ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 236 из 239
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • Вперед

Это технический 18 этаж в 3 подъезде. Течет под Котельной, котельная наша на крыше, Обещают исправить подтекание. Там на 17 этаже, стена влажная около квартиры.

61bdefcbd50b7_P_20211218_123507_vHDR_Auto.jpg61bdefd719260_P_20211218_123752_vHDR_Auto.jpg61bdefe0bed35_P_20211218_125448_vHDR_Auto.jpg61bdefe77cdfb_P_20211218_125451_vHDR_Auto.jpg61bdefee31afb_P_20211218_125502_vHDR_Auto.jpg61bdeff5d97e9_P_20211218_125505_vHDR_Auto.jpg61bdf002c4bf5_P_20211218_125506_vHDR_Auto.jpg61bdf00bda659_P_20211218_125511_vHDR_Auto.jpg61bdf012ea40a_P_20211218_125608_vHDR_Auto.jpg61bdf01915f3c_P_20211218_125610_vHDR_Auto.jpg

:sad: построили. Это крыша течет?

Объявления

Это технический 18 этаж в 3 подъезде. Течет под Котельной, котельная наша на крыше, Обещают исправить подтекание. Там на 17 этаже, стена влажная около квартиры.

Как же они крышу зимой латать будут?

Дольщики писали на Добродел.  Пишут что затопление технического этажа произошло из-за выхода из строя нагнетательного насоса крышной котельной. В настоящее время подтопление технического этажа ликвидировано, проводятся работы по недопущению подобных ситуаций. Срок окончания работ 24 декабря 2021 года.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Уважаемые соседи, подскажите, как прописаться в нашем доме?

Офигеть, я даже ещё ключи не получил)))

А за ключами к квартирам с отделкой сказали обращаться не раньше февраля. Вот так.

Обратите внимание

Уважаемые соседи, подскажите, как прописаться в нашем доме?

Тот же вопрос. Сегодня попробую дозвониться.
В МФЦ сказали, что застройщик не заключил с ними договор, поэтому все вопросы к нему.

Тот же вопрос. Сегодня попробую дозвониться.
В МФЦ сказали, что застройщик не заключил с ними договор, поэтому все вопросы к нему.

Уточнил по телефону. С регистрацией (пропиской) нужно обращаться в нашу УК. Осталось только добраться до нее.

Уточнил по телефону. С регистрацией (пропиской) нужно обращаться в нашу УК. Осталось только добраться до нее.

Александр, УК потом сама будет решать этот вопрос с МФЦ?!

Александр, УК потом сама будет решать этот вопрос с МФЦ?!


Не знаю. До нашего УК я так и не добрался. Подал документы через госуслуги, пришло подтверждение, через пару дней, поеду в Солнечногорск в паспортный стол ставить штамп о регистрации.

Подскажите, в выписке Росреестра, указана общая площадь кв (вкл неотапливаемые помещения)?

Получил ключи наконец то, Проблема ЖК Андреевки вышла из чата, Столько лет ожидания, лично у меня 3 почти, с 2019. Спасибо всем кто обсуждал, собирался и писал в инстанции. Мы сделали это, мы все  молодцы. Хороший подарок под новый год. Счастливого новоселья!!

  • Мгер и Slk это нравится

Не знаю. До нашего УК я так и не добрался. Подал документы через госуслуги, пришло подтверждение, через пару дней, поеду в Солнечногорск в паспортный стол ставить штамп о регистрации.

Поняла, спасибо за подсказку.

 

Подскажите, в выписке Росреестра, указана общая площадь кв (вкл неотапливаемые помещения)?

По идее общая.

Товарищи, если кто знает, выручите, поделитесь контактами, где по близости можно взять на прокат инструмент для ремонта. Всех с наступающим, здоровья и всех благ!

 

Добрый день. Являюсь сыном владельца одной из квартир, который, к сожалению, умер. Документы находятся в левого человека, необходимо в срочном порядке связаться с застройщиком или ук по данному вопросу. Подскажите пожалуйста актуальные контакты. Спасибо!

Надо удаляться отсюда, получил ключи наконец то, Проблема ЖК Андреевки вышла из чата, Столько лет ожидания, лично у меня 3 почти, с 2019. Спасибо всем кто обсуждал, собирался и писал в инстанции. Мы сделали это, мы все  молодцы. Хороший подарок под новый год. Счастливого новоселья!!

От всей души поздравляю. Моя эпопея началась в конце 2018 года. И до сих пор никто не может толком ответить - когда будут ключи (квартира с отделкой лайт) . может быть у многоуважаемого Артура есть информация.

Добрый день. Являюсь сыном владельца одной из квартир, который, к сожалению, умер. Документы находятся в левого человека, необходимо в срочном порядке связаться с застройщиком или ук по данному вопросу. Подскажите пожалуйста актуальные контакты. Спасибо!

Здравствуйте! Я дозванивался по этому номеру 84954323344

Уважаемые дольщики, подскажите как решается вопрос с дополнительной площадью если она образовалась? Подписывается дополнительный документ какой или в самом акте прописано? Кто может, скиньте документы которые подписываются при получении ключей на reg2088@mail.ru . Личную информацию можно замазать, главное чтобы основной текст был виден. Наши юристы проверят. Если найдут неточности, ловушки или ошибки, дадут рекомендации как реагировать.

Уважаемые дольщики, подскажите как решается вопрос с дополнительной площадью если она образовалась? Подписывается дополнительный документ какой или в самом акте прописано? Кто может, скиньте документы которые подписываются при получении ключей на reg2088@mail.ru . Личную информацию можно замазать, главное чтобы основной текст был виден. Наши юристы проверят. Если найдут неточности, ловушки или ошибки, дадут рекомендации как реагировать.


Со слов кранеки-, Пишется претензия и лишние метры (оплата) уходит в зачёт их долга... Надо написать))
В 3 подъезде с 16 этажа (вроде кв 419) прорвало отопление, наверное это связано с тем что доблестный застройщик не установил балконные двери, и как минимум 3 этажа поддтоптло, моих соседей я думаю поддтоптло знатно, тк у меня пол с их стороны мокрый

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220115_165946.jpg
  • Назад
  • Страница 236 из 239
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов