ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 237 из 239
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • Вперед

В 3 подъезде с 16 этажа (вроде кв 419) прорвало отопление, наверное это связано с тем что доблестный застройщик не установил балконные двери, и как минимум 3 этажа поддтоптло, моих соседей я думаю поддтоптло знатно, тк у меня пол с их стороны мокрый

Прикрепленные изображения: 1

Ого. Да, скорее всего из-за этого. Главное, чтобы устранили быстро и всю систему не разморозили

В 3 подъезде с 16 этажа (вроде кв 419) прорвало отопление, наверное это связано с тем что доблестный застройщик не установил балконные двери, и как минимум 3 этажа поддтоптло, моих соседей я думаю поддтоптло знатно, тк у меня пол с их стороны мокрый

Прикрепленные изображения: 1

у меня кв на 6 этаже,в районе туалета воды было по щиколотку,по стене ,где канализация так лило,как тропический душ.Мне отзвонился мой строитель,я давай в управляющую звонить,звонила раз 6,они никак не могли найти мою квартиру.И только наш мастер им позвонил сам и чуть ли не пошел их встречать,тогда пришли инженер и сан.техник.И наш мастер заставил их подняться до 17 этажа.Итог-прорвало батарею на 16 этаже,там была такая парилка,ужас.Инженер сегодня сказал,что это из-за того,что был открыт балкон,все перемерзло и заглушка вылетела.

Объявления

В 3 подъезде с 16 этажа (вроде кв 419) прорвало отопление, наверное это связано с тем что доблестный застройщик не установил балконные двери, и как минимум 3 этажа поддтоптло, моих соседей я думаю поддтоптло знатно, тк у меня пол с их стороны мокрый

Прикрепленные изображения: 1

до 6 как минимум,на 6 этаже моя квартира плыла в районе сан.узла.Теперь не знаю что делать.Хоть останавливай ремонт.

у меня кв на 6 этаже,в районе туалета воды было по щиколотку,по стене ,где канализация так лило,как тропический душ.Мне отзвонился мой строитель,я давай в управляющую звонить,звонила раз 6,они никак не могли найти мою квартиру.И только наш мастер им позвонил сам и чуть ли не пошел их встречать,тогда пришли инженер и сан.техник.И наш мастер заставил их подняться до 17 этажа.Итог-прорвало батарею на 16 этаже,там была такая парилка,ужас.Инженер сегодня сказал,что это из-за того,что был открыт балкон,все перемерзло и заглушка вылетела.

 Ужас. Все через одно место сделали :sad:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Уважаемые ЖИЛЬЦЫ!!!!!!

Установленные балконные двери не закрываются должным образом. Они надежно  не фиксируются  поворотной ручкой. Из-за этого,  при сильном ветре, балконные двери открываются во многих квартирах и остаются открытыми.

При установки двери никто не регулировал упоры защелки, а для этого надо выкрутить два винта, переставить упор и закрутить заново.

. Двери открыты во многих квартирах : на 6 , 12, 9 этажах . И в первом подъезде и в четвертой секции.Открытых дверей очень много на разных этажах. Поскольку жильцы еще не живут и квартплату не платят, то  Управляющая компания топит по минимуму. То есть, батареи чуть теплые. Поскольку имеются еще и открытые двери, то батареи разморозились и вода полилась. Вы видите это в переписке выше. 

Управляющая компания хочет только одного -быстрее впихнуть квартиры жильцам. Но топить она лучше не станет. Это приведет к тому, что качественный ремонт сделать невозможно. Невозможно просушить штукатупку, невозможно правильно наклеить обои.Даже если применить самый дорогой материал, низкая температура в квартире существенно снизит его эксплуатационные свойства.  Если разморозится батарея сверху и зальет ваш новый ремонт то еще придется побегать чтобы все исправить или получить компенсацию.

Работники компании не собираются регулировать и закрывать двери балконов-они не получают зарплату с лета. Я каждого из вас призываю при посещении дома посмотреть видно ли открытые двери балконов с улицы. И каждому попытаться воздействовать на компанию. Может кто то знает куда надо написать. Осталось чуть-чуть и эти последние усилия самые трудные. Работники УК илии застройщика сидят без денег, у них задолженность по зарплате с лета 2021года. Они и ненавидят свою работу и невыполнение ее должным образом - это их протест на невыплату зарплаты. Если кто знает как воздействовать на УК и исправить положение с незакрытыми дверями балконов, то прошу высказаться. 

Я не хочу никого обидеть, я хочу делать ремонт один раз и быстрей заселится. 

  • Тульский это нравится

Уважаемые ЖИЛЬЦЫ!!!!!!

Установленные балконные двери не закрываются должным образом. Они надежно  не фиксируются  поворотной ручкой. Из-за этого,  при сильном ветре, балконные двери открываются во многих квартирах и остаются открытыми.

При установки двери никто не регулировал упоры защелки, а для этого надо выкрутить два винта, переставить упор и закрутить заново.

. Двери открыты во многих квартирах : на 6 , 12, 9 этажах . И в первом подъезде и в четвертой секции.Открытых дверей очень много на разных этажах. Поскольку жильцы еще не живут и квартплату не платят, то  Управляющая компания топит по минимуму. То есть, батареи чуть теплые. Поскольку имеются еще и открытые двери, то батареи разморозились и вода полилась. Вы видите это в переписке выше. 

Управляющая компания хочет только одного -быстрее впихнуть квартиры жильцам. Но топить она лучше не станет. Это приведет к тому, что качественный ремонт сделать невозможно. Невозможно просушить штукатупку, невозможно правильно наклеить обои.Даже если применить самый дорогой материал, низкая температура в квартире существенно снизит его эксплуатационные свойства.  Если разморозится батарея сверху и зальет ваш новый ремонт то еще придется побегать чтобы все исправить или получить компенсацию.

Работники компании не собираются регулировать и закрывать двери балконов-они не получают зарплату с лета. Я каждого из вас призываю при посещении дома посмотреть видно ли открытые двери балконов с улицы. И каждому попытаться воздействовать на компанию. Может кто то знает куда надо написать. Осталось чуть-чуть и эти последние усилия самые трудные. Работники УК илии застройщика сидят без денег, у них задолженность по зарплате с лета 2021года. Они и ненавидят свою работу и невыполнение ее должным образом - это их протест на невыплату зарплаты. Если кто знает как воздействовать на УК и исправить положение с незакрытыми дверями балконов, то прошу высказаться. 

Я не хочу никого обидеть, я хочу делать ремонт один раз и быстрей заселится. 

Там не так уж много той работы, может сброситься заплатить слесарю УК, чтобы прошёлся и отрегулировал, закрыл.

Обратите внимание

Уважаемые ЖИЛЬЦЫ!!!!!!
Установленные балконные двери не закрываются должным образом. Они надежно  не фиксируются  поворотной ручкой. Из-за этого,  при сильном ветре, балконные двери открываются во многих квартирах и остаются открытыми.
При установки двери никто не регулировал упоры защелки, а для этого надо выкрутить два винта, переставить упор и закрутить заново.
. Двери открыты во многих квартирах : на 6 , 12, 9 этажах . И в первом подъезде и в четвертой секции.Открытых дверей очень много на разных этажах. Поскольку жильцы еще не живут и квартплату не платят, то  Управляющая компания топит по минимуму. То есть, батареи чуть теплые. Поскольку имеются еще и открытые двери, то батареи разморозились и вода полилась. Вы видите это в переписке выше. 
Управляющая компания хочет только одного -быстрее впихнуть квартиры жильцам. Но топить она лучше не станет. Это приведет к тому, что качественный ремонт сделать невозможно. Невозможно просушить штукатупку, невозможно правильно наклеить обои.Даже если применить самый дорогой материал, низкая температура в квартире существенно снизит его эксплуатационные свойства.  Если разморозится батарея сверху и зальет ваш новый ремонт то еще придется побегать чтобы все исправить или получить компенсацию.
Работники компании не собираются регулировать и закрывать двери балконов-они не получают зарплату с лета. Я каждого из вас призываю при посещении дома посмотреть видно ли открытые двери балконов с улицы. И каждому попытаться воздействовать на компанию. Может кто то знает куда надо написать. Осталось чуть-чуть и эти последние усилия самые трудные. Работники УК илии застройщика сидят без денег, у них задолженность по зарплате с лета 2021года. Они и ненавидят свою работу и невыполнение ее должным образом - это их протест на невыплату зарплаты. Если кто знает как воздействовать на УК и исправить положение с незакрытыми дверями балконов, то прошу высказаться. 
Я не хочу никого обидеть, я хочу делать ремонт один раз и быстрей заселится.

Надо менять ук, и всё? Так же можно и нужно

Там не так уж много той работы, может сброситься заплатить слесарю УК, чтобы прошёлся и отрегулировал, закрыл.


Вот например, моя дверь балконная рядом с проемом стояла незафиксированная, уж 2 месяца хожу)) им по...))) пришлось самому просто установить без саморезов, держится пока)))

Вот например, моя дверь балконная рядом с проемом стояла незафиксированная, уж 2 месяца хожу)) им по...))) пришлось самому просто установить без саморезов, держится пока)))

Ну понятно, без денег не хотят делать. Может если заплатить, ситуация изменится?

Надо менять ук, и всё? Так же можно и нужно

Как ее поменять, сколько голосов нужно?

Как ее поменять, сколько голосов нужно?


Поидее все, но думаю можно большинством, её менять надо ведь они могут с кранекой быть, а нам это как то не нужно...

Поидее все, но думаю можно большинством, её менять надо ведь они могут с кранекой быть, а нам это как то не нужно...

А на какую, есть какие-то хорошие примеры?

Надо менять ук, и всё? Так же можно и нужно

Уважаемые соседи.!!

Коней на переправе не меняют. Никто из нормальных компаний не захочет брать на баланс дом с такими недоделками.Сейчас не стоит менять компанию, она не виновата. 

Я смотрел на ремонт от строительной компании в первой секции.  Материал используется нормальный, возводят стены тоже ничего, штукатурка соответствует черновой. 

Но уже 4 секцию сейчас  не делают, хотя должны были начать делать, я так понимаю нет денег. Сроки вручения ключей перенесли на неопределенный срок. Или показуха закончилась или денег нет. В любом случае это худший вариант. Когда люди начинают жить они начинают требовать нормальных условий. Нет ключей -значит нет жильцов. Значит не будет квартплаты для УК компании, не будет зарплаты ее сотрудникам. Как и все нормальные люди они начнут саботировать свою работу. А страдать от этого будем мы с вами. 

Кто знает куда надо писать?? Или ещее какие действия надо сделать.. Надеюсь на коллективный разум нормальных людей. Призываю всех объединятся и действовать. Иначе дом будет стоять, а жить в нем будет невозможно, а значит опять деньги платить не в свое жилье , а за съемную квартиру. А те квартиры, которые куплены как инвестициии, будут стоять и не приносить окупаемость. 

Давайте думать , давайте предложения. Нас неравнодушных должно быть больше..

Там не так уж много той работы, может сброситься заплатить слесарю УК, чтобы прошёлся и отрегулировал, закрыл.

Лично я готов заплатить вменяемую сумму, чтобы не было открытых дверей. Тогда дом прогреется и ремонт выйдет качественным. Тогда можно начать жить в квартире. А если у соседа балкон настежь, то при таком уровне отопления жить будет невозможно и сделанный ремонт начнет разрушаться. 

Уважаемые Соседи !!

Тут есть Артур, который ранее неонократно писал умные посты. И самое главное они соответствовали действительности. Может кто то знает как его найти. Может Артур что то разъяснит по ситуации. Что за причина переноса выдачи ключей на неопределенный срок??

Могу сказать только по 3 подъезду, там вода вроде перестала течь через квартиры (у меня просохло чуть), но сейчас течёт там где стояк с батареями в коридоре), если так и будет, то плесень нам всем обеспечена...

Вчерашняя новость:

61f1212e0b253_1.png

61f121414f541_2.png

  • Александр0000 это нравится

Кто-нибудь из дольщиков, которые брали квартиру с отделкой получили ключи? Или хотя бы видели как продвигается ремонт в квартирах?

Кто-нибудь из дольщиков, которые брали квартиру с отделкой получили ключи? Или хотя бы видели как продвигается ремонт в квартирах?

Обещали позвонить сами. Ориентировочно в середине февраля.

Обзор студии

  • Назад
  • Страница 237 из 239
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов