ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 239 из 239
  • 237
  • 238
  • 239

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста. Кто то оплачивал дополнительные метры ? Как это происходит? При получении акта ? Спасибо

При получении парили что в техпаспорте долг есть(и мол можно написать претензию им что б они списали) , но акт мне подписали и отдали, смотрел я тех паспорт и ничего не увидел, а претензию написал..

При получении парили что в техпаспорте долг есть(и мол можно написать претензию им что б они списали) , но акт мне подписали и отдали, смотрел я тех паспорт и ничего не увидел, а претензию написал..

Спасибо, а где тех паспорт взяли ?
Мне они дали какой то договор на услуги с оплатой на виста групп, в нем не слово о метрах . Оплатите , дадим акт.
Объявления

Мне же ответил Александр,что без проблем закатал весь мусор в стяжку,а я не хочу например делать из квартиры мусорку.Будем значит нанимать машину сами,кстати узнавала стоимость,от 7-10 тысяч.Дороговато конечно обойдутся мои 8-10 не полных мешков.


Я про строительный мусор писал(небольшие части от штроьы и тд..) зачем их собирать и выкидывать... Вы там ещё полы перед стяжкой промойте с мылом..

Спасибо, а где тех паспорт взяли ?
Мне они дали какой то договор на услуги с оплатой на виста групп, в нем не слово о метрах . Оплатите , дадим акт.

На сайте у них есть
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

На сайте у них есть

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20220225_091723_com.android.chrome.jpg

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с тем что квадратура меньше? У нас должна была быть 25,7, а в акте всего лишь 24,2 кв.м. Посоветуйте, что надо предпринять?

Обратите внимание

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с тем что квадратура меньше? У нас должна была быть 25,7, а в акте всего лишь 24,2 кв.м. Посоветуйте, что надо предпринять?

Это кухня такая или ванная комната? :)

Это кухня такая или ванная комната? :)

вот-вот ,)

вот-вот ,)



А квартиры с отделкой до сих пор не готовы. И ни каких сроков. Есть у кого нибудь информация.

А квартиры с отделкой до сих пор не готовы. И ни каких сроков. Есть у кого нибудь информация.

Пишут, что все плохо, денег нет, стройматериалов нет, склады пустые. И с ценами на сегодняшний день появится что-то не скоро.

  • Назад
  • Страница 239 из 239
  • 237
  • 238
  • 239
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов