ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 238 из 239
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • Вперед

Обзор студии

 

Половину квартиры придется самим достраивать.

Здравствуйте соседи

Объявления

Столкнулась с такой проблемой,Делаем ремонт,строительный мусор управляющая не разрешает выкидывать в мусорку,говорит заказывайте машину мусорную,какую машину?У меня мусора 7 мешков не больших,а разве нам позже не предоставят счет за комм.услуги,где будет графа-ВЫВОЗ МУСОРА,первый раз с таким столкнулась,обычно на время ремонта управляющая заказывает большой контейнер,потом это все вывозит трактор.А тут 500 квартир и что,каждая квар тира должна заказывать мусорку,что бы вывезти 7-10 мешков мусора?

В 3 подъезде с 16 этажа (вроде кв 419) прорвало отопление, наверное это связано с тем что доблестный застройщик не установил балконные двери, и как минимум 3 этажа поддтоптло, моих соседей я думаю поддтоптло знатно, тк у меня пол с их стороны мокрый

Прикрепленные изображения: 1

Это стояк в трехкомнатных квартирах?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Столкнулась с такой проблемой,Делаем ремонт,строительный мусор управляющая не разрешает выкидывать в мусорку,говорит заказывайте машину мусорную,какую машину?У меня мусора 7 мешков не больших,а разве нам позже не предоставят счет за комм.услуги,где будет графа-ВЫВОЗ МУСОРА,первый раз с таким столкнулась,обычно на время ремонта управляющая заказывает большой контейнер,потом это все вывозит трактор.А тут 500 квартир и что,каждая квар тира должна заказывать мусорку,что бы вывезти 7-10 мешков мусора?

ПО идеи должен быть большой контейнер для строительного мусора.

ПО идеи должен быть большой контейнер для строительного мусора.

 

ПО идеи должен быть большой контейнер для строительного мусора.

да ,так и должно быть.Сегодня заходили в УК,да ,действительно говорят что это наша проблема,нанимайте машину и вывозите сами.Говорит,что если собрать собрание собственников и они решат заказать контейнер,то мы закажем.Не много ли суеты ради простого контейнера.,Да закажите,потом же все равно за вынос мусора будет позиция ВЫНОС МУСОРА,а мне работник говорит -это же за бытовой мусор.Я ей говорю-откуда бытовой то,если никто еще не живет,а только делают все ремонты,На это я увидела очень тупой,не понимающий взгляд и МОЛЧАНИЕ.Вот так я сходила в УК.

Обратите внимание

Столкнулась с такой проблемой,Делаем ремонт,строительный мусор управляющая не разрешает выкидывать в мусорку,говорит заказывайте машину мусорную,какую машину?У меня мусора 7 мешков не больших,а разве нам позже не предоставят счет за комм.услуги,где будет графа-ВЫВОЗ МУСОРА,первый раз с таким столкнулась,обычно на время ремонта управляющая заказывает большой контейнер,потом это все вывозит трактор.А тут 500 квартир и что,каждая квар тира должна заказывать мусорку,что бы вывезти 7-10 мешков мусора?


Не мусорьте, я не буду платить, я весь мусор в стяжку заката, проблем то)) старые пеноблок и применяю в стройке стены...
Уточните выдают ли ключи ? Если да ,то по какому номеру связаться чтоб подъехать забрать

 

Не мусорьте, я не буду платить, я весь мусор в стяжку заката, проблем то)) старые пеноблок и применяю в стройке стены...

да не платите,кто бы сомневался,что найдутся люди,которые не захотят платить за вывоз мусора.Можете и мой мусор закатать ,куда поднести,,?

да не платите,кто бы сомневался,что найдутся люди,которые не захотят платить за вывоз мусора.Можете и мой мусор закатать ,куда поднести,,?

Вот и начинаются недопонимания между соседями, у каждого свое мнение.  :smile:  Но как обойтись без мусора во время ремонта, я не понимаю.


 

Вот и начинаются недопонимания между соседями, у каждого свое мнение.  :smile:  Но как обойтись без мусора во время ремонта, я не понимаю.

Мне же ответил Александр,что без проблем закатал весь мусор в стяжку,а я не хочу например делать из квартиры мусорку.Будем значит нанимать машину сами,кстати узнавала стоимость,от 7-10 тысяч.Дороговато конечно обойдутся мои 8-10 не полных мешков.

Мне же ответил Александр,что без проблем закатал весь мусор в стяжку,а я не хочу например делать из квартиры мусорку.Будем значит нанимать машину сами,кстати узнавала стоимость,от 7-10 тысяч.Дороговато конечно обойдутся мои 8-10 не полных мешков.

Ох, да, как-то дороговато получается. Может есть смысл с кем-то скооперироваться?

Тут новость попалась на глаза 

620b82681fbbc_1.jpg

620b8274a54b7_2.jpg

http://insolnechnogo...ile-eto-schaste

После её прочтения кажется, что всё классно (застройщик на связи все время, даже не беспокоились). Тут есть этот дольщик? Просто интересно - человек действительно в таком контексте отзывался? Или госгазета просто так решила исказить посыл на позитивный?

Тут новость попалась на глаза 

620b82681fbbc_1.jpg

620b8274a54b7_2.jpg

http://insolnechnogo...ile-eto-schaste

После её прочтения кажется, что всё классно (застройщик на связи все время, даже не беспокоились). Тут есть этот дольщик? Просто интересно - человек действительно в таком контексте отзывался? Или госгазета просто так решила исказить посыл на позитивный?

Понятно, что статья заказная: смотрите как государство для вас старается.

Скажите, пожалуйста, кто нибудь пытался разобрать стену где воздуховод, много там место, как думаете можно ее уменьшить будет?

И второй вопрос по поводу теплых полов, не знаете политику дома, можно водяные полы теплые устанавливать или нет?

 

 

Скажите, пожалуйста, кто нибудь пытался разобрать стену где воздуховод, много там место, как думаете можно ее уменьшить будет?

И второй вопрос по поводу теплых полов, не знаете политику дома, можно водяные полы теплые устанавливать или нет?

 

 

Воздуховоды трогать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.

Скажите, пожалуйста, кто нибудь пытался разобрать стену где воздуховод, много там место, как думаете можно ее уменьшить будет?

И второй вопрос по поводу теплых полов, не знаете политику дома, можно водяные полы теплые устанавливать или нет?

Ни того, ни другого делать нельзя, за такое штраф грозит и будете все восстанавливать.

Ни того, ни другого делать нельзя, за такое штраф грозит и будете все восстанавливать.


Да ну ерунда, штраф 2500 и вернёт, всё в обратку. Пустяк

Надо менять ук, и всё? Так же можно и нужно

Нас как услышали:

62169d17e38d3_.png

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста. Кто то оплачивал дополнительные метры ? Как это происходит? При получении акта ? Спасибо
  • Назад
  • Страница 238 из 239
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов