работают, только на 6 этаже холл отделали, в других местах-нет! Отопление-нет! Свет-нет! Рабочих-три калеки на весь дом!!!!

И как только наглости хватает врать что в мае готов дом будет, даже смешно.

И как только наглости хватает врать что в мае готов дом будет, даже смешно.

Можете уточнить, что именно смутило? Был на объекте и отметил, что в общем-то не много осталось, да и по фото сужу...

Лифтов нет, их будут ставить, когда? Неясно. Далее, на этажах кроме последнего-в коридоре ремонта нет вообще. За домом сбоку и сзади-свалка мусора. света нет, тепла нет.

Вы серьезно думаете что они это все сделают за 2 месяца как обещают? Но они и так все это делают уже пятый год!

Вообщем продолжаю дальше искать апарты, а эти еще сто лет будут делать с их темпами строительства.

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов