Отзывы ЖК «ApartVille Fitness and Spa Resort»

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Я оформила договор купли-продажи, жду регистрации. Дом сдан , он в собственности. Лифты работают. Кто нибудь прошёл этап регистрации , возникали проблемы ?

Смешная вы, там лифты не работают, зачем вы обманываете? Что значит сдан? Он просто был на переделке, это не так называемая новостройка, опять вы обманываете. На этажах нет света, отопление не включено, там пушки тепловые стоят-рабочих обогревают, хватит уже обман писать!

Объявления

У меня вот вопрос такой, а они вообще лифты  будут ставить или нет? Потому что там где они должны быть в холле сбоку, там все завалено стройматериалами и даже никаких сподвижек в сторону лифта. Может думают что и так сойдет? 

Купили апартаменты в декабре прошлого года, в январе нам обещали регистрацию. Вот уже апрель месяц, до сих пор документы о регистрации собственности не получили. На руках только Договор купли-продажи. По стройке - коридоры до 7-го этажа и холл отделан на 100%. Свет есть, вода есть, отопление в таунхаусах подведено (видели лично). Единственное - напрягает регистрация собственности, кормят завтраками каждый раз. Будем ждать до конца мая, а дальше будет подавать в суд, возвращать свои деньги

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Только отопления ,к сожалению в апартах нет, там тепловые пушки стоят, в таунах наверно есть, 

А как так то? У вас апартаменты не зарегистрированы? А как так то????? Как сделка то прошла? Про налог сколько сказали в год платить вам? 

Обратите внимание

У меня аналогичная ситуация. Оформили договор купли-продажи в конце декабря, регистрацию обещали в январе, сейчас апрель - кормят завтраками. Может свяжемся между собой, у кого такая же ситуация? 

Сообщение отредактировал Taos: 03 апреля 2019 - 11:31

Что то у них тогда не чисто с документами, если не регистрируют, это вас на деньги кинули, обращайтесь в суд и полицию. 

У меня аналогичная ситуация. Оформили договор купли-продажи в конце декабря, регистрацию обещали в январе, сейчас апрель - кормят завтраками. Может свяжемся между собой, у кого такая же ситуация? 

У меня ровно то же самое, договор в конце декабря, документов на собственность как не было, так и нет. Говорят, что меняют статус земли под зданием на разрешенное использование для гостиничного комплекса.

Клялись сдать в мае, сдержали обещание? Ремонт хотя бы пускают делать?

Конечно нет! Вы что! Недавно были на объекте, лифты даже не ставили, ремонт продолжается их на этажах.

Спросила там у одного риэлтора, кто общался с рабочими, вроде осенью сдадут.

Товарищи! В собственность оформляют или нет?

у нас спустя 4 месяца регистрация прошла. Правда представители застройщика об этом даже не знали. Узнавали сами в регистрационной палате.

А статус земли там какой?

У нас также регистрация прошла, завершилась. 

Был внутри, почти все готово - доделывают в одном потолок, стены выровнены и плитку положили. Часть входных уже готова полностью, два точно закончены.

 

Регистрация у меня вот-вот уже, жду скоро. 

Были тоже, ковыряются долго, лифт не ставят-попадос конкретный, когда будут ставить, вопрос большой. 

А вы уважаемый от 20 мая отписавшийся-казачек засланный от застройщика, судя по тому сколько лет вы тут сидите отписываетесь, неужели думаете, что это незаметно? 

А вы уважаемый от 20 мая отписавшийся-казачек засланный от застройщика, судя по тому сколько лет вы тут сидите отписываетесь, неужели думаете, что это незаметно? 

Не первый раз недвижимость покупаю и за форумами слежу, все одно - если не ноешь и не орешь, а пытаешься адекватно оценить ситуацию - значит, от застройщика))

 

Удачи вам!

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов