Инфраструктура вокруг ЖК «Летний сад»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прочитала, что основные объекты социальной инфраструктуры в комплексе будут построены. Но на всякий случай, хотелось бы обсудить вообще район, где будет застройка. Что там вокруг есть? В первую очередь, наверное, о крупных магазинах и больнице хотелось бы услышать.

Привет! Инфраструктура тут средняя, на расстоянии около километра от ЖК находится центральная городская больница, а рядом с ней и детская и больница обычная. В двухста метрах находится школа №46 и детский сад №114.56026a0214132_.jpg

Объявления Все объявления

Что-то вы не все объекты отметили, вокруг очень много школ и детских садов.560bc626910ea_.jpg

Ага. И все в такой великолепной доступности, что аж слезы наворачиваются. Остается надеяться на добросовестность застройщика. А то будет, как в некоторых ЖК, обещали поликлинику, а вместо нее еще дома строят, а поликлиники нет.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ага. И все в такой великолепной доступности, что аж слезы наворачиваются. Остается надеяться на добросовестность застройщика. А то будет, как в некоторых ЖК, обещали поликлинику, а вместо нее еще дома строят, а поликлиники нет.

 

а я бы не сказал что все так далеко,  вы что? два ближайших детский сада буквально в соседних кварталах, также школы метрах в 500, очень даже ничего.

Summer, я честно говоря так и не смогла понять какой район вы показываете и где это. Может вы новостройки перепутали. Вот где ЖК "Летний сад" будет, тут же всё написано и показано: https://pronovostroy...-сад»-в-москве/

Superman, спасибо большое! Школы далековато конечно. Но меня не только садики и школы интересуют. Хотелось бы услышать и о магазинах, Торговых центрах, спорткомплексах и т.д.

Обратите внимание

Ирина, вот яндекс что показывает - картина отличная представляется. Мало того что ТРЦ недалеко, так еще такое обилие мелких магазинов. Ну и в ЖК тоже свои будут.5611f1b8af96f_.jpg

Грима, спасибо. Не знаю, тут одни интернет-магазины получаются! ))) Интересно, а у них в офисе по той же цене, купить можно? Если да, то хорошо, тогда я согласна! ))

Да это понятно, что и в ЖК будут свои магазинчики, наверное весь первый этаж ими будет забит.

Грима, спасибо. Не знаю, тут одни интернет-магазины получаются! ))) Интересно, а у них в офисе по той же цене, купить можно? Если да, то хорошо, тогда я согласна! ))

Да это понятно, что и в ЖК будут свои магазинчики, наверное весь первый этаж ими будет забит.

там наверное склады интернет-магазинов, а на складах еще дешевле и за доставку переплачивать не придется) фитнес-клубы тоже есть, они сейчас почти на каждой улице.

Ребята, почему Летний сад? ???? Везде именуется как Город. 

Это было первоначальное название "Летний сад" и застройщик изначально под таким названием представлял этот проект. Правда я не видела информации чтоб это название сменили. Подскажите источник Наталья, откуда у вас такая информация по смене названия?

Нам уже заочно нравится этот жилой комплекс, исходя из прочитанной информации по его расположению, инфраструктуре и планируемых постройках от застройщика.   

Говорят, что по этому адресу будет еще строительство одного жк. Жк "Город" и жк "Летний сад" рядом и по одному адресу. Просто про Летний сад нигде не написано, нет официального сайта.

Говорят, что по этому адресу будет еще строительство одного жк. Жк "Город" и жк "Летний сад" рядом и по одному адресу. Просто про Летний сад нигде не написано, нет официального сайта.

Летний сад еще видимо не подготовили к такому)))) ЖК Город это другой проект, насколько я знаю. А что нет официального сайта, так это в порядке вещей. Через некоторое время или сам застройщик сделает, или компания-риэлтор позаботится.

Это было первоначальное название "Летний сад" и застройщик изначально под таким названием представлял этот проект. Правда я не видела информации чтоб это название сменили. Подскажите источник Наталья, откуда у вас такая информация по смене названия?

Нам уже заочно нравится этот жилой комплекс, исходя из прочитанной информации по его расположению, инфраструктуре и планируемых постройках от застройщика.   

 

Нет-нет, первоначально, на стадии проекта, его называли просто как ЖК на Дмитровском шоссе. Я вот такую ссылку встречала где-то, правда не понятно, почему все на английском: etalongroup.com/media/project-gallery/future/dmitrovskoe-shosse

А потом назвали окончательно ЖК "Летний сад". И мне такое название больше нравится. ))

Нет-нет, первоначально, на стадии проекта, его называли просто как ЖК на Дмитровском шоссе. Я вот такую ссылку встречала где-то, правда не понятно, почему все на английском: etalongroup.com/media/project-gallery/future/dmitrovskoe-shosse

А потом назвали окончательно ЖК "Летний сад". И мне такое название больше нравится. ))

Звучит, конечно, немного банально, но явно лучше, чем просто название по месту строительства. Типа романтика такая)))) Да, и про интернет-магазины - сейчас только ленивый не дублирует выкладку в интернете с возможностью доставки. Даже у мелких ИП есть свои странички, так что вполне вероятно, что это нормальные полноценные магазины.

Summer, я честно говоря так и не смогла понять какой район вы показываете и где это. Может вы новостройки перепутали. Вот где ЖК "Летний сад" будет, тут же всё написано и показано: pronovostroy.ru/topic/9050-%D0%B6%D0%BA-%C2%AB%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B4%C2%BB-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5/

Superman, спасибо большое! Школы далековато конечно. Но меня не только садики и школы интересуют. Хотелось бы услышать и о магазинах, Торговых центрах, спорткомплексах и т.д.

 

Район я верный указал, только метку чуть правее нужно нарисовать, а так все верно. Школы я бы не сказал что очень далеко, практически в соседнем квартале через улицу, в пешей доступности, дети и одни смогут добираться. А вот насчет детей по младше те кто в детском саду, как раз хорошо, садики рядом)

Звучит, конечно, немного банально, но явно лучше, чем просто название по месту строительства. Типа романтика такая)))) Да, и про интернет-магазины - сейчас только ленивый не дублирует выкладку в интернете с возможностью доставки. Даже у мелких ИП есть свои странички, так что вполне вероятно, что это нормальные полноценные магазины.

 

Да, но вы удивитесь, когда узнаете, что многие интернет-магазины не разрешают забирать товар со склада. Либо их доставка, либо сам ещё доплачиваешь за то, что сам заберешь свой товар с их склада. Я уже сталкивалась с такими, поэтому и настороженно к этому отношусь.

 

 

Район я верный указал, только метку чуть правее нужно нарисовать, а так все верно. Школы я бы не сказал что очень далеко, практически в соседнем квартале через улицу, в пешей доступности, дети и одни смогут добираться. А вот насчет детей по младше те кто в детском саду, как раз хорошо, садики рядом)

 

Я вам ничего и не говорила. )) Это Summer не правильно район указывал. )

Да, но вы удивитесь, когда узнаете, что многие интернет-магазины не разрешают забирать товар со склада. Либо их доставка, либо сам ещё доплачиваешь за то, что сам заберешь свой товар с их склада. Я уже сталкивалась с такими, поэтому и настороженно к этому отношусь.

Странно, я с такими не сталкивался. Ерунда какая-то, если разобраться. Почему это я должен платить за то, чтобы забрать товар, который я уже приобрел. Неужели сложно разориться и поставить один тухлый прибор учета на складе и выдавать на руки всем желающим? Странные люди эти русские коммерсанты))))

Странно, я с такими не сталкивался. Ерунда какая-то, если разобраться. Почему это я должен платить за то, чтобы забрать товар, который я уже приобрел. Неужели сложно разориться и поставить один тухлый прибор учета на складе и выдавать на руки всем желающим? Странные люди эти русские коммерсанты))))

 

Ну, с другой стороны их тоже можно понять, если поставить себя на их место. ) Вы бы впустили незнакомого человека на свой склад, где хранятся все товары?

И зачастую на дорогу потратишь больше, чем заплатишь за доставку, тем более она у многих магазинов бесплатная.

Так выдают же со складов дргуие предприятия. Сам лично забирал товар одного интернет-магазина. У них просто есть офис рядом ос складом, где по чеку и документам проверяют покупку, выписывают ордер ина выдачу и посылают на склад. Так кладовщик по этому ордеру выдает товар. Ничего сложного или затратного не вижу.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов